Синтепон в Самаре от производителя

Автор gocha, 10 августа 2014, 12:25:32

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

gochaTopic starter

Всем доброго времени суток!Собственно из названия темы всё уже понятно.По роду своей профессиональной деятельности я часто сталкиваюсь с производителями сего "расходника"А тут на птичке у однокашника увидел в продаже,так он сам у перекупов закупается по баснословным ценам.Короче:синтепон Комсомольский 300(местный)идет в рулонах по 20м,шириной 1.5м.При долгом хранении в рулоне имеет св-во слеживаться(становиться тоньше,но плотней)Дороговат по сравнению с иногородними аналогами,но качественней.Адрес производителя только после разрешения начальства.Кстати здесь можете сформировать себе заказ-рулон все таки многовато.Я могу предоставить свою скидку и отложить товар под свое имя.Никакого коммерческого интереса в данной ситуации я не имею!

Антон Васин


Lxx

gocha, рекомендую все же коммерческий интерес поиметь. Небольшой, 10- 15%. Не чтоб заработать, а просто всегда так: хочешь людям бесплатно помочь, а находится умник которы непременно в душу плюнет. При работе за деньги отношение меняется, пошлете такого в ... и всё.
Для справки: организация совместного заказа за малую долю не является коммерческой темой и налогом на форуме не облагается.
Друзья, в личку прошу обращаться по поводу приобретения растений. А за консультацией- в соответствующие тематические разделы. Будет время- постараюсь поучаствовать.

Anechkaya

Lxx, +1  {es}
gocha, тему может перекинуть в коллективные заказы?

вася

Цитата: Lxx от 10 августа 2014, 16:35:53
gocha, рекомендую все же коммерческий интерес поиметь. Небольшой, 10- 15%. Не чтоб заработать, а просто всегда так: хочешь людям бесплатно помочь, а находится умник которы непременно в душу плюнет. При работе за деньги отношение меняется, пошлете такого в ... и всё.
Для справки: организация совместного заказа за малую долю не является коммерческой темой и налогом на форуме не облагается.

в данном случае я "рыжий" {grust}

Антон Васин


gochaTopic starter

Зачем мне надо 10-15% накручивать?Я выложу телефон фирмы-любой желающий может позвонить и узнать цену.Здесь наберете заказ-кто -нибудь доедет, оплатит, заберет.Вся соль в том,что рулон одному человеку-много,а группе в самый раз.Мне пока он не нужен-у меня с 10 года 2.5 рулона ещё осталось-вы свеженький возьмете(там дата изготовления стоит)Как-то так-никаких секретов.Так телефон с адресом можно писать,или нет?

Алексей К.


Сергей управа!!

А как на счёт еше одного заказа????
Я в доле!!!!!
Сделал добро — отойди на безопасное расстояние. Чтобы ударной волной благодарности не зацепило.)))

Lxx

Сергей управа!!, спроси у YaAD, у него что-то было.
Друзья, в личку прошу обращаться по поводу приобретения растений. А за консультацией- в соответствующие тематические разделы. Будет время- постараюсь поучаствовать.

Сергей управа!!

Цитата: Lxx от 21 февраля 2015, 00:26:02
Сергей управа!!, спроси у YaAD, у него что-то было.
Lxx,  спасибо!!!
Мож он сдесь ответит??
Бум ждать!!!
У меня нет его координатов!!
Сделал добро — отойди на безопасное расстояние. Чтобы ударной волной благодарности не зацепило.)))

Святос

Цитата: Сергей управа!! от 21 февраля 2015, 00:29:41
Цитата: Lxx от 21 февраля 2015, 00:26:02
Сергей управа!!, спроси у YaAD, у него что-то было.
Lxx,  спасибо!!!
Мож он сдесь ответит??
Бум ждать!!!
У меня нет его координатов!!
https://aquaumniki.ru/forum/index.php?action=profile;u=608
В детстве я молил Бога о велосипеде,потом понял,что Бог работает по-другому.Я украл велосипед и стал молить Бога о прощении. Аль Пачино.


🡱 🡳
Яндекс.Метрика