avatar_Святос

помогите выбрать телефон на Али))))

Автор Святос, 21 августа 2014, 22:42:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

СвятосTopic starter

может подскажет кто- хочу  заказать телефон с Али-Экспресс. Что либо из айч-ти-си, леново. Сенсор диагональ не менее 4 дюймов, шустрый, с качественной камерой и конечно же недорогой.
В детстве я молил Бога о велосипеде,потом понял,что Бог работает по-другому.Я украл велосипед и стал молить Бога о прощении. Аль Пачино.

samspec

Святос, только учти, что там все подделки. оригиналов нет
если только не дорогие модели
Кажной продвинутой рыПке по светодиодику

CONTROL

лучше тогда что-то конкретно китайское и фабричное, типа ZOPO и т.п. В таком вопросе на 4pda не плохо покопаться - там можно инфы по практическому использованию и прошивке разных трубок найти.

Charley63rus

samspec, не согласен с тобой полностью. На Али можно купить хороший телефон. Сейчас Китай делает ВСЁ, так получается есть хороший Китай и плохой Китай. Так же на Али можно купить европейский телефон, а можно чисто Китай, и второй вариант не значит что телефон  го... но, а значит что телефон заточен под страну Китай, модем в нем под операторов китайских и тд.
Святос,  что значит не дорогой телефон, какой диапазон цен? У меня приятель попал на акцию и купил месяца 3-5 назад леново S какой то вроде, в магазине он стоил около 8-9 тр, а он взял за 2))
Так же там можно купить и дорогой телефон! Есть люди которые на этом делают деньги, ты им платишь, они связываются с продавцом смотрят товар, оценивают его типа, по вашей просьбе могут сделать фото телефона и видео.
Д.Лоуэлл: "Только глупцы и покойники никогда не меняют своих мнений."

samspec

Charley63rus, так я и писал про недорогой
а про дорогие то погятно
Кажной продвинутой рыПке по светодиодику

вася

можно любу. копию на процессоре МТК взять, но внимание надо обратить на поддерживаемые стандарты, 3Г, 4Г чтобы гсм поддерживали

вот посмотреть можешь
http://spu.taobao.com/spu/3c/spulist.htm?spm=1020.3.1.1.MNXYTD&cat=1512

СвятосTopic starter

Цитата: Charley63rus от 22 августа 2014, 06:48:03
samspec, не согласен с тобой полностью. На Али можно купить хороший телефон. Сейчас Китай делает ВСЁ, так получается есть хороший Китай и плохой Китай. Так же на Али можно купить европейский телефон, а можно чисто Китай, и второй вариант не значит что телефон  го... но, а значит что телефон заточен под страну Китай, модем в нем под операторов китайских и тд.
Святос,  что значит не дорогой телефон, какой диапазон цен? У меня приятель попал на акцию и купил месяца 3-5 назад леново S какой то вроде, в магазине он стоил около 8-9 тр, а он взял за 2))
Так же там можно купить и дорогой телефон! Есть люди которые на этом делают деньги, ты им платишь, они связываются с продавцом смотрят товар, оценивают его типа, по вашей просьбе могут сделать фото телефона и видео.
. В районе трех тысяч р.
В детстве я молил Бога о велосипеде,потом понял,что Бог работает по-другому.Я украл велосипед и стал молить Бога о прощении. Аль Пачино.

андрон

В Самаре фирма гранд фон продают китайскую продукцию, много знакомых там отаварились все довольны, земли вопросы возникают они быстро решаются.
719 литров jebo r2210,геофарусы красноголовые,северумы,акары,орхидеи,птерики.190 литров juwel trigon,тетры,рамерезьки,анцики,мечики,попугайчики,ампуляшки.35 литров креветки ,50 литров с хеленками и рильками.

PS

андрон,

Да во многих магазинах можно купить приличные китайские телефоны с нормальной гарантией.

FEV

нормальный китайский за 4 тыс, не купить. Да и вообще с ними потом головняк начинается. а на нормальные у них там цены от 10 тыс начинаются.
я пришел к тебе с рассветом показать что утром встало!

Charley63rus

samspec, можно и недорогой хороший приобрести) но это нужно искать.
Святос,  ну вы конечно понимаете какой вам предложат по качеству телефон за 3 тр) , но можно полазить по Али (или ебей) и можно наткнуться на хорошую распродажу или скидки. Потом стоит посмотреть рейтинг продавца и почитать отзывы по данному товару. А лучше поступить как вам посоветовали посмотрите чистого китайца, типа zopo или чего нибудь такого. У этих китайцев есть альтернатива (копия) почти на любой телефон, я вот смотрел копию на айфон, прикольная трубка.
Сам одно время хотел купить Samsung S4 думал на Али найду и отхвачу подешевле. Но или у продавца рейтинг низкий или продаж почти нет, или отзывы негативные, не стал заказывать S4, пошёл в магазин и купил, но уже ленову П780 до сих пор не жалею о покупке.
Д.Лоуэлл: "Только глупцы и покойники никогда не меняют своих мнений."

