Ещё одно опознание!

Автор Oleg68, 12 октября 2014, 15:23:03

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Oleg68Topic starter

помогите опознать ! продали как медведь! но это не он

Лещуша

#1
На фото никакого эха не видно,только старые обломанные листья. Точно не кляйнера. Смотрите большого медведя.

Oleg68Topic starter

Заменим фото!)))

Антон Васин

Oleg68, а есть фото на котором куст целиком (от точки выхода из грунта до кончиков листьев) и что то рядом для масштаба?

Oleg68Topic starter

Там всё криптокориной заросло , (надо в четере руки фотать)трудно сфотать, поэтому проредил и листья сфотал))Лист вылазит красный обратнояйцевидный ,размер примерно 50-60см достигают ну примерно так!

Ewgenii600

Не верьте концу. Но не ждите иного расклада. А что там  было в пути? Эти женщины, метры, рубли...
Неважно, когда семь кругов беспокойного лада  Позволят идти, наконец, не касаясь земли.

Lxx

Ewgenii600, удивил! На жилкование глянь и сам скажи.
Друзья, в личку прошу обращаться по поводу приобретения растений. А за консультацией- в соответствующие тематические разделы. Будет время- постараюсь поучаствовать.

Ewgenii600

Lxx, я с со своего компа фотки не вижу))) по словестному описанию похож на мой ( тоже брал как кляйнер бар), но оказался не он... мой похож на ред спайдер... вот и подумал может в одном месте брали)))  не угадал, теперь вижу
Не верьте концу. Но не ждите иного расклада. А что там  было в пути? Эти женщины, метры, рубли...
Неважно, когда семь кругов беспокойного лада  Позволят идти, наконец, не касаясь земли.

Oleg68Topic starter

ещё одно фото!))))

Лещуша

Это не Маленький медвеь('Kleiner Bar'). На гризли('Grizzly Bar'),если верить интернету,тоже не очень похож.
Как я писал выше,смотрите большого медведя('Groser Bar')
У меня последних двух никогда не было,потому со 100%-й уверенностью сказать ничего не могу.

Антон Васин

Лещуша,
я тут полистал интернет - не нашлось ни одного фото 'Groser Bar' с 9-ю жилками на листе. Так что скорее всего это и не "большой мишка".

Лещуша

Антон Васин, возможно. Ток мне 7 жил мерещится, еще две малюсенькие на интернетовских фото и не разглядеть.
Но и нормальных фото для идентификации нет.
Был уже разговор про большого медведя.
https://aquaumniki.ru/forum/index.php?topic=3806.0
Сеня еще в книге Кассельман жилки посчитаю  {oskal}.


Oleg68Topic starter


Oleg68Topic starter

Вот такие детки!))

Антон Васин

Лещуша,
мне уверенно мерещится 9 жилок

Oleg68Topic starter


Антон Васин

Oleg68, Напрашивается вывод что это не 'Grosser Bar'.

Лещуша, обрати внимание на еще одну специфическую деталь, у обсуждаемого эинодоруса 5 жилок проходят через весь лист,  на инетных фото  'Grosesr Bar' через весь лист проходят 3 жилки.

Лещуша

9 так 9. А тк большого медведя я ни разу в руках не держал и на счет него было только мое предположение,спорить не буду.
На фото из справочника Кассельман большой медведь,как мне показалось оч похож на розе.
Больше предполагать ничего не буду,не знаю,что это за эх.Ищите истину у продавца.

surick

Цитата: Oleg68 от 14 октября 2014, 17:58:03
Так и есть!Вывод??
Есть - безродный гибрид для аквариумов от 300 литров и выше  {es}
Ремонт компьютеров и цифровой техники в Самаре / тел: +7(846)922-71-49 / сайт - ВКБ-сервис/

Oleg68Topic starter

Ясно ! будем двигаться в обратном направлении))продовца я знаю!будем допрашивать откуда у него Эх-ус.может чего и откапаю ! но я же думаю корни идут в китай)))но это только предположение ,напишу!

🡱 🡳
Яндекс.Метрика