avatar_Сергей управа!!

Продам эх.

Автор Сергей управа!!, 23 августа 2014, 20:07:03

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Сергей управа!!Topic starter

Сегодня в продаже!!! Эх. Светличек, две детки . 150 р. Детка ...




Также в продаже эх. Питон ... Очень большой куст. Высота 55см.. За 400руб...
Сделал добро — отойди на безопасное расстояние. Чтобы ударной волной благодарности не зацепило.)))

Ewgenii600

Сергей управа!!, зелёный светлячок?
Не верьте концу. Но не ждите иного расклада. А что там  было в пути? Эти женщины, метры, рубли...
Неважно, когда семь кругов беспокойного лада  Позволят идти, наконец, не касаясь земли.

Сергей управа!!Topic starter

Цитата: Ewgenii600 от 23 августа 2014, 20:12:01
Сергей управа!!, зелёный светлячок?
Евгений! Кака сказать! Покупал у Доброго татарина. Сейчас есть детки!!
Сделал добро — отойди на безопасное расстояние. Чтобы ударной волной благодарности не зацепило.)))

richy-girl

Эх фоткали вместе с женой Сереги Натальей.кусты реально огромные. в большую акву самое то.кто прикупит сиё чудо-не пожалеет.рекомендую!!!!! |bis| |bis|было бы место у меня-взяла бы.буду ждать своей новой аквы {vauu}
Бесит, когда пытаешься сделать серьёзное лицо, и начинаешь ржать...Улыбайтесь: это заставляет людей ломать голову над тем, что же у вас на уме.

Сергей управа!!Topic starter

Эх питон... Кому надо? Огромный куст. Высотой около 55-60 см.
Сделал добро — отойди на безопасное расстояние. Чтобы ударной волной благодарности не зацепило.)))

surick

Сергей, может ваш эхинодорус не "Питон"? Что-то великоват для "Питона", не встречал этот сорт в таком большом размере {neznayu}
Ремонт компьютеров и цифровой техники в Самаре / тел: +7(846)922-71-49 / сайт - ВКБ-сервис/

Сергей управа!!Topic starter

Цитата: surick от 02 сентября 2014, 13:16:37
Сергей, может ваш эхинодорус не "Питон"? Что-то великоват для "Питона", не встречал этот сорт в таком большом размере {neznayu}
Покупал как питон!!
Сделал добро — отойди на безопасное расстояние. Чтобы ударной волной благодарности не зацепило.)))

Сергей управа!!Topic starter

Сделал добро — отойди на безопасное расстояние. Чтобы ударной волной благодарности не зацепило.)))

Лещуша

"Анаконда"  {bonsay}
А так,вроде,похож, судя по листику на 1-м фото.

Сергей управа!!Topic starter

Вот и выясняются не добросовестные продавцы!!!!
Не буду говорить у кого брал......
Короче!!!! КОМУ НУЖЕН ЭТОТ ЭХ.???????
Сделал добро — отойди на безопасное расстояние. Чтобы ударной волной благодарности не зацепило.)))

surick

#10
Ваше фото полноту картины не передаёт, но жилкование листа видно хорошо, и у вашего куста жилкование не такое как у 'Питона'.
Для интереса, когда вытащите его из аквариума сделайте перед продажей фото куста с линейкой и последний лист поближе  {thank_you2}
А вот вам для идентификации фото Вольфганга Изе - так выглядит настоящий Эхинодорус 'Питон'



Цитата: Сергей управа!! от 02 сентября 2014, 15:21:26
Не буду говорить у кого брал......
Надо брать в надёжном месте......  {oskal}

Ремонт компьютеров и цифровой техники в Самаре / тел: +7(846)922-71-49 / сайт - ВКБ-сервис/

Лещуша

Редко,когда растения в аквариумах любителей выглядят так же,как и на зоонаровских фото.

Сергей управа!!Topic starter

Цитата: Сергей управа!! от 02 сентября 2014, 13:35:36
Вот фото!!



И всё- таки ...Продам, обменяю (СРОЧНО)
Жалко утилизировать!!!!!
Сделал добро — отойди на безопасное расстояние. Чтобы ударной волной благодарности не зацепило.)))

Сергей управа!!Topic starter

Детки эх. Светлячок... Тоже в теме!!!!!
Сделал добро — отойди на безопасное расстояние. Чтобы ударной волной благодарности не зацепило.)))

Сергей управа!!Topic starter

Цитата: Сергей управа!! от 02 сентября 2014, 19:41:55
Цитата: Сергей управа!! от 02 сентября 2014, 13:35:36
Вот фото!!



И всё- таки ...Продам, обменяю (СРОЧНО)
Жалко утилизировать!!!!!


Всё таки определили что это питон!!
Кто заберёт????
Сделал добро — отойди на безопасное расстояние. Чтобы ударной волной благодарности не зацепило.)))

сергей163rus

Высота под мою банку ))) но такой же растет ))) уже

Сергей управа!!Topic starter

Две детки эх. Светлячок, и эх. Питон. Ждут своих хозяев!!!!!!!
Сделал добро — отойди на безопасное расстояние. Чтобы ударной волной благодарности не зацепило.)))

Сергей управа!!Topic starter

Вот я его выкопал!!!!



Сделал добро — отойди на безопасное расстояние. Чтобы ударной волной благодарности не зацепило.)))

surick

Реально 60 см {dumayu}   и думаю, что это не предел для него, 5-10 может прибавить.
Теперь всё хорошо видно, 100% не 'Питон'
2Лещуша: Максим, думаю теперь ты тоже всё увидел.
Ремонт компьютеров и цифровой техники в Самаре / тел: +7(846)922-71-49 / сайт - ВКБ-сервис/

Сергей управа!!Topic starter

Эх.  НЕИЗВЕСТНЫЙ нашёл своего хозяина!!!!!!! 
Сделал добро — отойди на безопасное расстояние. Чтобы ударной волной благодарности не зацепило.)))

Алексей1962

Сергей управа!!, спасибо за "монстра "
ни в одну банку не умещается .
С Я Алесандром положили пока боком .
Сейчас попьем чайку и пойдем копать (углублять банку )
Во всеуслышание извиняюсь перед теми, кто вынужден  как-то со мной контактировать.

Сергей управа!!Topic starter

Теперь название этого эха Просека {hohot}
Сделал добро — отойди на безопасное расстояние. Чтобы ударной волной благодарности не зацепило.)))

Вячеслав

Алексей1962 видать пора клеить банку под этого монстра)))

Сергей управа!!Topic starter

Цитата: Вячеслав от 04 сентября 2014, 16:10:20
Алексей1962 видать пора клеить банку под этого монстра)))
Согласен!!!!
Сделал добро — отойди на безопасное расстояние. Чтобы ударной волной благодарности не зацепило.)))

Сергей управа!!Topic starter

Детки Светлячка в продаже {victory}
Сделал добро — отойди на безопасное расстояние. Чтобы ударной волной благодарности не зацепило.)))

🡱 🡳
Яндекс.Метрика