Автор Тема: Нано-Рифище 25л  (Прочитано 5342 раз)

Оффлайн Митрич

• Спец. по рыбе
  • Легенда форума
  • *
  • Уважение: +2471
Re: Нано-Рифище 25л
« Ответ #100 : 24 Ноябрь 2015, 14:59:08 »
0
А если фраги просто приклеить, и не будет проблем с такелажниками.
8 927 698 27 80

Оффлайн Дмитрий М.Автор темы

• Самара
  • Постоянный участник форума
  • **
  • Властелин Миски III
  • Уважение: +155
Re: Нано-Рифище 25л
« Ответ #101 : 24 Ноябрь 2015, 19:45:36 »
0
Сампа нет,а унитазировать жалко, изверг я чтоль какой,как родной уже стал ведь,пусть и вражина с дизайнерско-террористическими наклонностями... гупяшек то рука не поднимается слить(((
Фраги клеить уже некуда(( это на перспективное расширение всё  {oskal}

А насчёт способностей краба всё передвигать он сам и подтвердил пока меня дома не было...было 3 камня в 7л, один плоский,на фото раньше  с кучей веток горгонарии,потом фраг  политои на камушке небольшом голов на 30-40 и еще один мелкий, в разных углах лежали все... Прихожу ,смотрю ,непонятное что то,думал что кто то из домашних ему сделали укрытие,домашние подумали что я перед уходом ему сваял...В итоге он собрал все камни в кучу, самый большой с ветками горгонарии поднял и поставил на камешек поменьше ,сделал себе шалаш в общем и там сидит теперь  {hohot}
...

Оффлайн Дмитрий М.Автор темы

• Самара
  • Постоянный участник форума
  • **
  • Властелин Миски III
  • Уважение: +155
Re: Нано-Рифище 100л
« Ответ #102 : 05 Сентябрь 2017, 16:35:42 »
+4
Тоже фотки решил обновить чутка
Банка 100л, переехала в начале года на пмж после переезда,было 2 перезапуска, до этого почти год жила на прежнем месте ,тока фоткать не на что было ,да и щас с айфоном жены не очень справился  {oskal}
Перезапуски были возможно из-за грязного песка, что аш сифонить полтора месяца каждую неделю пришлось после переезда, да и до этого банка несколько месяцев была без контроля ,было пару замыканий, падежь почти всей живности, из старого остались живы пару политой, рикордия с родактисом, несколько веерный червей и несколько моллюсков двустворок, даже огненных червей полгода не было видно,вчера первого с марта увидел...

В настоящее время почти восстановил былую популяцию живности, в меру бюджетную,главное мне нравится)
С турции привёз трофейную рыбу собачку, кучу улиток , которых эта собачка почти всех и извела, также привез конских актиний, которых собака также извела кусая их в край ноги, осталась ток самая крупная) недавно прибыли пара клоунят )
Утром провел плановый покос травы, и пробные фото, пока не оч. получается конечно ,с ZTE фото легче настроить чем с айфона(

Тузик из пещеры смотрит:

...