avatar_Дмитрий М.

Подскажите что за зверь

Автор Дмитрий М., 25 июня 2014, 16:24:46

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Дмитрий М.Topic starter

Дня 4 назад заметил вот это,фото с телефона(



Размер 3-5мм непонятно через стекло, с прозрачным панцирем.
Подскажите кто это и размазать ли его по стеклу)?
В акве креветки и голубые ампулярии
...

Дмитрий М.Topic starter

#1
Заметил тока сейчас еще такое же ползет 2мм и еще и еще  {udivlen]
...

Geo_163

да это физы. у меня из тьма была. почти все исчезли после того как я хелен туда запустил
сто раз подумай прежде чем что-то сделать

Дмитрий М.Topic starter

Не уследил... {ohota} в рукопашную пойду...  хелен нема, да и ампулях покрамсать могут наверно, жалко черномырдинов...
...

Geo_163

в рукопашную я сдался через 2 недели... они обжили всю кубу и полчащами вылазили на стекло. у них еще иногда забавные наросты на ракушке.
сто раз подумай прежде чем что-то сделать

VladSokolov

я бы сказал что акролюксы у вас, почитайте что за зверь-не думаю что с ними стоит бороться.
Стоит задуматься о чистоте в аквариуме.

Doc63

Дмитрий М., по фото не понятно, но если выглядит как половина двустворчатого моллюска, то это акролюкс. Ни чего страшного.

Дмитрий М.Topic starter

Да, акролюкс...это расбор гетороморфоф купленных в "купи слона" пытался покормить разными видами,в следствии перекачевшими в круглый акв, ампуляхи почистили и я воду подменил, но процес видимо был запущен... {sorry}
...

VladSokolov

Цитата: Дмитрий М. от 25 июня 2014, 16:59:44
Да, акролюкс...это расбор гетороморфоф купленных в "купи слона" пытался покормить разными видами,в следствии перекачевшими в круглый акв, ампуляхи почистили и я воду подменил, но процес видимо был запущен... {sorry}
В рабочей банке я с бубнами прыгаю и при полной луне заклинания читаю - все ради того чтоб они появились, а вы избавляться хотите:) Улитка очень полезная я вам скажу, у меня например в рабочей банке ксенококус бывает, так акролюксы незаменимы просто в борьбе с ним, а как только все скушают сами по себе исчезают постепенно.

Дмитрий М.Topic starter

 {ttt} ну тогда не буду крамсать, а то уже достал старую линейку из оргстекла как раз до дна достающую {zloy}...
...

Дмитрий М.Topic starter

Спасибо всем за ответы {thank_you2}
...

🡱 🡳
Яндекс.Метрика