Автор Тема: Мелании  (Прочитано 629 раз)

Оффлайн 777Автор темы

• Новичок форума
  • *
  • Уважение: -6
Мелании
« : 25 Июнь 2014, 03:46:48 »
0
Подскажите как правильно выращивать меланий ? Я взял кладку и отделил ее в отсадник, потому что до этого все малыши в акве пропадали,видимо рыбы съедали. Теперь они у меня народились и сидят в банке. А вот скольководы им надо? Много можно наливать ?И чем кормить ? Я нарвал им растений из аквы и кальция чуть насыпал . Все правильно ? Спасибо !

Оффлайн Капитан

• Морской флот
  • Легенда форума
  • *
  • Возраст - это когда мечты стали воспоминаниями
  • Уважение: +1783
Re: Мелании
« Ответ #1 : 25 Июнь 2014, 06:51:53 »
0
Мелании живут в грунте, зарываясь в него, поэтому Вы их и не видели В действующем аквариуме, не чем их кормить не надо , они сами себя прокормят Так что возвращайте их всех из банки, обратно в аквариум
Как-то у Вольтера спросили: где бы он хотел быть после смерти - в раю или в аду? Он ответил: "В раю климат лучше, но в аду компания настолько приятнее!".

Оффлайн Lxx

• Самара
  • Модератор
  • Легенда форума
  • *
  • Уважение: +1434
    • Мои альбомы
« Ответ #2 : 25 Июнь 2014, 07:23:31 »
0
Кормить их надо, на воде и "святом духе" они не выживут. Другое дело, что в аквариуме всегда что-то валяется.
Друзья, в личку прошу обращаться по поводу приобретения растений. А за консультацией- в соответствующие тематические разделы. Будет время- постараюсь поучаствовать.

Оффлайн Капитан

• Морской флот
  • Легенда форума
  • *
  • Возраст - это когда мечты стали воспоминаниями
  • Уважение: +1783
« Ответ #3 : 25 Июнь 2014, 07:35:37 »
0
Кормить их надо, на воде и "святом духе" они не выживут. Другое дело, что в аквариуме всегда что-то валяется.
Ты хочешь сказать, что в заселенном аквариуме их надо еще и кормить? Нет? тогда зачем забивать голову про кормешку (ты не хуже меня понял что вопрос был про кормление именно улиток)
Вырожение на воде и "святом духе" они не выживут для запущенного аквариума нонсон, он же не отдельно их разводит
« Последнее редактирование: 25 Июнь 2014, 07:47:04 от Капитан »
Как-то у Вольтера спросили: где бы он хотел быть после смерти - в раю или в аду? Он ответил: "В раю климат лучше, но в аду компания настолько приятнее!".

Оффлайн Ewgenii600

• Спец. по растениям
  • Легенда форума
  • *
  • Уважение: +663
« Ответ #4 : 25 Июнь 2014, 07:44:55 »
+3
мне просто интересно как выглядит кладка живородящих улиток {neznayu}?
Не верьте концу. Но не ждите иного расклада. А что там  было в пути? Эти женщины, метры, рубли...
Неважно, когда семь кругов беспокойного лада  Позволят идти, наконец, не касаясь земли.

Онлайн Алексей1962

• Легенда форума
  • Уважение: +3234
« Ответ #5 : 25 Июнь 2014, 09:15:23 »
0
Нужна срочно фотография ,пока не наразводили незнама кого .
Во всеуслышание извиняюсь перед теми, кто вынужден  как-то со мной контактировать.

Оффлайн 777Автор темы

• Новичок форума
  • *
  • Уважение: -6
Re: Ампулярии
« Ответ #6 : 25 Июнь 2014, 09:37:17 »
0
Очень извиняюсь, не мелании. ОПЕЧАТКА вышла. АМПУЛЯРИИ на самом деле. Вопрос по новой , тот же. {pardon}
« Последнее редактирование: 25 Июнь 2014, 09:43:16 от 777 »