avatar_krokus240972

Фильтр Tetra 700 решение проблемы

Автор krokus240972, 06 июля 2014, 23:22:47

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

krokus240972Topic starter

После того как я просил помощи в решении проблемы с протечкой фильтра Tetra 700, я решил сам найти решение проблемы. Все, что нашел в советах- не подошло. Тогда решил экспериментировать. Обнаружил маленькую трещину в месте ручной прокачки, очевидно плохое качество пластика. Решил герметизировать, но течь не перестало. Тогда понял, что причина в уплотнительных кольцах прокачки. Тогда я все залил герметиком и к моему удивлению течь перестало. Если мой совет кому поможет- то это хорошо. Хотя многие мне говорили, что лучше выкинуть, но небольшой личный подход и проблема решилась. От сюда вывод- нельзя опускать руки и все получится. Нет ничего не возможного. Нет плохих фильтров, есть плохие руки. Спасибо за внимание.

андрон

Ещё вариант можно было фум ленты подматать под уплотнители, тем самым их увеличить, смазать вазелином и опять в работу {good}
719 литров jebo r2210,геофарусы красноголовые,северумы,акары,орхидеи,птерики.190 литров juwel trigon,тетры,рамерезьки,анцики,мечики,попугайчики,ампуляшки.35 литров креветки ,50 литров с хеленками и рильками.

Алексей1962

Цитата: андрон от 07 июля 2014, 07:27:03
Ещё вариант можно было фум ленты подматать под уплотнители, тем самым их увеличить, смазать вазелином и опять в работу {good}
андрон, на пластмассовые соединения не советуют фумку ,даже на резьбовые .(распирает )
Во всеуслышание извиняюсь перед теми, кто вынужден  как-то со мной контактировать.

андрон

#3
Алексей1962, возможно, у меня пять фильтров с фум лентой, полёт нормальный {crazy_pilot}просто засиликонить наглухо уже не будешь пользоваться той же подкачкой а с фум все остаётся в работе {oskal}
719 литров jebo r2210,геофарусы красноголовые,северумы,акары,орхидеи,птерики.190 литров juwel trigon,тетры,рамерезьки,анцики,мечики,попугайчики,ампуляшки.35 литров креветки ,50 литров с хеленками и рильками.

🡱 🡳
Яндекс.Метрика