avatar_Сергей управа!!

Подключить ЭПРА PHILIPS

Автор Сергей управа!!, 23 октября 2014, 20:29:19

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Сергей управа!!Topic starter

Собственно вопрос ?
Можно к этой ЭПРА подключить только одну лампу????

Сделал добро — отойди на безопасное расстояние. Чтобы ударной волной благодарности не зацепило.)))

Сергей управа!!Topic starter

Сделал добро — отойди на безопасное расстояние. Чтобы ударной волной благодарности не зацепило.)))

Skandal


Сергей управа!!Topic starter

Согласе!!!!
А хочу одну подключить!!
Две мне наверное много будет??
Сейчас горит четыре по 80 w
Сделал добро — отойди на безопасное расстояние. Чтобы ударной волной благодарности не зацепило.)))

Skandal

подключай спокойно просто один кана будет свободен ничего не сгорит если по схеме подключить

Сергей управа!!Topic starter

У меня такиеже подключены НО если одну отключаю , гаснут обе!!!
Сделал добро — отойди на безопасное расстояние. Чтобы ударной волной благодарности не зацепило.)))

Skandal


Сергей управа!!Topic starter

То есть одну лампу на клеймы 1,2,3,5??? Или как?
Сделал добро — отойди на безопасное расстояние. Чтобы ударной волной благодарности не зацепило.)))

Skandal


Lxx

На некоторых ЭПРА фокус не удается, они тупо горят. Про конкретно эту не скажу, у меня таких нет.
Друзья, в личку прошу обращаться по поводу приобретения растений. А за консультацией- в соответствующие тематические разделы. Будет время- постараюсь поучаствовать.

Сергей управа!!Topic starter

Цитата: Skandal от 23 октября 2014, 21:01:17
именно так
Говорят что какое-то сопротивление тогда надо ставить
Сделал добро — отойди на безопасное расстояние. Чтобы ударной волной благодарности не зацепило.)))

Сергей управа!!Topic starter

Тогда еще вопрос???
6 ламп по 80 w не много будет на 400 литров
Сделал добро — отойди на безопасное расстояние. Чтобы ударной волной благодарности не зацепило.)))

Skandal

лампа возьмёт сколько ей надо и не больше у меня мг лампы на 150 вт работают от эпра 250вт и ничего жужжат себе отлично

Skandal

Сергей управа!!, удо? со2?

Lxx

Цитата: Сергей управа!! от 23 октября 2014, 21:06:14
Тогда еще вопрос???
6 ламп по 80 w не много будет на 400 литров
Как вариант. Свет поярче, светодень покороче.
Друзья, в личку прошу обращаться по поводу приобретения растений. А за консультацией- в соответствующие тематические разделы. Будет время- постараюсь поучаствовать.

Сергей управа!!Topic starter

Включать все 6 , допустим в обеденный пик на 3 часа а потом оставлять 4 лампы??
Сделал добро — отойди на безопасное расстояние. Чтобы ударной волной благодарности не зацепило.)))

Lxx

И это хороший вариант.
Всё лучше, чем гонять ЭПРА в нештатном режиме.
Друзья, в личку прошу обращаться по поводу приобретения растений. А за консультацией- в соответствующие тематические разделы. Будет время- постараюсь поучаствовать.

Сергей управа!!Topic starter

Цитата: Skandal от 23 октября 2014, 21:10:18
Сергей управа!!, удо? со2?
УДО лить перестал, пока протоки хватает,
СО2 , есть в работе баллон через контролер ...
Сделал добро — отойди на безопасное расстояние. Чтобы ударной волной благодарности не зацепило.)))

Skandal

Сергей управа!!, Тогда 1.2 ватта на литр самое то

Сергей управа!!Topic starter

Цитата: Skandal от 23 октября 2014, 21:19:08
Сергей управа!!, Тогда 1.2 ватта на литр самое то
Спасибо!!!
Будем ставить шесть ламп!!! {frends}
Сделал добро — отойди на безопасное расстояние. Чтобы ударной волной благодарности не зацепило.)))

samspec

Сергей управа!!, я бы не стал рисковать
проще приобрести пару одиночных

неизвестно как себя поведут элементы
Кажной продвинутой рыПке по светодиодику

Сергей управа!!Topic starter

Цитата: samspec от 23 октября 2014, 21:45:32
Сергей управа!!, я бы не стал рисковать
проще приобрести пару одиночных

неизвестно как себя поведут элементы
samspec,  одиночные не нашёл!!!
Буду подключать две лампы!!!
Свет будет "зверь" 1,2ватта на литр!!!
Сделал добро — отойди на безопасное расстояние. Чтобы ударной волной благодарности не зацепило.)))

Doc63

Сергей управа!!, Конечно 2 подключать.
1 вместо 2 не прокатит и пробовать не стоит это был бы высшей степени альтруизм со стороны производителя  {oskal} на каждую лампочку свой дроссель вешать {hohot}
Видел я, конечно двойные эпры, которые могли и с одной лампой работать, но больно давно это было... сейчас денужку считать научились... {oskal}

Alexander

Сергей управа!!, привет а можешь клемники фото выложить вообще то должно гореть. и по одной . Ща схожу посмотрю у меня кажется такая над бассейном горит .

Alexander

Не другая стоит немножко . Значит цеплять две.

🡱 🡳
Яндекс.Метрика