avatar_Александр с Управы

Северумы

Автор Александр с Управы, 03 ноября 2014, 19:31:37

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Александр с УправыTopic starter

Продам 3 пары  северумов, мечут почти после каждой подмены воды, купившему все три пары, седьмая рыба(самка) бонусом...
Цена 1тр за пару...

сергей163rus

 {udivlen] {udivlen] стоило мне уйти и вы их в расход  }:/

Александр с УправыTopic starter

сергей163rus...не в расход, а в более умелые руки {sovet}....

сергей163rus

Куда же более умелые?????  И кого вместо них разведете?????  {v_banke}

Сергей управа!!

Цитата: сергей163rus от 05 ноября 2014, 23:49:37
Куда же более умелые?????  И кого вместо них разведете?????  {v_banke}
Дискусов он хочет!!!!! {hohot}
Сделал добро — отойди на безопасное расстояние. Чтобы ударной волной благодарности не зацепило.)))

сергей163rus

Чем это не дискусы))))) ложные правда

Александр с УправыTopic starter

Сергей Управа...Дискусов он хочет!!!!!  {hohot}...действительно обхохочешься...
сергей163rus...Банку я освободить надумал, мне скалярки давно нравятся, держал я их и помногу...а тут увидел в Бетховене платиновых и опять загорелся, а с местом для них проблемки...правда в Бетховене видел их дважды и оба раза продавцы цену не знали, сказали что бы позже зашел,может хозяин придет и цену скажет...

сергей163rus

Хороший выбор))) тоже нравятся))) с северумами не жаль расставаться то

андрон

А если девочка нужна отдельно продаётся?
719 литров jebo r2210,геофарусы красноголовые,северумы,акары,орхидеи,птерики.190 литров juwel trigon,тетры,рамерезьки,анцики,мечики,попугайчики,ампуляшки.35 литров креветки ,50 литров с хеленками и рильками.

Александр с УправыTopic starter

Цитата: андрон от 06 ноября 2014, 19:07:26
А если девочка нужна отдельно продаётся?
Подарю, приезжай....

андрон

 {ok} тел напишите в кличку.
719 литров jebo r2210,геофарусы красноголовые,северумы,акары,орхидеи,птерики.190 литров juwel trigon,тетры,рамерезьки,анцики,мечики,попугайчики,ампуляшки.35 литров креветки ,50 литров с хеленками и рильками.

Александр с УправыTopic starter

Одна пара ушла осталось еще 2,5 пары {oskal}....

Anry

Парочку бы приобрел сформировавшуюся, давно собираюсь северумов завести.
100л-малави утаку + мееки; 100л-малави мбуну; 60л-гуппи гурами коридорасы анцитрусы, 150л-малек, 150л - малави мбуну, в планах запуск 150+150 (население обдумывается)

Смирнофф

А северумы золотые или красноточечные ?

Александр с УправыTopic starter

Золотые, но к ним бульдозерист из Слесарного переулка интерес проявил....

андрон

А мне то девочка останется?
719 литров jebo r2210,геофарусы красноголовые,северумы,акары,орхидеи,птерики.190 литров juwel trigon,тетры,рамерезьки,анцики,мечики,попугайчики,ампуляшки.35 литров креветки ,50 литров с хеленками и рильками.

Александр с УправыTopic starter

Цитата: андрон от 12 ноября 2014, 18:08:14
А мне то девочка останется?
Ты живешь за углом, а неделю за девочкой собираешься {zloy}....

андрон

Да работа навалилась внезапно {pardon} в пятницу вроде посвободнее хотел приехать.
719 литров jebo r2210,геофарусы красноголовые,северумы,акары,орхидеи,птерики.190 литров juwel trigon,тетры,рамерезьки,анцики,мечики,попугайчики,ампуляшки.35 литров креветки ,50 литров с хеленками и рильками.

Смирнофф

#18
Как там бульдозерист, намерения серьёзные или так для интереса ? А то я б в пятницу тоже подтянулся ! {v_banke} При положительном исходе моего вопроса наберите т. 8 927 710 73 10, я перезвоню.

Александр с УправыTopic starter

Северумы благополучно переехали на просеку...
Андрон....про твою самку Леха предупрежден, отдаст(если настроение будет хорошее) {oskal}....

Александр с УправыTopic starter

Неожиданное продолжение темы...упертый  тракторист с просеки вроде бы добился успехов....а может гонит? {oskal}....
Колись Леха, ждем!!!...

Alexander

Цитата: Я-Александр от 02 ноября 2015, 19:47:10
Неожиданное продолжение темы...упертый  тракторист с просеки вроде бы добился успехов....а может гонит? {oskal}....
Колись Леха, ждем!!!...

Не гонит сам видел. Зуб даю. Добился.Построил он и северумов.

андрон

Тогда встаю в очередь на самку {good}
719 литров jebo r2210,геофарусы красноголовые,северумы,акары,орхидеи,птерики.190 литров juwel trigon,тетры,рамерезьки,анцики,мечики,попугайчики,ампуляшки.35 литров креветки ,50 литров с хеленками и рильками.

Алексей1962

андрон,  в очередь пока рановато ... по полу не определяются . Только ползают по полу . {hohot}
Если никто не сглазит , то завтра должны поплыть . {plavau}


https://youtu.be/69ZBR57JTQ0
Во всеуслышание извиняюсь перед теми, кто вынужден  как-то со мной контактировать.

Александр с УправыTopic starter

Я же говорю упертый, уже танцевать научил... {oskal}....

🡱 🡳
Яндекс.Метрика