avatar_Anechkaya

Рыбные 350 литров

Автор Anechkaya, 05 октября 2014, 16:05:18

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

AnechkayaTopic starter

Хехе...а у меня тут вона че случилося  {tanec} {crazy_pilot}
просто как снег на голову  {pardon}



давно в голове бродила мысля про рыбное море с крылаткой и рыбой-еж...  {angelok} ну а тут........... раз пошла такая пьянка, то думаю будет у меня ядовитая красотулька  {tanec} {tanec} {tanec} и миленький пучеглазик





АЛЛА

 {vauu}   а что за тумба? самодельная?
Я ВСЕ ЕЩЕ БОЛЬНА ЦВЕТАМИ...

AnechkayaTopic starter

АЛЛА, под заказ обшивали металлокаркас   {good}
сразу все точки над И расставлю , аквас вместе с тумбой купила у знакомого..просто цена была на столько вкусной... что не удержалась от соблазна {smuchena}

Антон Васин

Цитата: Anechkaya
сразу все точки над И расставлю , аквас вместе с тумбой купила у знакомого..просто цена была на столько вкусной... что не удержалась от соблазна {smuchena}
старая как мир история :)

AnechkayaTopic starter

Антон Васин{:))} хехе...  {pardon} ну а куда деваться...когда очень хочется, но колется...а тут на тебе ... сразу и деньги, и место нашлось  {nasmeshili}

Antonio Fogaldo

С уважением ,Антон.
Я в контакте http://vk.com/id43309898

samspec

Anechkaya, дык где все таки поставила

с приобретением
Кажной продвинутой рыПке по светодиодику

Капитан

samspec,  А там самп будет? А скимер какой?
— Что тебе мама подарила на день рождения — Жизнь.  Помните это всегда!

samspec

Капитан, это не ко мне вопрос
Аня думаю ответит
я знаю происхождение, но не знаю подробностей комплектации
Кажной продвинутой рыПке по светодиодику

AnechkayaTopic starter

Antonio Fogaldo{smuchena}  {tanec} пищу от радости просто!!!
samspec, в углу, в зале  [skromnik] чтоб сидеть и любоваться вечерами  {boldeyu}
Капитан, сампик есть масенький, из оргстекла, литров на 40... пенник простенький Джебовский у Левши взяла, думаю вполне его хватит... рыбы много не будет... да еще и внешник будет с коралловой крошкой пахать...осталось только крошку найти...  [skromnik]

Рыбок думаю штучки 3 будет плавать..крылатка, еж и бабочка белоперая..давно ее хотела, но зонтики жалко было...а тут как раз в самый раз...и крылатке в рот не влезет..и зонтиков не будет...еще вот на спинорога слюнкой капаю... на нигера или на пикасо... но это пока так... просто в мыслях... скорее всего так и останется пока в фантазиях...в общем посмотрим....
Подумываю заселить еще паразоантусы и палитойю...может потом еще карнулярию добавлю..если бабочка покушаться не будет... голые камни не оч хочется..
АААААА!!! еще идея фикс ... хочу пластиковые кораллы добавить, типо акропор и подобного.... прикольненько будет наверное... этакое море-псевдоморе  {:))}

Капитан

да надо для твоих хотелок еще такой же ставить {oskal}
вот от кого, так от тебя, не ожидал про пластиковые кораллы, айптазией засели камни будут тебе живые {oskal}
— Что тебе мама подарила на день рождения — Жизнь.  Помните это всегда!

samspec

Anechkaya, крошку могу из сампа предложить
как раз хотел ее вытаскивать
там где то 4-5 коло будет
Кажной продвинутой рыПке по светодиодику

Гелиос Самара

Капитан{smuchena} нннуууууу..... я просто представила картинку..живая мягкота с пластиковыми рогами ... как вариант вообще на рога каких нить паразоантусов поселить  {nasmeshili}
samspec, дададда...хочу хочу {tanec}
gelios-zoo.ru -интернет магазин зоотоваров. 977-74-27

