avatar_Александр_К

качественный мед 2019года

Автор Александр_К, 11 августа 2014, 13:00:03

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Александр_КTopic starter

доброго времени суток всем!имею честь предложить вам свежий мед.на цвет желтый,на вкус-вкусный {nyam}по качеству отличный(рамки были запечатаны "от бруска до бруска").пчелы по секрету шепнули что собирали нектар в основном с осота,татарника и иже с ними(коих было в изобилии на запущенных полях Яблонова Оврага).возможно немного попал подсолнух(насажали одних гибридов,толком не выделяли).цена 1000р за 3х-литровку,можно тару меньше.посмотреть,понюхать,попробовать можно у меня дома на Толевом,можно в Новокуйбышевске.как то так!тел контакта дам в личку.пишите кто заинтересовался
*05.04.2015

Александр_КTopic starter

ну ладно!походу саратовский мед намного вкуснее самарского {secret}

Nookie

Ну тему, то можно было и не закрывать... У  Вас же мёд ещё на продажу есть.

Александр_КTopic starter

есть мед,подсолнух,откачка остатков из вторых корпусов при подготовке гнезд в зиму.цена 700р за трехлитровку.можно намазать бутерброд,блины,себя любимого или любимую в бане {hohot}вобчем чисто для еды.скажу чесно-не рекомендую оставлять в эиму на лечение,потому и цена такая.кому надо обращайтесь-обговорим {ok}

Александр_КTopic starter

после подготовки гнезд в зиму образовался излишек меда (майский).цена та же 1000р.если вообще кого интересует эта тема то лучше по качеству вы в самаре не найдете!!!(именно его оставляю себе и родным в зиму) пы.сы. вижу что народ объявление просматривает но стесняется пообщаться{yazyik}а зря!

Александр_КTopic starter

в конце октября гонял в краснодар на машине-видел прикол-в ростовской области вдоль дорог стоят павильоны с ульями(незнай там пчелы есть или пустые) тут же на улях банки с медом!вопрос-какого шницеля тут павильоны с ульями?в это время пчелы уж должны быть поближе к омшанику или к дому.ну ладно банки на раскладных столиках или на капоте авто,это я понимаю.на заправке остановился ,смотрю на них как баран на новые калитки {udivlen]думаю подойти спросить чель,а...пес с ними.кароче фишка у них такая-вот ульи а вот мед самый натуральный и качественный.как только народ не изгаляется чтоб реализовать товар.пысы жаль на регистраторе не сохранил

Anechkaya

1000руб за 3л банку? если да, то где забрать?

raibok


Александр_КTopic starter


Алексей К.

Александр_К, взял бы одну банку. Как осуществить?

Александр_КTopic starter

Цитата: Алексей К. от 16 ноября 2014, 22:00:23
Александр_К, взял бы одну банку. Как осуществить?
ответил в личку

Феникс

Александр_К  а подсолнуховый  мед еще остался.
Мой сот. 8-927-602-2485   Сергей.
Живу возле ТЦ  Победа ( рынок  Норд )

Александр_КTopic starter

Цитата: Феникс от 18 ноября 2014, 22:38:09
Александр_К  а подсолнуховый  мед еще остался.
да остался.кстати,теперь когда он закристолизовался как положено,могу утверждать его качество 100%.хоть в зиму оставлять,хоть куда.цена таже 700р

Алексей К.

Александр_К, огромное спасибо за мед. И подсолнуховый и цветочный попробовал.Вкусно, ем и зжужу.

Александр_КTopic starter


Феникс

Александр спасибо за мед, вкусный мне понравился.
Мой сот. 8-927-602-2485   Сергей.
Живу возле ТЦ  Победа ( рынок  Норд )

Александр_КTopic starter


Александр_КTopic starter

Итак,на "носу" что?правильно-масленица!а масленица это не только пьянки-буханки-гуляния но еще и закуска блинами.а блины надо мазать,и не только маслом но и медом {nyam}.так что тема актуальна,как говорится-велкам!

Александр_КTopic starter

если кто заинтересовался-мой тел 89171412084.Вот!

Александр_КTopic starter

#19
всем доброго времени суток!дабы не плодить лишних тем,апну свою!!накачал свежего меда,майский,темный,душистый,вкусный.цена вопроса 1100р за 3л банку.хоть аквариумисты не любят сладкого-но тем неменее {yazyik}

Ольга Ч.

Александр, спасибо большое за отличный мед! Всем домашним понравился  \flowers\

Александр_КTopic starter


Александр_КTopic starter

апну тему-актуально предложение меда.мед конечно не панацея,не антигриппин но для поддержания организма во время эпидемии гриппа свиного,птичьего и т.д. вещь незаменимая!!цена та же и соответствует качеству товара(уверен что не хуже саратовского ;)) .кто пробовал или попробует-не дадут мне соврать {es} консистеция деревенского масла,мелкозернистая,есть небольшая примесь гречки

UR@N

Александр, спасибо большое за вкусный мед! Берем у же не в первый раз, всем очень нравится!

Александр_КTopic starter

апп(на всякий случай) {ok} свежий мед ,вторая качка,донник с примесью расторопши,цикория,осота 1200р 3л банка. 2л,1л.......

🡱 🡳
Яндекс.Метрика