avatar_шалф

поход выходного дня,на байдарках

Автор шалф, 04 августа 2014, 14:20:15

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

шалфTopic starter

сплавали мы в воскресенье за волгу в протоку,на байдах),место сбора было пляж НФС и дальше через волгу,правее и в протоку)
сбор байдарок



ии готово)

отчаливаем


было нас,два парня и 4 девушки,с утра волга была спокойная,переправились нормально,
ушли в протоку

погонялись на скорость)




остановились вот на такой отмели

и пошли ловить раков в ближайшей протоке ,в лесу
удачно)



наелись,накупались,и поплыли обратно,а вот тут началось самое интересное,вола уже не была спокойная...черпанули воды байдой,первая байда ушла сразу прямиком на пляж НФС.а нам пришлось причаливать и выливать водй из байды,потом догонять наших.АДреналина было полные штаны))),середина волги,кишащая катерами,баржами и теплоходами),Радости небыло предела когда доплыли все таки на пляж,там нас уже ждала вторая команда).Было очень круто)
Сунул Грека руку в реку, рак ЕМУ ВЕЖЛИВО КЛЕШНЮ ПОДАЛ, ПОЗДОРОВАЛСЯ УЧТИВО,ПРО ЗДОРОВЬЕ СПРОСИЛ,ПРО ЖЕНУ И ДЕТИШЕК,ЗАХОДИТЕ КАК-НИБУДЬ НА ЧАЙ С ПИРОЖКАМИ В НАШУ РЕКУ УВАЖАЕМЫЙ.

surick

#1
шалф, сколько времени занимает сборка байдарки и сколько сушка с разборкой и укладкой?
Позавидовал, люблю такой отдых. Я в 80-х неоднократно с приятелями сплавлялся на резиновой лодке по Соку. Заезжали на автобусе немного дальше Сергиевска, и оттуда с несколькими ночёвками до самой Волги {good}
Ремонт компьютеров и цифровой техники в Самаре / тел: +7(846)922-71-49 / сайт - ВКБ-сервис/

FEV

шалф, молодцы, вот это здоровый отдых!!! Не то что я на выходных  [v_butilke]
я пришел к тебе с рассветом показать что утром встало!

шалфTopic starter

Цитата: surick от 04 августа 2014, 14:53:41
шалф, сколько времени занимает сборка байдарки и сколько сушка с разборкой и укладкой?
Позавидовал, люблю такой отдых. Я в 80-х неоднократно с приятелями сплавлялся на резиновой лодке по Соку. Заезжали на автобусе немного дальше Сергиевска, и оттуда с несколькими ночёвками до самой Волги {good}
сборка заняла где то час примерно,обратно мы плыли под дождем,разобрались минут за 30,сушились потом у хозяйки байдарок в частном доме,это уже без меня)
Сунул Грека руку в реку, рак ЕМУ ВЕЖЛИВО КЛЕШНЮ ПОДАЛ, ПОЗДОРОВАЛСЯ УЧТИВО,ПРО ЗДОРОВЬЕ СПРОСИЛ,ПРО ЖЕНУ И ДЕТИШЕК,ЗАХОДИТЕ КАК-НИБУДЬ НА ЧАЙ С ПИРОЖКАМИ В НАШУ РЕКУ УВАЖАЕМЫЙ.

🡱 🡳
Яндекс.Метрика