Автор Тема: Где в Самаре лучше купить аквариум Jebo 150л c тумбой?  (Прочитано 1850 раз)

Оффлайн JujikАвтор темы

• Гость форума
  • *
  • Уважение: 0
Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста где в Самаре наиболее выгодно купить аквариум Jebo 150л c тумбой? Или предложите б/у, если есть на продажу.

Онлайн Добрый татарин

• г. Самара
  • Постоянный житель форума
  • Уважение: +215
  Не советую Джебо - не удобны в эксплуатации. По цене-качеству, советую ульяновскую фирму "Стеклопласт", делают аквасы под ювель, цена на уровне китая))

Оффлайн андрон

• Прибрежный.
  • Почетный житель форума
  • Уважение: +128
Добрый татарин, обьясни в чем проявляются неудобства?
719 литров jebo r2210,геофарусы красноголовые,северумы,зебры,акары,орхидеи,маеки,птерики.190 литров juwel trigon,неоны,тетры,рамерезьки,анцики,мечики,попугайчики,аманки,ампуляшки.35 литров креветки  апельсинки,50 литров с хеленками и рильками. 20 литров креветки снежинки.

Оффлайн Anutka

• Участник форума
  • **
  • Уважение: +2
у анечке в гелиосе
Если я тебе не нравлюсь - застрелись, я не исправлюсь

Оффлайн v.volkov

• Тольятти
  • Уважение: +67
Если есть ООО или ЧП можно (или есть у знакомых) в козелках купить. Дешевле почти в 2 раза.

Оффлайн андрон

• Прибрежный.
  • Почетный житель форума
  • Уважение: +128
v.volkov, Виталя можно поподробнее про покупку в козелках? Что там база какая?
719 литров jebo r2210,геофарусы красноголовые,северумы,зебры,акары,орхидеи,маеки,птерики.190 литров juwel trigon,неоны,тетры,рамерезьки,анцики,мечики,попугайчики,аманки,ампуляшки.35 литров креветки  апельсинки,50 литров с хеленками и рильками. 20 литров креветки снежинки.

Оффлайн v.volkov

• Тольятти
  • Уважение: +67
Там оптовка. Они работают только с юриками и ИП. Мин покупка 5 т.р. Я джебо 70 л купил за 4 т, а в наших магазинах такая аква 8-9тыс рублей. Там вообще цены вкусные.

Оффлайн JujikАвтор темы

• Гость форума
  • *
v.volkov, а есть их контакты?

Оффлайн Жора

• Самара
  • Новичок форума
  • *
я брал Jebo на 150л, вернее (143л.) в зоомагазине на 22 партсьезда, аквариум устраивает, правда продавцы грубоватые, но разок таких вытерпеть можно) по цене вместе с тумбой и доставкой в районе 19500 вышло