FEV

я пришел к тебе с рассветом показать что утром встало!

samspec

[color=d1c34e]Гелиос Самара[/color], ну значит выберу
думаю в выходные
Кажной продвинутой рыПке по светодиодику

Tin

Аня, с новой аквой! {good}

А не забацать ли там что-нибудь в готическом стиле? Под тумбу....   С черным фоном и какими-нибудь изгибами-перегибами внутри аквы? {angelok}

Ой, Ань - увидела, что там уже есть черный фон. А с правой стороны если его так же наклеить?

AnechkayaTopic starter

Tin, спасибки  {frends}
изгибы уже есть ..правда пока только этот изгиб и есть  {nasmeshili} на большее пока камней не хватило...
со второй стороны уже не получится наклеить фон... аквариум уже залит...его не сдвинуть

хехе... аквариум заливаю ежедневно по 30-40л свеже-засоленой водой  [skromnik] ну уж так получилось...
а тут еще как то бамц и случилась рыба  {pardon} еще сампа нет..аква залита чуть больше половины...света нет... а рыба есть  {hohot}








samspec

Anechkaya, у Дениса обеих взяла???
морды знакомые
Кажной продвинутой рыПке по светодиодику

AnechkayaTopic starter

samspec, ага..они самые.... Митричем раскормленные  {povar}

кстати... МИИИИИИтриииииииич!!!!!!!!!!!!!!!  как ты кормил крылатку?? у меня она вчера только один кусочек кальмара съела и все...сегодня нос воротит....

Митрич

Anechkaya,  Ну сьела кусочек и хватит с неё,Значит не хочет.... хотела бы, от поверхности не отходила.
Не перекармливай
8 927 698 27 80

Tin

Аня, изгибы СУПЕР!!! {good}

А справа фон может подвесить просто? Или на обоину какое-нить панно черное)

AnechkayaTopic starter

Митрич, она у меня к поверхности и не подходит...по камням ползает все... то там зависнет.. то тут ... спит в углу на мелкой горке... и часть торчит под сводом арки вверх-тормашками ...а ты ее каждый день кормил? по сколько кусочков???
бабочка вообще наглая морда.... я перед мордой крылатки танец пинцетом с кальмаром устраиваю...а та фьють...и прям выдирает из пинцета куски... лопает артемию -заморозку на ура...и кальмара только хруст стоит как нямкает...сушняк не ест

Tin, я на аквариум то с дивана смотрю...как раз черная сторона сзади... а боковую только из коридора видно..но так то да...как вариант картон обклеить фоном и подставить  {good}

Митрич

Anechkaya,  Когда голодная - каждый день давал еду, потом через день. Кусочки маленькие были.
Когда хочет есть, к поверхности подплывает и ждёт. Так, что не волнуйся, я её хорошо воспитал- захочет есть сама тебе это покажет.
8 927 698 27 80

AnechkayaTopic starter

Несколько дней извращалась, всячески пытаясь накормить малявку колючую... ничего не вышло... она делала обиженную мосю и уплывала ....
вчера торчала у поверхности, но как только сунула пинцет с кальмаром в воду, сразу учапала в камни...
сегодня уже нервов не хватило, все таки дней 5 не ела, отловила и засунула в карцер-большой отсадник сетчатый, через некоторое время кинула гупешку.... та не долго думая слямзала ее...а на кальмара опять нос воротит... буду теперь пытаться по новой приучить к кальмару  {stena}  вредная малявка

Митрич, а ты каким кальмаром кормил? я купила морской коктейль из него выбирала то кольмара...то какие то щупальца кромсала...может кусочки большие делаю  {neznayu} но гупешка то всяко разно не мелкая была

samspec

Anechkaya, ты забыла его промариновать и пожарить
да и пива не дала
Кажной продвинутой рыПке по светодиодику

🡱 🡳
Яндекс.Метрика