Автор Тема: Очень сильно нуждаюсь в помощи Самарцеа  (Прочитано 612 раз)

Оффлайн PersonaАвтор темы

• Постоянный житель форума
  • Уважение: +601
Доброго времени суток дорогие форумчане!
Очень нужна помощь жителей Самары.
На авито нашёл объявление о продаже котёнка экзотической породы. Уже договорился с продавцом о резерве за нами. Нашелся даже товарищ который должен был по пути забрать его и привезти в Нижнекамск. Была найдена и корзина для перевозки . В общем ждём этого котёнка всей семьёй(вчера уже объездили все зоомагазины и накупили всего необходимого).
Но сейчас вот позвонил товарищ и сообщил что по семейным обстоятельствам в Самару он не едет.
Отсюда начиная у меня есть огромная просьба к тем кто обладает свободным временем.
Не могли бы вы забрать котёнка у продавщицы и отправить его с автовокзала автобусом в Нижнекамск?
Все транспортные расходы я беру на себя(бензин или поездка на такси). + конечно готов возместить потраченное время.

Пожалуйста!!!
Двадцать секунд из мозга женщины:
"Блин, жмет правая туфля... надо сделать маникюр…странно, почему он не звонит… где ключи?… блин, где ключи? вот они…ооо, классные туфли… боже, какой мужчина!"

Re: Очень сильно нуждаюсь в помощи Самарцеа
« Ответ #1 : 01 Ноябрь 2014, 13:34:48 »
0
Автобус Самара - Нижнекамск ходит ежедневно
Автобус с автовокзала уходит в 16.40
"Блин, жмет правая туфля... надо сделать маникюр…странно, почему он не звонит… где ключи?… блин, где ключи? вот они…ооо, классные туфли… боже, какой мужчина!"

Оффлайн Nookie

• Легенда форума
  • Уважение: +330
« Ответ #2 : 01 Ноябрь 2014, 13:45:54 »
0
Я думаю Вам нужно самому договорится с водителем, потому что не каждый возьмет котёнка перевозить, и что тогда человек который Вам поможет останется с котенком на автовокзале...А привезти котёнка и сам продавец сможет, это же в его интересах.

« Ответ #3 : 01 Ноябрь 2014, 13:57:42 »
0
Тема больше не актуальна

Оффлайн Artishock

• Морской флот
  • Легенда форума
  • *
  • Уважение: +792
« Ответ #4 : 01 Ноябрь 2014, 13:59:18 »
0
Persona, слушай, я бы вообще побоялся котенка тем более экзота автобусом вот так вот везти.