avatar_VILAIT

LED-СВЕТИЛЬНИКИ ZETLIGHT

Автор VILAIT, 05 июля 2014, 00:36:07

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

VILAITTopic starter

Всем доброго дня.
Представляю Вашему вниманию светодиодные светильники ZETLIGHT (поскольку моя компания является эксклюзивным представителем данного бренда в России и получил "добро" на рекламу от администрации сайта).
Вашему вниманию представляются восемь серий светильников для аквариумов и океанариумов, помпы и генераторы волн, равно как и всякие полезные и приятные мелочи.
Ассортимент самый разный от недорогого до премиум- класса, свой сервисный центр, увеличенная гарантия (+ 6 месяцев) и послегарантийное обслуживание. Сотрудничаем с розничными и оптовыми покупателями, система скидок.
Сразу хочу предупредить критиков, которые наверняка появятся, мы продаем качественные сертифицированные товары, за которые не приходится краснеть и, если кого то устраивают более дешевые самоделки - на здоровье, мы всегда это приветствуем и даже можем помочь советом (в меру свои возможностей).
Товары Вы можете посмотреть на сайте www.zetlight-rus.ru, там же есть телефон для оптовых покупателей, для розничных покупателей сайт доделывается, по окончании работ я сообщу отдельно.
При заказе в интернет- магазине членам форума aquaumniki будет предоставляться скидка.
В скором времени он заработает.
Всем спасибо за внимание.

VILAITTopic starter

Еще серии

VILAITTopic starter

и еще ..

Капитан

#3
А где можно ознакомиться с ценами?
Например по возвратной помпе? На какой диаметр шланга расчитан выходной патрубок?
По помпе  Zetlight SPARKLE DRAGON WP-25
  Что значит Совместима с освещением Zetlight ZT6500/6600 ?


— Что тебе мама подарила на день рождения — Жизнь.  Помните это всегда!

VILAITTopic starter

Цитата: Капитан от 05 июля 2014, 05:58:41
А где можно ознакомиться с ценами?
Например по возвратной помпе? На какой диаметр шланга расчитан выходной патрубок?
По помпе  Zetlight SPARKLE DRAGON WP-25
  Что значит Совместима с освещением Zetlight ZT6500/6600 ?
С розничными ценами, думаю, можно будет ознакомиться уже на следующей неделе, я ссылку на магазин дам.
WP-25 и WP-40 совместимы со светильниками, это значит, что можно настроить работу через один контроллер, скажем, ночь-штиль, утро-легкая волна, день-волна, вечер-шторм и т.д, инструкцию прилагаю.
Кстати, увидел Ваше сомнение, по поводу надежности пульта, так он вообще нужен, по большому счету, для того, чтобы один раз настроить светильник.
Сейчас готовится в серию блок WI-FI, с помощью которого можно со смартфона управлять светильником.
С уважением.

Капитан

Кстати, увидел Ваше сомнение, по поводу надежности пульта,

VILAIT,  а где увидели?
— Что тебе мама подарила на день рождения — Жизнь.  Помните это всегда!

VILAITTopic starter


VILAITTopic starter

... кстати, если ломается пульт можно приобрести запасной))

samspec

что то не нравится последняя фраза

думаю вернее было написать, если ломается пульт, меняем по гарантии
кстати, сколько она
Кажной продвинутой рыПке по светодиодику

Dimanyun

Цитата: VILAIT от 05 июля 2014, 00:36:07
..Сразу хочу предупредить критиков, которые наверняка появятся, мы продаем качественные сертифицированные товары, за которые не приходится краснеть и, если кого то устраивают более дешевые самоделки - на здоровье, мы всегда это приветствуем и даже можем помочь советом (в меру свои возможностей).
Товары Вы можете посмотреть на сайте www.zetlight-rus.ru, там же есть телефон для оптовых покупателей, для розничных покупателей сайт доделывается, по окончании работ я сообщу отдельно.
При заказе в интернет- магазине членам форума aquaumniki будет предоставляться скидка.
В скором времени он заработает.
Всем спасибо за внимание.
Вышеуказанная реплика не является действительной??? {neznayu} {neznayu} {neznayu}
Это на факт качества и сломанного пульта..
700 литров,240 литров,40 литров!

VadimS

samspec, по-моему Вы опять что-то ни так поняли и поспешили с выводами, речь была про пульт от светильника Капитана, в теме о его морском аквариуме, на что и была реплика топикстартера о возможности купить новый пульт.

