avatar_Упатыч

" Растения и Крупная америка"

Автор Упатыч, 08 августа 2014, 09:55:04

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

УпатычTopic starter

Небольшой садик можно содержать и с "крупной америкой".


gocha

Серега с управы разбушевался {zloy}Задам вопрос здесь-все поспокойней :))Как улитки и трава с такими слониками уживаются?

Алексей1962

 {pardon}gocha, большие ампулярки просто напросто в рот не лезут , а то что лезет в рот , с ними не живет .
Упатыч, прошу пардону . {pardon}
Во всеуслышание извиняюсь перед теми, кто вынужден  как-то со мной контактировать.

УпатычTopic starter

Привет, gocha! С улитками  всё просто. Ели рыба не может их заглотить, чтобы раздробить панцирь, то крупной америке улитки  не интересны. Съели только пару улиток, которые были помельче.  Но после того как вынужденно подсадил пару хромисов-красавцев, у улиток пропали усы. Как я понял крупная америка до улиточных усов не опускается. С растениями сложнее. Раньше это был травник с живородкой и т.д. Перед посадкой цихлид из растений оставил только нимфею и гигрофилу, которые там укоренмлись капитально. Рвут, но пока  успевают нарастать новые листья. Вот и все секреты. Нужно терпение, чтобы с начало вырастить травник и получить в подарок кучу крупных ампулярий.

УпатычTopic starter

Цитата: Алексей1962 от 08 августа 2014, 22:17:59
{pardon}gocha, большие ампулярки просто напросто в рот не лезут , а то что лезет в рот , с ними не живет .
Упатыч, прошу пардону . {pardon}

Наоборот живёт.

Сергей управа!!

Цитата: gocha от 08 августа 2014, 22:06:56
Серега с управы разбушевался {zloy}Задам вопрос здесь-все поспокойней :))Как улитки и трава с такими слониками уживаются?
Причем здесь РАЗБУШИВАЛСЯ !!! Я же со своими дисками к вам в тему не лезу!!!!
Сделал добро — отойди на безопасное расстояние. Чтобы ударной волной благодарности не зацепило.)))

gocha

У меня когда астрики мелкие были,я крупную ампулярию к ним посадил.На 3 день раковина пустая валялась.Как умудрились её уделать не видел,но про улиток пришлось забыть.Сейчас с мелочью ползают штук 10-регулярно проверяются на прочность.Правда астриков среди мелочи нет-может здесь причина?

УпатычTopic starter

Ну у меня один астр тоже живет.

АлисаS


Vetal75

Упатыч, Выложи свежие фото. Сейчас аквариум выглядит намного красивее!

🡱 🡳
Яндекс.Метрика