avatar_Gayde

Пожалуйста, помогите определить, чем болен лялиус!!

Автор Gayde, 20 июля 2014, 22:28:34

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

GaydeTopic starter

Всем добрый вечер!Неделю назад в зоомагазине на пр. Металлургов купила двух самок лялиуса, двумя неделями раньше там же покупала самцов. Сегодня заметила у одной из самок что то наподобие плесени на хвосте, чешую немного топорщится, покраснение. Фото выкладываю, лучшее из того, что получилось((Что это?Мне кажется на грибок похоже, но вдруг я ошибаюсь...







Митрич

плавниковая гниль.
Бицилин-5. А лучше просто выброси
8 927 698 27 80

surick

Митрич, какой кровожадный  {ayai} Живая всё таки, тем более малахитовым зелёным лечится как "здрасти", да вдобавок лабиринтовая - отсадил в любую банку и лечи себе, опыта набирайся {es}
Gayde, как лечить на флакончике написано.
Тут вот в соседней теме Алексей1962 писа́л:
Цитата: Алексей1962 от 18 июля 2014, 00:14:54
Я пока одного не могу понять ,почему рыб не карантиним ,а потом пытаемся лечить в общаге ?
Gayde, учитывая, что здоровой азиатской рыбы в продаже очень-очень мало, да с переездами она в постоянном стрессе, да на новую воду посадили... У меня такой же вопрос как и у Алексея1962.
Ремонт компьютеров и цифровой техники в Самаре / тел: +7(846)922-71-49 / сайт - ВКБ-сервис/

GaydeTopic starter

Цитата: surick от 21 июля 2014, 10:35:04

Gayde, учитывая, что здоровой азиатской рыбы в продаже очень-очень мало, да с переездами она в постоянном стрессе, да на новую воду посадили... У меня такой же вопрос как и у Алексея1962.
Согласна абсолютно, нет карантинника((хотя лялиуса и в банку можно было бы((идиотка, а рыба расплачивается(( Из лекарств только бактопур нашла, сегодня залью, в "Бетховене " купила после работы.

surick

Ремонт компьютеров и цифровой техники в Самаре / тел: +7(846)922-71-49 / сайт - ВКБ-сервис/

🡱 🡳
Яндекс.Метрика