Автор Тема: Помощь в составлении налоговой декларации  (Прочитано 358 раз)

Оффлайн NookieАвтор темы

• Легенда форума
Извините меня за наглость, но никто в налоговой или экономистом не работает? Можете мне помочь(не безвозмездно конечно) в составлении 3НДФЛ?
Мне нужно налоговый вычет оформить: 2НДФЛ получил (за три года), все документы есть кроме 3НДФЛ, просто нет времени сесть и как следует с этим разобраться. И сроки поджимают {smushenie}
Спасибо всем кто откликнется  {thank_you2}

Оффлайн МолоТТора

• Постоянный участник форума
  • **
  • Самара
скачиваете бесплатную программу Декларация 2013, у налоговиков на сайте вроде есть. Заполняете , примерно минут 20 . там везде есть подсказки и в конце самопроверка.  распечатываете в 2-х экземплярах - второй вам на след год пригодиться, и на нем поставят налоговики печать с датой приемки.

Оффлайн Frenk001

• г. Самара
  • Коренной житель форума
да, тоже пользуюсь программкой, скаченной с налогового сайта. заполняется быстро.
Я не флудер , просто мне есть что сказать!

Оффлайн richy-girl

• Самара, мкр.Новая Самара
  • Житель форума
  • мой телефон 8-927-904-09-83
Извините меня за наглость, но никто в налоговой или экономистом не работает? Можете мне помочь(не безвозмездно конечно) в составлении 3НДФЛ?
Мне нужно налоговый вычет оформить: 2НДФЛ получил (за три года), все документы есть кроме 3НДФЛ, просто нет времени сесть и как следует с этим разобраться. И сроки поджимают {smushenie}
Спасибо всем кто откликнется  {thank_you2}
Илюх, привет. как раз себе тоже оформляю. через пару недель сдаваться пойду наверно. завтра девчонкам проверить отдам
P.S. и прогу тоже скачала. помогает действительно
Бесит, когда пытаешься сделать серьёзное лицо, и начинаешь ржать...Улыбайтесь: это заставляет людей ломать голову над тем, что же у вас на уме.

Оффлайн NookieАвтор темы

• Легенда форума
Яуже сдал))) тему решил не блокировать, вдруг кому понадобится.

Оффлайн Антонов Сергей

• Коренной житель форума
    • Мои альбомы
Яуже сдал))) тему решил не блокировать, вдруг кому понадобится.

Быстро оформил. Еще бы в налоговой так же быстро работали. Я сдал 21.03.2014, до сих пор никаких перечислений, вчера ходил к ним разбираться. Оказывается они заявление то ли потеряли, то ли другая форма нужна, а позвонить им никак нельзя }:/

Оффлайн NookieАвтор темы

• Легенда форума
Мне вообще посоветовали заявление через 3 месяца написать, типа три месяца проверка, если у них никаких вопросов не возникает, то они молчат, и приходишь, пишешь заявление в течение недели будет перечисление.

Оффлайн Антонов Сергей

• Коренной житель форума
    • Мои альбомы
Два года без больших проблем все было. Если что не так, то перезванивали и всегда 25 июля были перечисления. Что у меня, что у жены. А в этом году  {grust}

Оффлайн Капитан

• Морской флот
  • Легенда форума
  • *
  • Возраст - это когда мечты стали воспоминаниями
что то скачал программу, а умнее не стал {ne_dovolen} не пойму как пользоваться
там что просто суммы записывать надо или что?
Как-то у Вольтера спросили: где бы он хотел быть после смерти - в раю или в аду? Он ответил: "В раю климат лучше, но в аду компания настолько приятнее!".

Оффлайн richy-girl

• Самара, мкр.Новая Самара
  • Житель форума
  • мой телефон 8-927-904-09-83
что то скачал программу, а умнее не стал {ne_dovolen} не пойму как пользоваться
там что просто суммы записывать надо или что?
ага. именно суммы. берешь все договора и справку 2НДФЛ и компонуешь в пару строк. заполняется всего 6 или 7 листов
Бесит, когда пытаешься сделать серьёзное лицо, и начинаешь ржать...Улыбайтесь: это заставляет людей ломать голову над тем, что же у вас на уме.

Оффлайн Капитан

• Морской флот
  • Легенда форума
  • *
  • Возраст - это когда мечты стали воспоминаниями
Я понял richy-girl, когда за растениями придете, покажите, как пользоваться программой?
Как-то у Вольтера спросили: где бы он хотел быть после смерти - в раю или в аду? Он ответил: "В раю климат лучше, но в аду компания настолько приятнее!".