Обсуждаем продавцов

Автор Ольга Ч., 05 октября 2014, 18:58:58

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ольга Ч.Topic starter

У Владимира на Птичке хорошая рыба.. если выбирать где покупать у него или в магазине, то лучше у него однозначно.. рыба здоровая и с хорошим иммунитетом.

Samarskaya

Ольга Ч., а где он стоит? Случайно не в середине где проход?
15мкр, ТЭЦ.

Charley63rus

Д.Лоуэлл: "Только глупцы и покойники никогда не меняют своих мнений."

Антон Васин

Там два Владимира на углах через проход. Отоцинклюсы с Сае у того Владимира, который с двухэтажными выносками. У другого Владимира сегодня были шикарные данио, давно не видел данюх такого экстерьера.

Charley63rus

Антон Васин,  Второй Владимир вроде как перекуп, верно?
Д.Лоуэлл: "Только глупцы и покойники никогда не меняют своих мнений."

Антон Васин

Charley63rus, с двухэтажными выносками перекуп, но у него нормальный карантин, плюс передержка в хороших условиях.

Lxx

Строго говоря Владимиров там подряд четыре. Не все из них одинаково полезны.
Друзья, в личку прошу обращаться по поводу приобретения растений. А за консультацией- в соответствующие тематические разделы. Будет время- постараюсь поучаствовать.

Ольга Ч.Topic starter

Тогда описывайте самого полезного   {oskal}
фото приветствуется!

Lxx

В нашем деле самый полезный тот Владимир, у которого 6 выносок в 2 уровня. Он занимается перепродажей, но только качественной и передержанной рыбы. Передержкой занимается сам, имеется хозяйство около 20 тонн. С дешевкой из некоторых магазинов Малайзии и Китая (основные поставщики пиявок и ихтика) не работает. Фото нет, но по торговому месту его найти несложно. Приличного качества отиков, сае и тп на птичке видел только у него.

Еще очень прекрасный Владимир стоит на углу через проход от первого Владимира. Рыба только разводная, живородки, барбусы, харацинка, прочего немного. Хозяйство у него скромное потому и ассортимент невелик.
Друзья, в личку прошу обращаться по поводу приобретения растений. А за консультацией- в соответствующие тематические разделы. Будет время- постараюсь поучаствовать.

Samarskaya

Lxx, Алексей, а кроме как суб., вскр у того самого Владимира купить рыбу ни как нельзя? Я так понимаю он только на птичке бывает?
15мкр, ТЭЦ.

Lxx

У себя он торгует только оптом, так что, боюсь, не выйдет.
Друзья, в личку прошу обращаться по поводу приобретения растений. А за консультацией- в соответствующие тематические разделы. Будет время- постараюсь поучаствовать.

Samarskaya

Lxx, ок, тогда спасибо за ответы! Буду ждать выходных.
15мкр, ТЭЦ.

Александр_К

а вот еще вопросик в тему-вторая от кошек-собак Галина,вроде в очках,торгует малавийцами,они у нее свои или перекуп?кто знает?

Митрич

Александр_К, Я знаю. 80% своё, ну а остальное наших местных разводчиков, кто сам торговать не хочет... и я в своё время ей рыбу сдавал и сейчас знаю кто сдаёт.
8 927 698 27 80

Александр_К

Митрич!просто я у нее один раз покупал елошек.ничего плохого сказать не могу,рыба вроде здоровая была,но хило развивалась.может доминант гнобил(раньше эту тему обсуждал),может еще чего {neznayu}вобщем уплыли в зоомаг.теперь доминант эллоу и иже с ним отошли в мир иной.охота опять развести елошек,более-менее нормальных подростков видел у нее.думаю вот {grust}

Митрич

Александр_К,  Елок вообще сдать сложно, их не мечет только ленивый. Малька сейчас в городе, вообще, как у дурака фантиков. Их с азии не возят - смысла нет.
8 927 698 27 80

Александр_К

Цитата: Митрич от 13 ноября 2014, 12:46:20
Александр_К,   Малька сейчас в городе, вообще, как у дурака фантиков.
ну незнай-незнай.я вот найти не могу,уж и тему в разделе КУПЛЮ поднимал_ниче не купил {v_banke}

samspec

да просто все уже "наелись" ими
ищи на птичке
Кажной продвинутой рыПке по светодиодику

Александр_К

Цитата: samspec от 14 ноября 2014, 07:17:40
да просто все уже "наелись" ими
ищи на птичке
что я и собираюсь сделать!

Lxx

Не далее как в прошлую сбт мужик таскал ведро елок. Не знаю сдал или назад унес.
Друзья, в личку прошу обращаться по поводу приобретения растений. А за консультацией- в соответствующие тематические разделы. Будет время- постараюсь поучаствовать.

Александр_К


lemmy

В дискусе у Натальи с Сергеем были весьма приличные елохи.Митрич , а про Галины 80%... Я бы даже сказал 90%,рыба местная но не её,а чья... {smushenie}

Митрич

lemmy,
Цитата: Митрич от 12 ноября 2014, 19:06:55
своё время ей рыбу сдавал и сейчас знаю кто сдаёт.
Заметь... я тебя не палил...  ты сам спалился  {oskal}
8 927 698 27 80

lemmy


nick063


🡱 🡳
Яндекс.Метрика