Мелании

Автор 777, 25 июня 2014, 03:46:48

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

777Topic starter

Подскажите как правильно выращивать меланий ? Я взял кладку и отделил ее в отсадник, потому что до этого все малыши в акве пропадали,видимо рыбы съедали. Теперь они у меня народились и сидят в банке. А вот скольководы им надо? Много можно наливать ?И чем кормить ? Я нарвал им растений из аквы и кальция чуть насыпал . Все правильно ? Спасибо !

Капитан

Мелании живут в грунте, зарываясь в него, поэтому Вы их и не видели В действующем аквариуме, не чем их кормить не надо , они сами себя прокормят Так что возвращайте их всех из банки, обратно в аквариум
— Что тебе мама подарила на день рождения — Жизнь.  Помните это всегда!

Lxx

Кормить их надо, на воде и "святом духе" они не выживут. Другое дело, что в аквариуме всегда что-то валяется.
Друзья, в личку прошу обращаться по поводу приобретения растений. А за консультацией- в соответствующие тематические разделы. Будет время- постараюсь поучаствовать.

Капитан

#3
Цитата: Lxx от 25 июня 2014, 07:23:31
Кормить их надо, на воде и "святом духе" они не выживут. Другое дело, что в аквариуме всегда что-то валяется.
Ты хочешь сказать, что в заселенном аквариуме их надо еще и кормить? Нет? тогда зачем забивать голову про кормешку (ты не хуже меня понял что вопрос был про кормление именно улиток)
Вырожение на воде и "святом духе" они не выживут для запущенного аквариума нонсон, он же не отдельно их разводит
— Что тебе мама подарила на день рождения — Жизнь.  Помните это всегда!

Ewgenii600

мне просто интересно как выглядит кладка живородящих улиток {neznayu}?
Не верьте концу. Но не ждите иного расклада. А что там  было в пути? Эти женщины, метры, рубли...
Неважно, когда семь кругов беспокойного лада  Позволят идти, наконец, не касаясь земли.

Алексей1962

Нужна срочно фотография ,пока не наразводили незнама кого .
Во всеуслышание извиняюсь перед теми, кто вынужден  как-то со мной контактировать.

777Topic starter

#6
Очень извиняюсь, не мелании. ОПЕЧАТКА вышла. АМПУЛЯРИИ на самом деле. Вопрос по новой , тот же. {pardon}

🡱 🡳
Яндекс.Метрика