Отдам дасцилла трехпятнистого

Автор eexo, 21 сентября 2014, 17:25:05

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

eexoTopic starter

Бодрого дня,

Сабж. "Бездвоздездно, то есть даром" (с). Причина - задрал почти всех рыб :/
Самовывоз. Размер где-то 6х9 см.

Вот такой рыбец

(с) интернеты

Только пятна поменьше.

+7 9бЗ 11б б1бЧ или в личку

samspec

странно
а мой такой спокойный
плавает со всеми вместе
Кажной продвинутой рыПке по светодиодику

Александр с Управы


Anechkaya

Там скорее всего проблема подселения новой рыбы..
видать дасцил одним из первых был заселен и долбит новых поселенцев...  они не любят новой рыбы... а вот заселенный в уже сложившийся рыбий коллектив ведет себя более скромно  ;)) 
можно рискнуть заселить себе в акву, если нету других дасцилов и уже не планируется новой рыбы...  {pardon}

eexoTopic starter

#4
Не, дасцилл заселился к клоуну и двум апогонам. Одного апогона он забил, второго загнал в актинию и та его стрескала (нашел утром дохлого в желе, типа как актиния выплевывает недоеденное). Клоуна гоняет регулярно, но тот крупный и хоть как-то отбивается. Хотя все равно теперь все время сидит в своем углу. Думал сначала что стрессует от переезда, но он и сейчас клоуна гоняет. Другую рыбу селить я смысла с дасциллом не вижу, опять забьет. Поэтому хочу отдать и завести кого-то поспокойней. Тех же апогонов, например.
Сам дасцилл шугливый и этих загонял видать из-за того, что он крупнее. В банке с крупной рыбой вряд ли он кого тронет.

Александр с Управы

eexo....ну и характеристику ты дал рыбе, теперь за ней в очередь встанут {oskal}....

samspec

#6
Я-Александр, как нибудь без советчиков обойдусь
хотя, ...положи мне на счет пару десятков тысяч и я с удовольствием испытаю
Кажной продвинутой рыПке по светодиодику

samspec

Anechkaya, я после дасцила брал хромисов, все живы здоровы
Кажной продвинутой рыПке по светодиодику

Anechkaya

eexo, а в какой объем дасцил заселялся?

🡱 🡳
Яндекс.Метрика