avatar_Frenk001

Породистые меченосцы: проблемы с размножением.

Автор Frenk001, 27 октября 2014, 12:36:21

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Frenk001Topic starter

Оф топ.
surick, ты мечей ничем не "обрабатываешь"? Самец за самочками гоняется, но что-то ни одна самка еще не забеременнела.
Я не флудер , просто мне есть что сказать!

шалф

И мои тоже,флаговыи рубины купленая пара почти год назад,ниразу не принесла мальков,самец евнух полный.
Сунул Грека руку в реку, рак ЕМУ ВЕЖЛИВО КЛЕШНЮ ПОДАЛ, ПОЗДОРОВАЛСЯ УЧТИВО,ПРО ЗДОРОВЬЕ СПРОСИЛ,ПРО ЖЕНУ И ДЕТИШЕК,ЗАХОДИТЕ КАК-НИБУДЬ НА ЧАЙ С ПИРОЖКАМИ В НАШУ РЕКУ УВАЖАЕМЫЙ.

левша

Frenk001,. Отсадники, сетки и т.п. в помощь. Самки своего маля съедают враз и глазом моргнуть не успеваешь. У самого была проблема по первой с нерестом мечей от surik пока не застукал "негодниц".
8 908 3848девятьодинчетыре Андрей Николаевич
8 917 0388тричетыредевять  Николаевич Андрей

Frenk001Topic starter

Я не флудер , просто мне есть что сказать!

samspec

Frenk001, бывает что и у женщин до последнего ничего не заметно
а потом раз и родила, правда не съедают, но бросают
Кажной продвинутой рыПке по светодиодику

Frenk001Topic starter

ХЗ, может. Попробую отсажу самку в отдельную емкость тогда. А то в банке совсем пусто, хочется чтоб как то поживее чтоль стало)))
Я не флудер , просто мне есть что сказать!

Алексей1962

Цитата: шалф от 27 октября 2014, 13:59:09
И мои тоже,флаговыи рубины купленая пара почти год назад,ниразу не принесла мальков,самец евнух полный.

шалф, с чего взял ,что евнух ? Яиц не видно ?
Во всеуслышание извиняюсь перед теми, кто вынужден  как-то со мной контактировать.

шалф

Цитата: Алексей1962 от 27 октября 2014, 15:10:53
Цитата: шалф от 27 октября 2014, 13:59:09
И мои тоже,флаговыи рубины купленая пара почти год назад,ниразу не принесла мальков,самец евнух полный.

шалф, с чего взял ,что евнух ? Яиц не видно ?
к самке не пристает,она ниразу не округлялась и не рожала,хоть одного малька,но ябы заметил
Сунул Грека руку в реку, рак ЕМУ ВЕЖЛИВО КЛЕШНЮ ПОДАЛ, ПОЗДОРОВАЛСЯ УЧТИВО,ПРО ЗДОРОВЬЕ СПРОСИЛ,ПРО ЖЕНУ И ДЕТИШЕК,ЗАХОДИТЕ КАК-НИБУДЬ НА ЧАЙ С ПИРОЖКАМИ В НАШУ РЕКУ УВАЖАЕМЫЙ.

Алексей1962

шалф, самец сам по себе какого размера ?Бывает крупные самцы бестолковые .
Во всеуслышание извиняюсь перед теми, кто вынужден  как-то со мной контактировать.

шалф

Цитата: Алексей1962 от 27 октября 2014, 16:48:53
шалф, самец сам по себе какого размера ?Бывает крупные самцы бестолковые .
самец где то ,чуть побольше спичечного коробка
Сунул Грека руку в реку, рак ЕМУ ВЕЖЛИВО КЛЕШНЮ ПОДАЛ, ПОЗДОРОВАЛСЯ УЧТИВО,ПРО ЗДОРОВЬЕ СПРОСИЛ,ПРО ЖЕНУ И ДЕТИШЕК,ЗАХОДИТЕ КАК-НИБУДЬ НА ЧАЙ С ПИРОЖКАМИ В НАШУ РЕКУ УВАЖАЕМЫЙ.

Алексей1962

Нормальный самец .Попробуй спаровать в маленьком аквариуме ( 10 л )
Во всеуслышание извиняюсь перед теми, кто вынужден  как-то со мной контактировать.

