avatar_Anechkaya

Лекарство для кораллов, кальквассер

Автор Anechkaya, 04 августа 2014, 20:33:33

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

AnechkayaTopic starter

1.Тропик Марин PRO-CORAL CURE  200 мл 600р  {good} рекомендую, замечательное лекарство для коральчиков!!



Во многих аквариумах на новых кораллах, особенно на кораллах СПС, ослабленных и перенесших сильный стресс в результате транспортировки или фрагования, могут появиться паразитические и микробиологические болезни. Из-за отсутствия естественных врагов эти паразиты и бактерии достаточно быстро начинают размножаться и распространяться по всему аквариуму. Так как они  практически невидимы невооруженным глазом, об их присутствии, к сожалению, говорят уже образовавшиеся значительные повреждения кораллов. Именно поэтому рекомендуется превентивно проводить обработку всех вновь приобретенных кораллов Acropora препаратом PRO-CORAL CURE. Также рекомендуется проводить лечение препаратом PRO-CORAL CURE тех кораллов, которые уже поражены плоскими червями.

Лечение проводится методом ванн продолжительностью 10-15 мин.
Помимо борьбы с плоскими червями PRO-CORAL CURE также эффективен против паразитирующих морских пауков (Pantopoda) и микробиологических болезней кораллов.
http://vitawater.ru/shop/product_info.php?products_id=12635



2. Kalkwasser calcium hydroxide не полная 400гр 400р



Добавляется в аквариум для компенсации расхода кальция и карбонатов, потребляемых гидробионтами. В аквариуме, в котором жестких кораллов относительно немного, или же они пока не разрослись, добавкой кальквассера можно полностью удовлетворить потребность аквариума в кальции и карбонатах.


🡱 🡳
Яндекс.Метрика