avatar_Сергей управа!!

400 литров на управе

Автор Сергей управа!!, 25 июля 2014, 21:19:50

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Сергей управа!!Topic starter

Всем ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК!!! Вот решил показать Вам одну из своих банок. Тапками если будите кидать, желательно 45 размер, и парами!!!(их хоть продать можно будет)
 



Полоть  буду завтра!!!




Сделал добро — отойди на безопасное расстояние. Чтобы ударной волной благодарности не зацепило.)))

Nookie

Вот это ДА!!! Теперь рассказывай...

VladSokolov

годно,ставлю плюс:) Диски загляденье просто!!!!!!! про такие баночки надо и видео делать)))

Сергей управа!!Topic starter

Запуск аквы был в сентябре 2013г. Чтоб с вёдрами не бегать была сделана протока. Долго думал кто там будет жить , хотелось псевдо море, но решился на дискусов и с растениями, много было ошибок и проб, собственно вот результат!!!
Дизайнер с меня никакой, где было свободное место там и сажал растения....
Сделал добро — отойди на безопасное расстояние. Чтобы ударной волной благодарности не зацепило.)))

Сергей управа!!Topic starter

Из оборудования; фильтра; ихейм 2078, флювал ФХ-6, УФ,грелка проточная, СО2 баллон 5л контролер( денерли) ... Как-то так!!!
Сделал добро — отойди на безопасное расстояние. Чтобы ударной волной благодарности не зацепило.)))

Упатыч

Отлично! На конец-то похвастался. А 43 размер трудно продать?

Сергей управа!!Topic starter

Цитата: Упатыч от 25 июля 2014, 22:38:48
Отлично! На конец-то похвастался. А 43 размер трудно продать?
45-й если не продам , сам носить буду!!
Сделал добро — отойди на безопасное расстояние. Чтобы ударной волной благодарности не зацепило.)))

Александр с Управы

Видел в живую, ВПЕЧАТЛЯЕТ {good} {good} {good}!!!!...

Алексей1962

Цитата: Я-Александр от 25 июля 2014, 22:49:41
Видел в живую, ВПЕЧАТЛЯЕТ {good} {good} {good}!!!!...
Я-Александр, 45 р-р впечатлил Вас ???
Во всеуслышание извиняюсь перед теми, кто вынужден  как-то со мной контактировать.

Александр с Управы

Алексей1962...это на твоем видео обувь  по 10 мин показывают {oskal}....

Алексей1962

Цитата: Я-Александр от 25 июля 2014, 23:07:06
Алексей1962...это на твоем видео обувь  по 10 мин показывают {oskal}....
Я-Александр, это оператор ждал увеличения р-ра тапка  {hohot}
Во всеуслышание извиняюсь перед теми, кто вынужден  как-то со мной контактировать.

Nookie

Меня лично впечатлил правильный и грамотный подход ко всем компонентам системы. Позже напишу свой отзыв(сейчас спать..)

avaks


Бродяжник

Красота!
Мне вот параметры проточной водички интересны. [skromnik]

андрон

719 литров jebo r2210,геофарусы красноголовые,северумы,акары,орхидеи,птерики.190 литров juwel trigon,тетры,рамерезьки,анцики,мечики,попугайчики,ампуляшки.35 литров креветки ,50 литров с хеленками и рильками.

Капитан

как устроена протока по подробнее, а вообще можно бы и в гости пригласить, посмотреть {smuchena}
— Что тебе мама подарила на день рождения — Жизнь.  Помните это всегда!

Сергей управа!!Topic starter

Цитата: Капитан от 26 июля 2014, 08:24:32
как устроена протока по подробнее, а вообще можно бы и в гости пригласить, посмотреть {smuchena}
Попозже сделаю фото и расскажу !!!ОК!!!
Сделал добро — отойди на безопасное расстояние. Чтобы ударной волной благодарности не зацепило.)))

Сергей управа!!Topic starter

Цитата: Капитан от 26 июля 2014, 08:24:32
как устроена протока по подробнее, а вообще можно бы и в гости пригласить, посмотреть {smuchena}
Собственно коротко; Акву пришлось сверлить,


Далее нам понадобится шланг от стиральной машинке(сливной) и шланг тоненький для подачи воды, который вставляем в сливной, далее все подключаем к акве и слив в канализацию

Очистка водопроводной воды трехступенчатая, механика и два угля

кран регулировки протоки

как-то так,,,,,
Сделал добро — отойди на безопасное расстояние. Чтобы ударной волной благодарности не зацепило.)))

gocha

Дискари зачетные.У меня по такой зелени,особенно зимой,приступы тоски случаются.Но к сожеленью с крупой америкой ,о таком садике можно только мечтать.

VadimS

Сергей управа!!, как впечатления от фильтра Hagen Fluval FX6?
насколько шумный? удобно ли пользоваться нижним краном для подмены воды?
Там у вас ещё Ехейм 2080 кажется. Если сравнить его с Хагеном, какому бы вы отдали предпочтение, если использовать  только один внешник в системе фильтрации, а не два?

Упатыч

#20
Цитата: gocha от 27 июля 2014, 00:10:50
Дискари зачетные.У меня по такой зелени,особенно зимой,приступы тоски случаются.Но к сожеленью с крупой америкой ,о таком садике можно только мечтать.

gocha, небольшой садик можно содержать и с "крупной америкой". Прошу прощения, что влез в чужую тему. Только ради популяризации "крупной америки" и растений. 

Забыл вставить фото. Сейчас исправлю.

Сергей управа!!Topic starter

Цитата: VadimS от 05 августа 2014, 20:50:09
Сергей управа!!, как впечатления от фильтра Hagen Fluval FX6?
насколько шумный? удобно ли пользоваться нижним краном для подмены воды?
Там у вас ещё Ехейм 2080 кажется. Если сравнить его с Хагеном, какому бы вы отдали предпочтение, если использовать  только один внешник в системе фильтрации, а не два?
Эхейм стоит 2078. Отличный фильтр на био, работает ооочень тихо, FX6 ( моё мнение) больше как механика , краном не пользуюсь как для подмен воды, у меня протока. По шумности , тоже тихий.
А выбор уже за вами!!! Сколько людей,столько и мнений!!!
Сделал добро — отойди на безопасное расстояние. Чтобы ударной волной благодарности не зацепило.)))

сергей163rus

Надо брать пиво и в гости приехать ))) хочется дисков всех посмотреть

Сергей управа!!Topic starter

Цитата: сергей163rus от 05 августа 2014, 21:48:38
Надо брать пиво и в гости приехать ))) хочется дисков всех посмотреть
Без проблем!!!!!!!
Сделал добро — отойди на безопасное расстояние. Чтобы ударной волной благодарности не зацепило.)))

Сергей управа!!Topic starter

Сделал добро — отойди на безопасное расстояние. Чтобы ударной волной благодарности не зацепило.)))

🡱 🡳
Яндекс.Метрика