avatar_Вячеслав

Белые "блохи" в креветочнике

Автор Вячеслав, 13 октября 2014, 10:00:43

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ВячеславTopic starter

Здравствуйте. Заметил в одном из креветочников каких то нелегалов, ввиде белых точек. Почти как блоха. Двигаются очень быстро. Движения хаотичные. Размер очень маленький-как пылинка. На червяка не похожа.
В интернете пока ничего подходящего не нашел. Фото не получится-размер слишком мал.

Капитан

от перекорма и отсутствия рыб которые могли бы их съесть
— Что тебе мама подарила на день рождения — Жизнь.  Помните это всегда!

richy-girl

у меня тоже такая же "живность" плавает. так и придется сажать тигровых эндлеров, что поели всех нелегалов  {v_banke}
Бесит, когда пытаешься сделать серьёзное лицо, и начинаешь ржать...Улыбайтесь: это заставляет людей ломать голову над тем, что же у вас на уме.

PS

Капитан,

Блохи шустрые. У меня мальки петушков на них охотились, когда были маленькие. А сейчас подросли и не особо ими интересуются. Малёк галактики на них вовсе внимания не обращает.

VladSokolov

блохи безвредны, пусть бегают, а если напрягают-исключите перекорм:) Ну или можно по одной вылавливать пинцетом-чем не занятие на длинные зимние вечера)))

PS

VladSokolov,

Они даже полезны. Мальки на них шибко растут :-)

андрон

У меня тоже такие звери на стеклах в мхе,но мне казалось что это молодь креветок.
719 литров jebo r2210,геофарусы красноголовые,северумы,акары,орхидеи,птерики.190 литров juwel trigon,тетры,рамерезьки,анцики,мечики,попугайчики,ампуляшки.35 литров креветки ,50 литров с хеленками и рильками.

Антон Васин

Почти наверняка это остракоды - ракушковые рачки. Безвредные, питаются детритом.

ВячеславTopic starter

Спасибо всем за помощь.

P.s. Не аквариумы, а разводня живого корма какая то...

🡱 🡳
Яндекс.Метрика