avatar_Толян

Мой 24 литровый акваруим

Автор Толян, 05 августа 2014, 20:52:50

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ТолянTopic starter

Аквариум 2013 года ,с июля ...Фильтр Aquael fan mini plis ,Компрессор Hailea ,свет Life-glo и BioMax по 40 вват.Население гуппи ,минор и Молинезия и более 70 Вишнёвых креветок.Растения Мох яванский ,Валлиснерия ,Криптокорины и ещё какой-то (салатого цвета -посередине ).Могу его поменять на камни в 100 литровый аквариум (весь аквариум с вышеперечисленным кроме света).Обсуждайте - Советы приветствуются...

Partizan174

Так неплохо бы фото увидеть

Антонов Сергей

Аквариум и содержимое обменивается? Тогда надо в другой раздел. У меня есть лишние камни.
Есть интерес, могу сфоткать. И ваше фото не помешает.

Partizan174

Вроде про обмен или продажу слова не было

Антонов Сергей

Цитата: толян от 05 августа 2014, 20:52:50
.Могу его поменять на камни в 100 литровый аквариум (весь аквариум с вышеперечисленным кроме света).Обсуждайте - Советы приветствуются...


Не знаю, может я не правильно понял

Partizan174

Вот и я не догнал,к чему тема,если нет фото

ТолянTopic starter

Антонов Сергей, Partizan174, Фото сейчас выложу ,это тема для обсуждений ,и за одно я предложил обменяться.Если можно фото камней выложите?

ТолянTopic starter

#7
После загрузки фото пишет -слишком большой файл.
Так что вот ссылка - http://vk.com/t.sozonov?z=photo223967859_335371771%2Falbum223967859_00%2Frev

Антонов Сергей

#8
Один на суше, другой в акве. Ещё один за растениями,его плохо видно. Общий вес трех камней около 4х килограмм. Хочется освободить место для растений.

Антонов Сергей

Вот и второй камушек. В первом сообщении не цеплялся

ТолянTopic starter

Антонов Сергей, А можно спичечный коробок рядом положить?или размеры скажите пожалуйста

ТолянTopic starter

Антонов Сергей, А третий ?Красивый аквариум!

сергей163rus

Толян заднего фона не хватает тебе )))) как с покупкой большего объема ? 

ТолянTopic starter

сергей163rus, Фон у меня есть ,щас фото скину ... Покупать буду а интернет-магазине гелиос-зоо
.Наверное буду Цихлид туда запускать (пару бирюзовых акар).Мне брат посаветовал.

сергей163rus

Может лучше под криветок оставить и запустить другие виды данных созданий

Вячеслав


Антонов Сергей

Не буду засорять тему, здесь все таки аквариумы обсуждают, а не мои камни для обмена. В личку скинь почтовый ящик, отправлю фото.


Антонов Сергей

Согласен, малому аквариума фона не хватает.

ТолянTopic starter

Антонов Сергей, сергей163rus,
Цитата: толян от 05 августа 2014, 21:53:20
Вот ссылка - http://vk.com/t.sozonov?z=photo223967859_335373049%2Falbum223967859_00%2Frev
это фон ... сергей163rus Вы про 100 литровый аквариум?24 литровый под креветок останется .а 100 литровый под цихлид

ТолянTopic starter

а в этот аквариум можно одного юлидохромиса золотого?или парочку

сергей163rus

Фото вставляй через радикал !!! В Яндексе набери думаю разберешься


сергей163rus


ТолянTopic starter

сергей163rus, ну как объёмный, миллиметра 2 выпирают камни)И я этот фон сзади приклеил...

🡱 🡳
Яндекс.Метрика