avatar_Dmitriy

Re: Моё второе новое море 200л

Автор Dmitriy, 07 апреля 2014, 22:50:01

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

DmitriyTopic starter


Мурена

Привет всем. теперь  это мое море!  оно переехало  по новому адресу. склею риф заново выложу фотки:)

Antonio Fogaldo

Вэлком!!!  {frends}
Пошёл за попкорном.......
......блин,когда у меня в Тольятти будет столько моряков?  {revu }
С уважением ,Антон.
Я в контакте http://vk.com/id43309898

FEV

А Дмитрий чего? Наигрался?
я пришел к тебе с рассветом показать что утром встало!

technoint

У Димы проблемы , не до моря ему

Anechkaya

Мурена, добро пожаловать!!!
Будем ждать фото  {good}

Мурена

ага.  выложу. у меня что-то актиния поползла  прям с центрового места,  вот разбираюсь,  что за миграция.  главное уже все намертво эпоксилином склеила....  у меня пресняк стоит еще 220 литров,  еще в школе аквариум был так и не зачерствело.  я астматик мне кроме рыбки ничего нельзя.   давно хотела море, но боязно было,  а тут так удачно все сложилось,  мужу говорю не хочу сережки на рождение ребенка - ВО!  хочу морской аквариум - это  мечта моя давняя.  вот и   взяли у Дмитрия весь комплекс.

Мурена

  {girl_crazy}

Anechkaya

Мурена, классный риф  {good} а фунгия реально такая рыжая?!  {8)}

Мурена

ага рыжая!  у неё еще малек на камушке есть такой же рыжий - вот не знаю как его перенести, чтобы не повредить,  но он пока с 1 рубль размером.

Мурена

 [skromnik]

Мурена


samspec

Мурена, если малек отделится и будет продаваться, то я первый в очереди
Кажной продвинутой рыПке по светодиодику

Мурена

ок учту.  попробую его сфоткать  как нибудь.

Мурена

 {reverans}

Мурена

 рассмотрю замечания по размещению кораллов.  т.к. опыта 0  может что не правильно разместила?

Мурена

Лобофитум (если я правильно его идентифицировала) я меня не такой красивый как у Дмитрия был (первое фото из аквы Димы)  у меня какой то темный и не распускается до конца видимо что-то ему не нравится...

актинию сохранила - сначала совсем у меня зачахла стала маленькая,  обвисла - потом потихоньку набрала размер.  распустилась заново- я её давала   кусочки кальмаров,  креветок.  камни пришлось по другому расположить, т.к. она переползла на новое место.

samspec

Мурена, на первый взгляд света маловато
он тебе с каким светом продал
если память не изменяет у него здесь стоят самодельный светодиодный
Кажной продвинутой рыПке по светодиодику

Мурена

не там китай 6 шт. Т5 по 39Вт.  вот только после покупки все лампы заменила на новые.  мож.  так фотик отрегулировала.

Artishock

Мурена, а лампы если не секрет какие стоят? я в плане фирма, спектр?

Мурена

аква медик, 2 синих, 4 белых также как у Дмитрия было ничего менять не стала.  те же купила.

Artishock

Мурена, как по мне, то белого очень много, там одной достаточно было бы.
Так на будущее:
можно попробовать комбинацию: 1 белая, 2 синих типа Блю плюс, 2 актиника, и 1 фиджи перпл. ну это из того что пробовал, лично мне очень нравилось.

Мурена


Капитан

где у нас администрация сегодня? целый день какие ты объявления на любые темы
{kap}
— Что тебе мама подарила на день рождения — Жизнь.  Помните это всегда!

Мурена

еще фото

🡱 🡳
Яндекс.Метрика