avatar_hilof

ведро травы

Автор hilof, 26 августа 2014, 19:51:50

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

hilofTopic starter

итак разбираем очередную порцию валиснерии и не только,сок или другая трава в обмен приветствуется но обязательным не стоит,держу 3 дня потом в унитаз {v_banke}

Александр с Управы

hilof.......и не только.......это что? {neznayu}.....

hilofTopic starter

#2
мох попадается,лень было разбирать

Charley63rus

hilof,  А где ты обитаешь, может рядом где заскочил бы после работы)
Д.Лоуэлл: "Только глупцы и покойники никогда не меняют своих мнений."

hilofTopic starter

Charley63rus, 6 просека 8927746пять356 сегодня буду после 17.00



Charley63rus

Д.Лоуэлл: "Только глупцы и покойники никогда не меняют своих мнений."

hilofTopic starter

опять прополка --- роголистник,держу 3 дня потом в унитаззз [skromnik]

Ольга Ч.

а зачем в унитаз, если можно в любой зоо магазин отдать?

Lotte

hilof, а остались еще растения? Нужно бы любых, для запуска нового аквариума. В районе 4-5 могла бы подъехать

hilofTopic starter

буду дома до 16-00 потом на час по делам и после 17,00 можете приезжать только если будете забирать напишите а то домашнте с этим ведром меня уже клюют {voyuyu}

hilofTopic starter

Ольга Ч., в зоомагазин конечно можно но бензина прокатаешь больше чем заработаешь да и  здесь на форуме многим нужна травинка,со мной же тоже делились%%% будем поддерживать отечественного производителя)))

Ольга Ч.

Цитата: hilof от 12 октября 2014, 14:14:03
Ольга Ч., в зоомагазин конечно можно но бензина прокатаешь больше чем заработаешь да и  здесь на форуме многим нужна травинка,со мной же тоже делились%%% будем поддерживать отечественного производителя)))

не.. это понятно, что форумчанам лучше отдать... я про унитаз. Можно ж в магазин отдать, чем в унитаз. А бензин.. я по  пути завожу, когда куда нть еду.

proman78

Цитата: Ольга Ч. от 12 октября 2014, 21:22:00
Цитата: hilof от 12 октября 2014, 14:14:03
Ольга Ч., в зоомагазин конечно можно но бензина прокатаешь больше чем заработаешь да и  здесь на форуме многим нужна травинка,со мной же тоже делились%%% будем поддерживать отечественного производителя)))

не.. это понятно, что форумчанам лучше отдать... я про унитаз. Можно ж в магазин отдать, чем в унитаз. А бензин.. я по  пути завожу, когда куда нть еду.
Помню с бликсой бегал. Не берут нигде, так и выкинул .А жаль,даже забесплатно трава не нужна.

Charley63rus

proman78, а почему не брали, что говорили!? Красивое же растение.
Д.Лоуэлл: "Только глупцы и покойники никогда не меняют своих мнений."

proman78

А фиг знает. На вопрос "аквариумные растения возьмете?" ответ "Нет" .Часть Лхх подарил, часть просто выбросил.С той поры, если не продается/отдается в течение 2-3 дней ,просто выкидываю.Нечего киснуть в ведре,все равно на помойке будет.

hilofTopic starter

во многих магазинах сидят простые продавцы которым нах.ничё не нужно,говорят ждите директора приедет решит,а оно мне надо?ждать директора,один раз так было теперь зарекся благо есть люди которым надо

hilofTopic starter

очередная порция роголистника, кому надо милости просим

OK

Спасибо за роголистник и БОНУСЫ!!!

hilofTopic starter

не за что,обращайтесь {bonsay}

hilofTopic starter

наполол валиснерии,кому нужно забирайте {bonsay}

Упатыч

Цитата: hilof от 17 ноября 2014, 17:50:46
наполол валиснерии,кому нужно забирайте {bonsay}

обычная или спиральная?

hilofTopic starter


Ольга Ч.

Упатыч, у меня есть несколько кустиков спиральной если надо. Прополка с воскресенья

Чудо-юдо

Цитата: Ольга Ч. от 18 ноября 2014, 10:08:25
Упатыч, у меня есть несколько кустиков спиральной если надо. Прополка с воскресенья
Я бы забрал

Ольга Ч.

Цитата: Чудо-юдо от 18 ноября 2014, 12:47:25
Цитата: Ольга Ч. от 18 ноября 2014, 10:08:25
Упатыч, у меня есть несколько кустиков спиральной если надо. Прополка с воскресенья
Я бы забрал

Чудо-юдо,
Если Упатыч откажется, то не вопрос

🡱 🡳
Яндекс.Метрика