Цитата: Капитан от 01 февраля 2014, 09:06:26
...Из недостатков  Не удачный пульт управления, какой то маленький и действует только с очень близкого расстояния. На самой лампе нет ни каких кнопок управления и при выходе из строя пульта, управлять ей будет невозможно.

samspec

VadimS, я то понял
непонятно почему я должен покупать новый, если гарантия на старый не истекла
вот я о чем
Кажной продвинутой рыПке по светодиодику

FEV

Если компания является официальным представителем  Zetlight , то это вроде как само собой подразумевает, что и ремонт и замену она должна проводить, даже если оборудование куплено не у них. Но тут есть обратная сторона, Капитан купил свой светильник не у них и даже не у другого представителя зетлайта в России, купил в интернет магазине и не факт что  у него настоящий зетлайт, а не так называемая реплика.
я пришел к тебе с рассветом показать что утром встало!

VILAITTopic starter

Цитата: FEV от 14 июля 2014, 15:11:48
Если компания является официальным представителем  Zetlight , то это вроде как само собой подразумевает, что и ремонт и замену она должна проводить, даже если оборудование куплено не у них.
Но это же не значит, что мы должны поддерживать гарантию на оборудование, купленное по всему миру )))
На то, что купили у нас мы даем дополнительную гарантию, на все остальное у нас есть сервисный центр)))
пом справедливо?

VILAITTopic starter

#14
Цитата: FEV от 14 июля 2014, 15:11:48
купил в интернет магазине и не факт что  у него настоящий зетлайт, а не так называемая реплика.
настоящий или нет достаточно легко проверить по номеру партии, поскольку у нас прямая связь с производителем, гарантию мы предоставляем на товар, купленный у нас...
... а другого официального представителя в России просто нет)))

Капитан


Но это же не значит, что мы должны поддерживать гарантию на оборудование, купленное по всему миру )))
На то, что купили у нас мы даем дополнительную гарантию, на все остальное у нас есть сервисный центр)))
пом справедливо?



VILAIT,  если товар "настоящий" то нет не какой дополнительной гарантии, это все блеф Гарантию дает только производитель, а все остальное это просто выкачивание денег
— Что тебе мама подарила на день рождения — Жизнь.  Помните это всегда!

VILAITTopic starter

Цитата: Капитан от 16 июля 2014, 07:32:51


VILAIT,  если товар "настоящий" то нет не какой дополнительной гарантии, это все блеф Гарантию дает только производитель, а все остальное это просто выкачивание денег
Не понял в чем это "выкачивание денег"?
производитель дает гарантию год, мы от себя продлеваем еще на 6 месяцев, а от производителя мы получаем запасные модули для ремонта.
какой блеф?
...денег за продление гарантии мы же не просим...

Капитан


Первый раз слышу, что бы бесплатно продлевали гарантию {8)}
Покажите текст хоть одного договора, где это прописано? {ok}
— Что тебе мама подарила на день рождения — Жизнь.  Помните это всегда!

samspec

Капитан, Сергей, ты зря
многие конторы так делают
Кажной продвинутой рыПке по светодиодику

Капитан

Цитата: samspec от 16 июля 2014, 16:45:41
Капитан, Сергей, ты зря
многие конторы так делают

Анатолий я уже это проходил Когда продовая товар навязывают горантию за которую надо доплачивать
Покупаю кофемашину Написано в сервисной книжке гарантия 2 года При продаже мне говорят гарантия 6 мес, хотите что бы была 2года платите дополнительно, я отказался Вот недавно возил в мастерскую, прошло больше 6 мес, сделали безслов. Так что, то же самое и с фотоапаратом было
Я не когда не поверю что бы продовец бесплатно предоставлял дополнительную гарантию
— Что тебе мама подарила на день рождения — Жизнь.  Помните это всегда!

samspec

ну и зря
у меня было наоборот
покупал телевизор в Москве
дали гарантию год, когда он сломался на истечении 3х лет
позвонил знакомому он уточнил какой ящик и сказал ехать в фирменный сервис
приехал и оказалось что гарантия от производителя 3 года
сделали по гарантии и продлили еще на полгода
Кажной продвинутой рыПке по светодиодику

Капитан

samspec,  А я про что написал? Гарантия указана в сервисной книжки
— Что тебе мама подарила на день рождения — Жизнь.  Помните это всегда!

samspec

дык я ничего не платил за гарантию
Кажной продвинутой рыПке по светодиодику

Капитан

— Что тебе мама подарила на день рождения — Жизнь.  Помните это всегда!

VILAITTopic starter

Срок гарантии указан в товарном чеке

🡱 🡳
Яндекс.Метрика