avatar_ImperialinI

Глоссостигма – королева почвопокровных... от 10 руб.

Автор ImperialinI, 19 сентября 2014, 14:28:27

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ImperialinITopic starter

Glossostigma elatinoides одно из самых маленьких аквариумных растений переднего плана.
Выращенная на подоконнике  на огородной земле.


Стартовая цена: 10 рублей.
Шаг аукциона : любой
Блиц : любой
Город: Самара (без отправки в другие города)
Срок проведения аукциона: с момента публикации данного сообщения до 22.00 часов 26 сентября 2014 года.

Подарок : Порция любого из этих мхов - Anchor Moss ,Bubble sp, Triangle Moss (либо понемножку каждого).  {crazy_pilot}

Сергей управа!!

Сделал добро — отойди на безопасное расстояние. Чтобы ударной волной благодарности не зацепило.)))

андрон

719 литров jebo r2210,геофарусы красноголовые,северумы,акары,орхидеи,птерики.190 литров juwel trigon,тетры,рамерезьки,анцики,мечики,попугайчики,ампуляшки.35 литров креветки ,50 литров с хеленками и рильками.

Сергей управа!!

Сделал добро — отойди на безопасное расстояние. Чтобы ударной волной благодарности не зацепило.)))

Лещуша


Сергей управа!!

Сделал добро — отойди на безопасное расстояние. Чтобы ударной волной благодарности не зацепило.)))

Алексей1962

Цитата: Сергей управа!! от 19 сентября 2014, 14:54:54
Цитата: Лещуша от 19 сентября 2014, 14:48:50
ImperialinI, если блиц-любой.
То, блиц-150 руб.
Согласен!!! Забирай......
Сергей управа!!, ты чой-то так легко отдаешь - как свое
А  если блиц любой ,то может быть есть и супер блиц ,или еще какой супер-пупер-мега блиц ???Мне кажется можно продолжать делать ставки .
Во всеуслышание извиняюсь перед теми, кто вынужден  как-то со мной контактировать.

Lxx

Алексей1962, в стартовом посте возможность более чем одного блица не предусмотрена (да и не бывает так). Так что следуем букве: блиц- любой, блиц назван, аук завершен досрочно.
Друзья, в личку прошу обращаться по поводу приобретения растений. А за консультацией- в соответствующие тематические разделы. Будет время- постараюсь поучаствовать.

Сергей управа!!

Цитата: Lxx от 19 сентября 2014, 16:49:20
Алексей1962, в стартовом посте возможность более чем одного блица не предусмотрена (да и не бывает так). Так что следуем букве: блиц- любой, блиц назван, аук завершен досрочно.
Lxx,  Алексей !!! Я тоже думаю что ты прав!!!!
P/s а блиц могбы и 10р01к
{pardon}
Сделал добро — отойди на безопасное расстояние. Чтобы ударной волной благодарности не зацепило.)))

Lxx

Сергей управа!!, верно, мог. Даже 10р, если бы кто-то написал "старт, он же блиц".

Коллеги, всех прошу быть внимательнее при составлении любых объявлений о продаже, чтобы избегать подобного.
Друзья, в личку прошу обращаться по поводу приобретения растений. А за консультацией- в соответствующие тематические разделы. Будет время- постараюсь поучаствовать.

Алексей1962

Во всеуслышание извиняюсь перед теми, кто вынужден  как-то со мной контактировать.

Лещуша

Я уважаю труды ТС при выращивании растения.
Если он ошибся при составлении условий аукциона,я готов отказаться от блица. Если же ставка устраивает Руслана, жду реквизиты в личку.

Сергей управа!!

Цитата: Лещуша от 19 сентября 2014, 19:12:30
Я уважаю труды ТС при выращивании растения.
Если он ошибся при составлении условий аукциона,я готов отказаться от блица. Если же ставка устраивает Руслана, жду реквизиты в личку.
Свидетилей много !!
А это как в карты... Ставка была?!
Вы выиграли!!!!! {bravo}
Сделал добро — отойди на безопасное расстояние. Чтобы ударной волной благодарности не зацепило.)))

Lxx

По стандартным правилам аукциона если покупатель отказывается платить (в нашем случае из благородных побуждений), то аукцион признается недействительным и может быть начат снова.
Друзья, в личку прошу обращаться по поводу приобретения растений. А за консультацией- в соответствующие тематические разделы. Будет время- постараюсь поучаствовать.

Александр с Управы

Серег, опять зеленый свет, вперед!!!...тут травы на всю деревню хватит {oskal}.....

Сергей управа!!

Цитата: Лещуша от 19 сентября 2014, 19:12:30
Я уважаю труды ТС при выращивании растения.
Если он ошибся при составлении условий аукциона,я готов отказаться от блица. Если же ставка устраивает Руслана, жду реквизиты в личку.
Всё в ваших руках!! Лещуша,
ДА или НЕТ {frends}
Сделал добро — отойди на безопасное расстояние. Чтобы ударной волной благодарности не зацепило.)))

Lxx

В любом случае этот аук закрыт. В новом, если таковой будет, новый пост уже надо переделать. Поставить сумму блица или отказаться от блица.
Друзья, в личку прошу обращаться по поводу приобретения растений. А за консультацией- в соответствующие тематические разделы. Будет время- постараюсь поучаствовать.

Nookie

Так что бокирую тему? А новую Руслан пусть создаст с измененными правилами.

Сергей управа!!

Цитата: Nookie от 19 сентября 2014, 20:35:00
Так что бокирую тему? А новую Руслан пусть создаст с измененными правилами.
Зачем !! Победитель есть!!
Лот его!!!
Всё по правилам !!!
Сделал добро — отойди на безопасное расстояние. Чтобы ударной волной благодарности не зацепило.)))

Лещуша

Может дождемся Руслана и его послушаем.Я уже высказал свое мнение по этому вопросу. Сильно принципиальным не буду.

Сергей управа!!

Сделал добро — отойди на безопасное расстояние. Чтобы ударной волной благодарности не зацепило.)))

ImperialinITopic starter

Как тут интересно всё получилось! Дорогие форумчане,  Лещуша при определенной доле везения оказался самым внимательным и сообразительным.  Если другие не против, я отдаю лот ему!  Аукцион в первую очередь создавался порадовать победителя... 

Лещуша

Руслан,спасибо за аук.Я очень рад,тем более,что такого плана растений у меня никогда не было.
Напишите в личку,откуда можно забрать растения.

Лещуша

Глоссостигму забрал сегодня.
Руслан,приятно было познакомиться.

Lilith

Лещуша, да я могу тебе стока же отдать без всякого аукциона)

🡱 🡳
Яндекс.Метрика