Автор Тема: поход выходного дня,на байдарках  (Прочитано 964 раз)

Оффлайн шалфАвтор темы

• Житель форума
  • Уважение: +184
поход выходного дня,на байдарках
« : 04 Август 2014, 14:20:15 »
+12
сплавали мы в воскресенье за волгу в протоку,на байдах),место сбора было пляж НФС и дальше через волгу,правее и в протоку)
сбор байдарок

ии готово)

отчаливаем

было нас,два парня и 4 девушки,с утра волга была спокойная,переправились нормально,
ушли в протоку

погонялись на скорость)

остановились вот на такой отмели

и пошли ловить раков в ближайшей протоке ,в лесу
удачно)

наелись,накупались,и поплыли обратно,а вот тут началось самое интересное,вола уже не была спокойная...черпанули воды байдой,первая байда ушла сразу прямиком на пляж НФС.а нам пришлось причаливать и выливать водй из байды,потом догонять наших.АДреналина было полные штаны))),середина волги,кишащая катерами,баржами и теплоходами),Радости небыло предела когда доплыли все таки на пляж,там нас уже ждала вторая команда).Было очень круто)
Сунул Грека руку в реку, рак ЕМУ ВЕЖЛИВО КЛЕШНЮ ПОДАЛ, ПОЗДОРОВАЛСЯ УЧТИВО,ПРО ЗДОРОВЬЕ СПРОСИЛ,ПРО ЖЕНУ И ДЕТИШЕК,ЗАХОДИТЕ КАК-НИБУДЬ НА ЧАЙ С ПИРОЖКАМИ В НАШУ РЕКУ УВАЖАЕМЫЙ.

Онлайн surick

• Самара
  • Спец. по растениям
  • Легенда форума
  • *
  • Уважение: +1855
    • Мои альбомы
Re: поход выходного дня,на байдарках
« Ответ #1 : 04 Август 2014, 14:53:41 »
0
шалф, сколько времени занимает сборка байдарки и сколько сушка с разборкой и укладкой?
Позавидовал, люблю такой отдых. Я в 80-х неоднократно с приятелями сплавлялся на резиновой лодке по Соку. Заезжали на автобусе немного дальше Сергиевска, и оттуда с несколькими ночёвками до самой Волги {good}
« Последнее редактирование: 04 Август 2014, 14:57:32 от surick »
Обслуживаю пресноводные аквариумы в Самаре / тел: 8-964-986-63-65 / сайт - http://aquaplant63.ru/

Оффлайн FEV

• Морской флот
  • Легенда форума
  • *
  • Уважение: +383
« Ответ #2 : 04 Август 2014, 15:33:53 »
0
шалф, молодцы, вот это здоровый отдых!!! Не то что я на выходных  [v_butilke]
я пришел к тебе с рассветом показать что утром встало!

Оффлайн шалфАвтор темы

• Житель форума
  • Уважение: +184
« Ответ #3 : 05 Август 2014, 09:59:58 »
0
шалф, сколько времени занимает сборка байдарки и сколько сушка с разборкой и укладкой?
Позавидовал, люблю такой отдых. Я в 80-х неоднократно с приятелями сплавлялся на резиновой лодке по Соку. Заезжали на автобусе немного дальше Сергиевска, и оттуда с несколькими ночёвками до самой Волги {good}
сборка заняла где то час примерно,обратно мы плыли под дождем,разобрались минут за 30,сушились потом у хозяйки байдарок в частном доме,это уже без меня)
Сунул Грека руку в реку, рак ЕМУ ВЕЖЛИВО КЛЕШНЮ ПОДАЛ, ПОЗДОРОВАЛСЯ УЧТИВО,ПРО ЗДОРОВЬЕ СПРОСИЛ,ПРО ЖЕНУ И ДЕТИШЕК,ЗАХОДИТЕ КАК-НИБУДЬ НА ЧАЙ С ПИРОЖКАМИ В НАШУ РЕКУ УВАЖАЕМЫЙ.