Оптовка в Козелках

Автор andreyalio, 12 ноября 2014, 21:44:27

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

andreyalioTopic starter

Здравствуйте !!! Подскажите кто знает . Как  купить аквариум в Козелках ???

андрон

Насколько мне известно надо чп или ип.
719 литров jebo r2210,геофарусы красноголовые,северумы,акары,орхидеи,птерики.190 литров juwel trigon,тетры,рамерезьки,анцики,мечики,попугайчики,ампуляшки.35 литров креветки ,50 литров с хеленками и рильками.

Skandal

andreyalio,
Цитата: андрон от 12 ноября 2014, 21:48:38
Насколько мне известно надо чп или ип.
я так договаривался брал без чп ип если директор на месте можно договорится он мужик нормальный

Упатыч

А там какая-нибудь минимальная сумма есть?

Skandal

на счёт этого не в курсе я покупал на небольшие суммы я думаю чтобы туда просто так не ездить можно попробывать по телефону обговорить этот момент

PS

Skandal,

А как их найти вообще?

PS


Skandal


andreyalioTopic starter

Мне сказали по телефону что продают только своим ИП и ООО . У меня сумма покупки планируется больше 25000 р.

Alexander

Попробуй позвонить и представиться Мурзин Александр Владимирович думаю вопрос решишь . Скажи что паспорт забыл я у них в базе есть. Должна быть еще и небольшая скидка . Минимальная сумма заказа 3000 рублей.

andreyalioTopic starter


Alexander


Alexander


andreyalioTopic starter


Alexander

Вот чего не знаю того не знаю

Упатыч

Цитата: Alexander от 12 ноября 2014, 23:28:47
Попробуй позвонить и представиться Мурзин Александр Владимирович думаю вопрос решишь . Скажи что паспорт забыл я у них в базе есть. