avatar_сергей163rus

Чемпионат мира по футболу 2014 г.

Автор сергей163rus, 18 июня 2014, 03:29:29

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

сергей163rusTopic starter


Россия - Южная КореяНу вот как так 0:1 }:/ {revu }

сергей163rusTopic starter

#1
Нееееет слов такой мяч .....  }:/ }:/ как мог пропустить

сергей163rusTopic starter


сергей163rusTopic starter

1:1 неужели ни кто не смотрит такая игра пошла  |bis| после  ... нашим  |bis|

сергей163rusTopic starter


сергей163rusTopic starter


сергей163rusTopic starter

#6
 }:/ ... и что я не спал 1:1 }:/ }:/  ................ Я блин .... А они ....-как так ..... Лучше бы .....




Аааааааа }:/ }:/ }:/ ну как так  {revu } {revu } {revu }

Nookie

Серег, я всё понял на 20 минуте и лёг спать...никакой футбол.

FEV

А наши в футбол играть умеют? Нее не слышал  {neznayu}  Вот хоккей был супер, а эти только позорятся ездят , из подгруппы вышли бы.
я пришел к тебе с рассветом показать что утром встало!

Капитан

Из групы то выйдут, но со 2 места и нарвутся на немцев, а дальше даже писать не буду
— Что тебе мама подарила на день рождения — Жизнь.  Помните это всегда!

FEV

Ну ладно хоть Бразилию посмотрят  {hohot}
я пришел к тебе с рассветом показать что утром встало!

Nookie

#11
Капитан, что из группы выйдут даже сомневаюсь, Алжир очень хорошо оборонялся, и Бельгия не простачки. Даже готов поспорить.

surick

#12
Что-то наших традиционных гордецов не слышно {neznayu} Пояснили бы, кто и кому в этот раз вдул, или позже будет вдувать, и за что?  {es}

{oskal}
У победы много отцов, а проигрыш всегда сирота
Ремонт компьютеров и цифровой техники в Самаре / тел: +7(846)922-71-49 / сайт - ВКБ-сервис/

surick

#13
сергей163rus, на Россию заглавных букв хватило, а что так уничижительно про наших спортивных соперников? Японцы говорят, и я сними согласен, что не только соперников, но даже врагов надо уважать - если случится победа, то вдвое ценнее, а если вдруг проигрыш, не обидно, ведь не кому попало проиграл, а вполне умелому и достойному. А вы их с маленькой буквы...  {ayai}
Ремонт компьютеров и цифровой техники в Самаре / тел: +7(846)922-71-49 / сайт - ВКБ-сервис/

Gulden

Цитата: surick от 18 июня 2014, 12:53:04

У победы много отцов, а проигрыш всегда сирота

Хорошо сказано  {es}

avaks

при всём уважении к Акинфееву,так облажаться(это вежливо сказано),не можешь,дай место другому,видно же было трясло его

skif99

#16
акинфеев такую плюху пропустил и все время так неудачно все время отбивал.будто у него перчатки маслом мазаные.
надеюсь рыжиков будет в следуещей игре
лучше безграмотное добро,чем грамотное зло.

сергей163rusTopic starter

Цитата: surick от 18 июня 2014, 12:54:33
сергей163rus, на Россию заглавных букв хватило, а что так уничижительно про наших спортивных соперников? Японцы говорят, и я сними согласен, что не только соперников, но даже врагов надо уважать - если случится победа, то вдвое ценнее, а если вдруг проигрыш, не обидно, ведь не кому попало проиграл, а вполне умелому и достойному. А вы их с маленькой буквы...  {ayai}
Почему же Корея с большой буквы ))) написано просто не через капс

Митрич

Да к чему вся та паника? Ну сгоняли ничейку и чё? Последняя игра что ли?

Цитата: surick от 18 июня 2014, 12:53:04
Что-то наших традиционных гордецов не слышно {neznayu} Пояснили бы, кто и кому в этот раз вдул, или позже будет вдувать, и за что?  {es}
И кто кому вдул? Вот Германия - Португалии вдула и Нидерланды- Испании, вот это позор, лучшие сборные старого света разделаны под орех, а от России вроде никто- ничего и не ожидал.
8 927 698 27 80

Смирнофф

Смотрел с  первой до последней ........ Первый тайм как в КВН юродивые пешеходы, во втором стало повеселей !!!

сергей163rusTopic starter

По-моему веселее стало как забили но под конец опять такое же началось .... Ужас такое чувство как будто не хотели играть

Антон Васин

Главное, сыграли на этом чемпионате лучше чем испанцы. :)

PS

Антон Васин,

Испанцы отожгли :-)

samspec

Кажной продвинутой рыПке по светодиодику

Nookie

Не стоит сравнивать нашу команду с Испанской. Разные они слишком...Как вы думаете, что бы было если их местами в группах поменять, конечно Испанцы разделали всех под орех, а наши... Ну вы понимаете...

🡱 🡳
Яндекс.Метрика