Скрещивание коридорасов

Автор Алексей Каргаполов, 10 октября 2016, 19:09:31

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Алексей КаргаполовTopic starter

Здравствуйте ,подскажите а сомы коридорас разных видов, скрещиваются между собою ? Если да то, что из этого получается ?

Aleaan

В аквариуме живут бронзовые и крапчатые около двух лет. Нерестятся только между своими. Но до мальков не доходило, все сжирают.

Антон Васин

На планеткэтфише была тема про гибридов  штербы с пандами, но что то поиском я ее сейчас не нашел. У кориков все виды по кариотипу делятся на 5 групп, теоретически внутри групп гибриды должны образоваться, но по факту видимо это довольно редкое явление, в отличии скажем от цихлид.

Andrey

#3
https://vk.com/video28914570_170220252
Надо узнавать получилось ли чего.

Petrovich

Тема старая, но я все ж решил поделиться своим опытом. У меня случайно скрестились К.Мета и К. Трилинеатус. Гибриды получились симпатишные, сейчас уже взрослые. В окраске присутствуют черты и меты, и трилинеатуса, у каждой особи в разных пропорциях

Алексей1962

Petrovich,  были бы цветные фото , мы были бы очень признательны  :))
Во всеуслышание извиняюсь перед теми, кто вынужден  как-то со мной контактировать.

Petrovich

ну уж как получилось, за качество фото извиняйте

Petrovich

Там ещё к.меллини присутствуют, но они ни с кем не скрещивались

авк-1

#8
Хочу присоедениться к автору топика... Интересно ежели голд cw-10 лазер замутить с  простым золотистым    Альбино .. Эт чеж получиться,,,,.. {crazy_pilot}

🡱 🡳
Яндекс.Метрика