Doc63

#11
Святос, я б начал с того что на Али если и покупать то покупать Китай, а не Европейцев или их копии, а Lenovo и есть Китай - хороший Китай, поэтому, стоит сесть и выбрать,
что по деньгам и по "морде"  {oskal}
Фирма неплохая, поэтому стоит ориентироваться в основном на свои пожелания...
Правда, так-же стоит иметь ввиду, что за 3 рубля, даже в Китае вы не купите ни шикарного дисплея, ни шустрого многоядерника да и камеры больше 5 Мпикс с автофокусом вряд ли...
Я б не морочился и купил что-то вроде http://www.aliexpress.com/item/Leather-Case-Free-Unlocked-Lenovo-phone-A820c-quad-core-5-0-inch-IPS-MTK6589-960-640/1569284350.html
Всяко будет дешевле чем у нас  да и почти прямо от производителя. {oskal} вполне сносная машинка, по моему  {oskal}
И не ведитесь на совсем низкие цены - там подводные камни какиенить - Китайцы ведь то-же не дураки... берите "Досю"  {oskal}... как выберете модель и посмотрите ее макс и мин цену вот и берите среднюю.  {victory}

СвятосTopic starter

Doc63, создавая тему я имел ввиду что хочу приобрести не копию известных брендов а именно китай. А кроме укаханных телефонов что еще " хороший китай"?
В детстве я молил Бога о велосипеде,потом понял,что Бог работает по-другому.Я украл велосипед и стал молить Бога о прощении. Аль Пачино.

Charley63rus

Святос,  ну что тебе не нравиться  {oskal} Doc63,  тебе прям даже трубку нашел, сам  {oskal} и все тебе более понятно объяснил. Но ты как я понял хочешь именно китайца взять и тебе нужен совет именно по китайцам. Давненько присматривался я к одному китайцу ,стоить он наверное будет только не 3 тр, но все же сейчас гляну и ссылку скину.
Д.Лоуэлл: "Только глупцы и покойники никогда не меняют своих мнений."

Charley63rus

Д.Лоуэлл: "Только глупцы и покойники никогда не меняют своих мнений."

СвятосTopic starter

В детстве я молил Бога о велосипеде,потом понял,что Бог работает по-другому.Я украл велосипед и стал молить Бога о прощении. Аль Пачино.

сергей163rus


сергей163rus

Китай не поддерживает 3G интернет !!! И не нужно брать с двумя снимками потом тупить будет сеть не ловить

вася

сергей163rus, все поддерживает, нужно просто смотреть стандарты связи, в кетае распранена тд-сдма, которой у нас нет. поэтому надо знать что брать, как совет посмотреть форумы по чинамобилькам

Charley63rus

Святос,  Если хочешь такую трубку, то не заморачивайся и купи в магазине. У тебя и гарантия будет и пощупаешь его там. Хорошенький телефон лучше в магазе брать, а вот рубля за три можно и на али попытать удачу купить  :)) У этого продавца всего 9 заказов, я бы не рискнул бы.
сергей163rus, Что значит китай не поддерживает 3G, что за глупости, все он поддерживает! Всего то у него нет одного диапазона связи и все  :)) то есть такая трубка ВОЗМОЖНО будет плохо ловить за городом. Две симки могут подтупливать, а могут и нет. У меня леново П780-две симки все работает просто прекрасно.
Д.Лоуэлл: "Только глупцы и покойники никогда не меняют своих мнений."

вася

Charley63rus, Сергей имеет ввиду что большинство телефонов изготовленных для внутреннего рынка Китая используют другой формат передачи данных, и наш 3г гмс не поддерживают, а вот 4г вроде общий лте, не знаю на счет 4г не заморачивался особо

Charley63rus

 Это все перепрошивается, модем на телефоне меняется и все ок ))) интернет есть )вася,
Д.Лоуэлл: "Только глупцы и покойники никогда не меняют своих мнений."

Als

Сейчас полно приличных китайфонов. Выберите модель, почитайте про нее на 4pda, там народ все плюсы и минусы разбирает.

СвятосTopic starter

В детстве я молил Бога о велосипеде,потом понял,что Бог работает по-другому.Я украл велосипед и стал молить Бога о прощении. Аль Пачино.

Charley63rus

Святос,  хочешь нормальную трубку купи в магазе, на Али не советую если особо не шаришь. А за три рубля я тебе ссылку скинул какую трубку лучше рассмотреть как вариант)
Д.Лоуэлл: "Только глупцы и покойники никогда не меняют своих мнений."

🡱 🡳
Яндекс.Метрика