avatar_Alexei

шедевр честности от замминистра

Автор Alexei, 04 ноября 2014, 13:15:02

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

AlexeiTopic starter

Вычитал с утра в новостной колонке "майл.ру":
В 2015 году жителей области ожидает весьма серьезный рост тарифов ЖКХ. Если в 2014 году их подняли в среднем на 5%, будет примерно 9,3%. Об этом заявила Алена Гаршина, заместитель областного министра энергетики и ЖКХ. Две главные причины такого роста, по ее словам: «общая экономическая ситуация» и «низкая экономическая активность по потреблению воды среди населения».

По воде и канализации ожидается максимальный рост тарифов — на 11%. По отоплению — на 8,8%, по электроэнергии — на 8,5%, по газу — на 7,5%.


Две причины даже меня тронули до слез. Такое откровение дорого стоит....

Ewgenii600

возникновение одной причины по низкому потреблению воды, я точно знаю {hohot}
Не верьте концу. Но не ждите иного расклада. А что там  было в пути? Эти женщины, метры, рубли...
Неважно, когда семь кругов беспокойного лада  Позволят идти, наконец, не касаясь земли.

OK


proman78

Помню, помню, смотрел по ТВЦ передачу про это. Как раз противники счетчиков об этом предупреждали, в пример приводили Скандинавские страны. Люди начинают экономить, глядя на счетчик,а коммунальщики недополучают прибыль. Прибыль возмещать нужно, следствие - повышение тарифов. Кому мы нафиг нужны, со своими копейками. Красть так миллион, ... так королеву

Антонов Сергей

Как вы не понимаете? Потерю из старых и худых труб надо же кудо то списывать или как то оправдывать. {good}. Молодцы хоть честно сознались. {oskal}

🡱 🡳
Яндекс.Метрика