Автор Тема: цихлазома Сэджика  (Прочитано 1373 раз)

Оффлайн шахматистАвтор темы

• Участник форума
  • **
  • Уважение: +20
цихлазома Сэджика
« : 28 Март 2011, 16:57:21 »
0

• Участник форума
  • **
(Нет темы)
« Ответ #1 : 07 Декабрь 2010, 12:03:44 »
0
Приветствую, форумчане!
 Подскажите, держал ли кто сэджиков? На самом ли деле они интересные и выглядят как на фото (не мое)? Вживую их не видел никогда.

Оффлайн шалф

• Житель форума
  • Уважение: +183
(Нет темы)
« Ответ #2 : 27 Март 2011, 00:22:00 »
0
не держал,но видел на птичке давно....да они такие как на фото).хоте купить,но сажать некуда было,щас бы купил если попались бы
Сунул Грека руку в реку, рак ЕМУ ВЕЖЛИВО КЛЕШНЮ ПОДАЛ, ПОЗДОРОВАЛСЯ УЧТИВО,ПРО ЗДОРОВЬЕ СПРОСИЛ,ПРО ЖЕНУ И ДЕТИШЕК,ЗАХОДИТЕ КАК-НИБУДЬ НА ЧАЙ С ПИРОЖКАМИ В НАШУ РЕКУ УВАЖАЕМЫЙ.

Оффлайн NpoooqИ

• Гость форума
  • *
  • Уважение: 0
(Нет темы)
« Ответ #3 : 28 Март 2011, 16:57:21 »
0
Содержу таких. две самки и самец. Уже окрасились в половозрелые цвета. И два малька на год младше. Немного другие, чем на фото вверху, больше оранжево желтых, переходящих в розовый (винный) цвета на плавниках, пузо светлое в принципе. Они уже начали нерестовое поведение, придется рассаживать. Фотоаппарата нет, но вот фото очень похожее
 У меня вот вопрос, это две породы что-ли разные с синей наверху?
 Хотя вот присмотрелся сейчас, какая я то синева поперла по жабрам, может он весь такой станет?

• Участник форума
  • **
Re: цихлазома Сэджика
« Ответ #4 : 26 Сентябрь 2011, 21:45:22 »
+1
Одна из мечт сбылась! Теперь у меня 9 подростков-сэджиков, почти взрослых - спасибо Васе и Скорпиончику. Через некоторое время могу излишки продать желающим. Качественное фото сделать не получается. Да и не к чему - можно просто посмотреть первое фото в этой теме, сходство большое.

Оффлайн Скорпиончик

• Герой форума
  • Уважение: +544
Re: цихлазома Сэджика
« Ответ #5 : 28 Сентябрь 2011, 17:39:26 »
+1
 Шахматист, я рад что сбылась твоя мечта и ты приобрел что хотел.Как говорится чем смог ,тем помог. Ну в основном заслуга тут  Васи.