avatar_hilof

куплю севелий

Автор hilof, 07 октября 2014, 18:47:18

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

hilofTopic starter

вопрос таков севелий спот никто не разводит?хотелось бы заиметь их себе {ya_molodec},пол года назад продавала девушка здесь тока мне не хватило {sorry}

richy-girl

Цитата: hilof от 07 октября 2014, 18:47:18
вопрос таков севелий спот никто не разводит?хотелось бы заиметь их себе {ya_molodec},пол года назад продавала девушка здесь тока мне не хватило {sorry}

Девушку зовут Алена. я бы тоже несколько штучек себе приобрела.
Бесит, когда пытаешься сделать серьёзное лицо, и начинаешь ржать...Улыбайтесь: это заставляет людей ломать голову над тем, что же у вас на уме.

Nookie

Могу присоединиться.

Бродяжник

Тоже присоединяюсь с пяток приобрёл бы. 

Skandal

и я один из первых на очереди мне в прошлый раз не хватило десяток взял бы а лучше полтора

Lxx

На птичке у Владимира бывают, московского развода. Это если местных нет.
Друзья, в личку прошу обращаться по поводу приобретения растений. А за консультацией- в соответствующие тематические разделы. Будет время- постараюсь поучаствовать.

Skandal

Lxx, московского развода цена кусачая 15шт не укупишь

Lxx

Skandal, не настаиваю, моего интереса тут ровно 0. Просто сказал, что бывают. Цену, кстати, не спрашивал. Если в курсе, то напиши здесь, может кому пригодится.
Друзья, в личку прошу обращаться по поводу приобретения растений. А за консультацией- в соответствующие тематические разделы. Будет время- постараюсь поучаствовать.

Skandal

Lxx, ну я сколько видел их в магазинах ценник был от 100руб

Lxx

Маааааленький оффтоп. 100р за рыбёху считается дорого? Шок. Нет, понятно что за неона там или суматранца это не та цена, они везде есть. Но за рыбу, которую еще поискать нужно...
Вот что с зообизнесом азиатчина делает. В подобных условиях отечественным разводчикам несладко. Потому их все меньше.
Друзья, в личку прошу обращаться по поводу приобретения растений. А за консультацией- в соответствующие тематические разделы. Будет время- постараюсь поучаствовать.

Антонов Сергей

#10
Есть такая тема https://aquaumniki.ru/forum/index.php?topic=5542.msg202360#msg202360
Ответ номер 677 в прайсе от 01.08.2014 Sewellia Lineolata (Севеллия сетчатая) 120 руб рыбка, минимум 20 штук. Может сделаем коллективный заказ? Время до 13 октября ещё есть.

Skandal

Lxx, у Алёны по 40 руб если я правильно помню)

Lxx

Skandal, здОрово, хорошая цена. Особенно когда в наличии имеются.
Друзья, в личку прошу обращаться по поводу приобретения растений. А за консультацией- в соответствующие тематические разделы. Будет время- постараюсь поучаствовать.

Doc63

Skandal, рыбка территориальна и внутривидовая агрессия присутствует... 15 штук пусть и в большой банке не уживутся. И если думаете, что они что-то чистят???  только бак пленку...
У меня живут в 50 л баночке. было 4 шт... дрались гонялись и через год только пара осталась... деток пока не было.

Феникс

У Алены брали по 50 руб. подростков, а у Володи на сколько я помню уже большие. Не знаю по чем они у него продаются, но если по 100, мне кажется цена адекватная.
Мой сот. 8-927-602-2485   Сергей.
Живу возле ТЦ  Победа ( рынок  Норд )

левша

На сколько мне известно все кто брали тогда севелик у Алены и я в том числе ни у кого они не прижились. Или я ошибаюсь? Но это ни в коем случае не является "камнем" в сторону продавца.
8 908 3848девятьодинчетыре Андрей Николаевич
8 917 0388тричетыредевять  Николаевич Андрей

hilofTopic starter

да брали многие и по многу, отпишитесь сограждане как рыбки поживают  {rabota}

Ewgenii600

Не верьте концу. Но не ждите иного расклада. А что там  было в пути? Эти женщины, метры, рубли...
Неважно, когда семь кругов беспокойного лада  Позволят идти, наконец, не касаясь земли.

Vofka

Тоже брал у Алены, два раза с одного аква, первый раз как то не прижились, а вот во второй все живехоньки, никто не дерется, правда и не плодятся почему то. да и размер я бы не сказал что маленькие...вполне большие продавала. так что "неприживучесть" это индивидуально все. Вы ей в личку напишите, она вроде не часто здесь бывает...

АЛЛА

Цитата: левша от 07 октября 2014, 23:04:06
На сколько мне известно все кто брали тогда севелик у Алены и я в том числе ни у кого они не прижились. Или я ошибаюсь? Но это ни в коем случае не является "камнем" в сторону продавца.

{ayai}

живут-живут, у меня из 4х штук двое прижились
надо было сразу двоих брать на мои 90л, тогда не было б драк и потерь
Я ВСЕ ЕЩЕ БОЛЬНА ЦВЕТАМИ...

Skandal

Doc63, севилии как раз рыба социальная и живёт стаями никто никого не убивает левша, у меня живут прекрасно за всё время только пару штук отошли

левша

Ну у меня тоже жили жили ( с пол года), а потом как-то раз и нет их. Я собственно и трупиков то не видел скорее их ктото схомячил.
8 908 3848девятьодинчетыре Андрей Николаевич
8 917 0388тричетыредевять  Николаевич Андрей

Doc63

Skandal, У вас они стаей живут? 

А у меня и много кого еще стаей не живут.   {oskal}

дыма

я брал .живут все правда у меня  больше 3 штук в аквах нет .я их рассадил

Феникс

У меня не прижились, не помню сколько они у меня жили может пол года может больше, потом я перестал их видеть.
Мой сот. 8-927-602-2485   Сергей.
Живу возле ТЦ  Победа ( рынок  Норд )

🡱 🡳
Яндекс.Метрика