шалф

Цитата: Алексей1962 от 27 октября 2014, 16:58:39
Нормальный самец .Попробуй спаровать в маленьком аквариуме ( 10 л )
ммм надо попробывать
Сунул Грека руку в реку, рак ЕМУ ВЕЖЛИВО КЛЕШНЮ ПОДАЛ, ПОЗДОРОВАЛСЯ УЧТИВО,ПРО ЗДОРОВЬЕ СПРОСИЛ,ПРО ЖЕНУ И ДЕТИШЕК,ЗАХОДИТЕ КАК-НИБУДЬ НА ЧАЙ С ПИРОЖКАМИ В НАШУ РЕКУ УВАЖАЕМЫЙ.

Skandal

у меня 2 самца на одну самку гоняют её безбожно но ни одной беременности не замечал если даже жрут пузо то темнеть должно

сергей163rus

Цитата: шалф от 27 октября 2014, 16:35:28
Цитата: Алексей1962 от 27 октября 2014, 15:10:53
Цитата: шалф от 27 октября 2014, 13:59:09
И мои тоже,флаговыи рубины купленая пара почти год назад,ниразу не принесла мальков,самец евнух полный.

шалф, с чего взял ,что евнух ? Яиц не видно ?
к самке не пристает,она ниразу не округлялась и не рожала,хоть одного малька,но ябы заметил

Санта мечи два самца три самки и ни ни))) тоже не пристают на стороне наверное самца надо брать

шалф

Цитата: surick от 04 ноября 2014, 12:43:49
Skandal, цена не менялась, как и прежде 100 руб/шт
из способов стерилизации рыб в ссср),мальков ставили на какое то время вплотную к работающему кинескопу телевизора,после чего из за облучения,они не могли размножаться)
Сунул Грека руку в реку, рак ЕМУ ВЕЖЛИВО КЛЕШНЮ ПОДАЛ, ПОЗДОРОВАЛСЯ УЧТИВО,ПРО ЗДОРОВЬЕ СПРОСИЛ,ПРО ЖЕНУ И ДЕТИШЕК,ЗАХОДИТЕ КАК-НИБУДЬ НА ЧАЙ С ПИРОЖКАМИ В НАШУ РЕКУ УВАЖАЕМЫЙ.

сергей163rus

То есть мои сволочи пока я не вижу в ящик торащутся  {udivlen] }:/

maks

Цитата: шалф от 06 ноября 2014, 23:30:23
Цитата: surick от 04 ноября 2014, 12:43:49
Skandal, цена не менялась, как и прежде 100 руб/шт
из способов стерилизации рыб в ссср),мальков ставили на какое то время вплотную к работающему кинескопу телевизора,после чего из за облучения,они не могли размножаться)

Подтверждаю, про этот способ слышал несколько раз.

Сергей управа!!

Цитата: шалф от 06 ноября 2014, 23:30:23
Цитата: surick от 04 ноября 2014, 12:43:49
Skandal, цена не менялась, как и прежде 100 руб/шт
из способов стерилизации рыб в ссср),мальков ставили на какое то время вплотную к работающему кинескопу телевизора,после чего из за облучения,они не могли размножаться)
А по телевизору Кашпировского включали!!!! {hohot}
Сделал добро — отойди на безопасное расстояние. Чтобы ударной волной благодарности не зацепило.)))

Антон Васин

А мне рассказывали про красную пленку, заряжаешь ее в фотоаппарат, фотографируешь, и на фотографиях все голые. Рассказ из той же области что и кинескоп-стерилизатор рыб.

Сергей управа!!

Цитата: Антон Васин от 07 ноября 2014, 08:43:31
А мне рассказывали про красную пленку, заряжаешь ее в фотоаппарат, фотографируешь, и на фотографиях все голые. Рассказ из той же области что и кинескоп-стерилизатор рыб.
Тоже как вариант!!! {hohot}
Сделал добро — отойди на безопасное расстояние. Чтобы ударной волной благодарности не зацепило.)))

Алекс@ндр

Мои Кои Кохаку (Санта Клаус). Основная промблема в том,что в помете не вся молодь окрашена как родители.
На фото родители и детки.







{grust}

almet

а с гибридами так оно и есть, часть всегда проброс....

Алекс@ндр

Я вот еще думаю может это связано с тем,что слишком долго не обновлял кровь. Поначалу брака  было значительно меньше.

Александр_К

Цитата: almet от 23 июля 2016, 18:43:31
а с гибридами так оно и есть, часть всегда проброс....
а какова природная окраска меченосцев?

surick

Ремонт компьютеров и цифровой техники в Самаре / тел: +7(846)922-71-49 / сайт - ВКБ-сервис/

🡱 🡳
Яндекс.Метрика