avatar_Капитан

Чехол для ноута для отпуска

Автор Капитан, 29 октября 2014, 12:09:00

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

КапитанTopic starter

Что бы не покупать, кто может дать  на время отпуска ( 14 дн) чехол для ноута , размер ноута 39см х26
— Что тебе мама подарила на день рождения — Жизнь.  Помните это всегда!

Вячеслав

Лучше написать размер экрана в дюймах. Могу предложить свою сумку для ноута. Но она большая. помещается 3 ноутбука. Еще и место для документов останется.

КапитанTopic starter

я в этом не понимаю где то 39 см это наверное 12-13 дюймов
Вячеслав, это очень большой и так вещей будет до фига
— Что тебе мама подарила на день рождения — Жизнь.  Помните это всегда!

Антонов Сергей

У меня есть сумка под 15 дюймов. Только старенькая она, кое где швы разошлись, видно "внутренности сумки {oskal}. Забирать пл.Кирова

КапитанTopic starter

Цитата: Антонов Сергей от 29 октября 2014, 12:50:17
У меня есть сумка под 15 дюймов. Только старенькая она, кое где швы разошлись, видно "внутренности сумки {oskal}. Забирать пл.Кирова
пока буду иметь ввиду, придет внучка у нее спрошу
— Что тебе мама подарила на день рождения — Жизнь.  Помните это всегда!

КапитанTopic starter

— Что тебе мама подарила на день рождения — Жизнь.  Помните это всегда!

Антонов Сергей

Что то долго ответа не было от Вас. Актуально, но я сейчас уезжаю на выходные из города. Когда сумка нужна? На праздники или после них?

КапитанTopic starter

— Что тебе мама подарила на день рождения — Жизнь.  Помните это всегда!

richy-girl

Капитан, Сергей у меня тоже есть сумка для ноута (15" 38х26см). пользуюсь ей редко (новая почти). Welcome!!!!!!
Бесит, когда пытаешься сделать серьёзное лицо, и начинаешь ржать...Улыбайтесь: это заставляет людей ломать голову над тем, что же у вас на уме.

КапитанTopic starter

Не стал заводить новую тему Хотелось бы услышать мнение знающих людей
Дочь решила купить для  моей внучки новый ноут  Но надо переустановить операционку, ей предлагают сделать все там и за переустановку берут 5 тыс А если она будет переустанавливать сама, то тогда пропадет гарантия
ТАК ЛИ ЭТО ? или все таки это можно сделать на стороне? Напомню ноут новый с гарантией
— Что тебе мама подарила на день рождения — Жизнь.  Помните это всегда!

Вячеслав

ЛОЖЬ! Установка системы никак не влияет на гарантию. Что за контора такая???

Alexander

Если новый там должна стоять операционка.заходит в сервис обновления и комп сам с помощью конечно интернета обновляет операционку и приложения и бесплатно.

КапитанTopic starter

Цитата: Alexander от 25 августа 2015, 10:15:02
Если новый там должна стоять операционка.заходит в сервис обновления и комп сам с помощью конечно интернета обновляет операционку и приложения и бесплатно.

Блин, бестолковый я, не правильно видно задал вопрос не обновить а установить другую ? Она хочет 7
— Что тебе мама подарила на день рождения — Жизнь.  Помните это всегда!

Alexander

Соглашусь с Вячеслав, гарантия на железо но не как не на программный продукт. Гарантийный талон указывает серийный номер ноутбука

Alexander


Alexander

На сколько я знаю можно поставить и две и три операционки.

samspec

Капитан, приноси, сделаю
но есть проблема
на современные ноуты семерка может не полностью установиться
проблема с драйверами

звони
все объясню
Кажной продвинутой рыПке по светодиодику

КапитанTopic starter

внучка спит не могу спросит))) нет, смысл в том, что они говорят, если будите устанавливать не у нас, гарантия пропадает
В данном случае меня интересует гарантия останется или нет?
— Что тебе мама подарила на день рождения — Жизнь.  Помните это всегда!

Вячеслав

Капитан внучка как проснется выпытать у нее что за буржуйский ноут они выбрали. Отговорим от покупки. Предложим оптимальный вариант. Ноут можно взять без операционной системы. Дешевле тыщи на 2-3 будет стоить.

КапитанTopic starter

Цитата: Вячеслав от 25 августа 2015, 10:26:55
Капитан внучка как проснется выпытать у нее что за буржуйский ноут они выбрали. Отговорим от покупки. Предложим оптимальный вариант. Ноут можно взять без операционной системы. Дешевле тыщи на 2-3 будет стоить.
вот сейчас проснулась, говорит он и был чистый, но устанавливать только у них
— Что тебе мама подарила на день рождения — Жизнь.  Помните это всегда!

Вячеслав

Если только у них, то это однозначный развод на деньги. Лучше отказаться от такого магазина и пойти в другой.

Вячеслав

Пройдет не более 30 дней у внучки появятся претензии что стоят непонятные программы. Половина работает в режиме демо, вторая половина не работает совсем. При запуске всплывает куча рекламы.

samspec

Капитан, Серег, Вячеслав, все правильно говорит
возьми аналогичный в другой конторе
можно спокойно брать совсем пустой
но на предложение установить не соглашайся

кстати, а что за контора навязывает сей "сервис"
Кажной продвинутой рыПке по светодиодику

КапитанTopic starter

вроде Эльдорадо, этим вопрос занимаюсь не я а дочь, просто мне пожаловалась
— Что тебе мама подарила на день рождения — Жизнь.  Помните это всегда!

Вячеслав

Капитан, если Эльдорадо, то Вас богатых не понять. Сокращаю
Цитата: Вячеслав от 25 августа 2015, 10:33:58
Пройдет не более 30 дней у внучки появятся претензии что стоят непонятные программы. Половина работает в режиме демо, вторая половина не работает совсем. При запуске всплывает куча рекламы.
до 10- 15 дней. Больше компьютерная техника из эльдорадо не выдерживает. У продвинутых пользователей 5-7 дней держиться. У профессионалов 3 дня. У специалистов только в магазине во время провеки. Дальше все сносится и ставится ПРЯМЫМИ РУКАМИ и СО СВЕТЛОЙ ГОЛОВОЙ программное обеспечение, компьютер оптимизируется поднужды пользователя.
Ценник в Самаре на установку программного обеспечения у МЕГАСпециалиста + оптимизация примерно 3000 р.
Средний ценник 1500 - 2000 р.
Шарашкины конторы (объявления на подъездах и в газетах) 500 - 1500 Не стоит обращаться.

🡱 🡳
Яндекс.Метрика