avatar_Алексей1962

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ topspin

Автор Алексей1962, 24 июня 2014, 17:05:28

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Алексей1962Topic starter

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ .Всех благ тебе и твоим близким
http://vk.com/video165749330_162600280?hd=0&t=12s
Во всеуслышание извиняюсь перед теми, кто вынужден  как-то со мной контактировать.

Ewgenii600

Не верьте концу. Но не ждите иного расклада. А что там  было в пути? Эти женщины, метры, рубли...
Неважно, когда семь кругов беспокойного лада  Позволят идти, наконец, не касаясь земли.

сергей163rus


samspec

с днюхой
всего самого наилучшего
здоровья тебе и твоим близким
Кажной продвинутой рыПке по светодиодику

Сергей управа!!

Сделал добро — отойди на безопасное расстояние. Чтобы ударной волной благодарности не зацепило.)))

Митрич

8 927 698 27 80

Капитан

— Что тебе мама подарила на день рождения — Жизнь.  Помните это всегда!

Скорпиончик

ЗДОРОВЬЯ , СЧАСТЬЯ И ВСЕХ БЛАГ!!!!!!

андрон

719 литров jebo r2210,геофарусы красноголовые,северумы,акары,орхидеи,птерики.190 литров juwel trigon,тетры,рамерезьки,анцики,мечики,попугайчики,ампуляшки.35 литров креветки ,50 литров с хеленками и рильками.

topspin

ТРОНУТ......   Всем спасибо за поздравления {thank_you2}
тел   8 960 825 0866  Сергей

Александр8488


МолоТТора


topspin

тел   8 960 825 0866  Сергей

Алексей1962Topic starter

Серега принимай поздравления С Днем Рождения !!!
Желаю быть успешным и счастливым человеком, празднуя ежедневно достижение своей цели.Желаю также новых возможностей , новых побед,новых свершений, а главное береги то что для тебя действительно важно.
Во всеуслышание извиняюсь перед теми, кто вынужден  как-то со мной контактировать.

Ewgenii600

Не верьте концу. Но не ждите иного расклада. А что там  было в пути? Эти женщины, метры, рубли...
Неважно, когда семь кругов беспокойного лада  Позволят идти, наконец, не касаясь земли.

OK

Поздравляю!!! Всего самого наилучшего!!!

Сергей управа!!

Сделал добро — отойди на безопасное расстояние. Чтобы ударной волной благодарности не зацепило.)))

Nookie


surick

Ремонт компьютеров и цифровой техники в Самаре / тел: +7(846)922-71-49 / сайт - ВКБ-сервис/

Святос

С днём рождения, счасья и здоровья!!!!
В детстве я молил Бога о велосипеде,потом понял,что Бог работает по-другому.Я украл велосипед и стал молить Бога о прощении. Аль Пачино.

Charley63rus

Д.Лоуэлл: "Только глупцы и покойники никогда не меняют своих мнений."

samspec

C Днем рождения!
Всего самого наилучшего
Кажной продвинутой рыПке по светодиодику

Graf

#22
Сергей, прими мои самые теплые поздравления с Днем Рождения!!!
Пусть накопленный жизненный опыт и мудрость поможет достичь тебе новых высот!!! Пусть сбудутся твои сокровенные желания и устремления, сохранится все хорошее, что есть в твоей жизни и преумножатся мгновения радости, любви и оптимизма. Желаею, чтобы удача, успех и вдохновение были верными спутниками во всех твоих начинаниях, а здоровье и благополучие – в ежедневной жизни.
Настойчивости и терпения в решении каждодневных задач!!!

Andrey1972

С днем рождения поздравляю
И хочу тебе сказать,
Что всего-всего желаю:
Никогда не унывать,
Быть по жизни оптимистом,
Только радость замечать,
Не идти на компромиссы,
Всё от жизни получать.
Пусть всё будет просто классно:
Деньги, дети и любовь!
Знай, что жизнь всегда прекрасна,
Улыбайся вновь и вновь.
Будь в отличном настроении,
Не забудь мой поздравок:
Поздравляю с днем рождения!
Ты копи удачу впрок!

Смирнофф

Сергей , привет и наилучшие поздравления от меня и от внучков ! {bravo} {bravo} {bravo}

🡱 🡳
Яндекс.Метрика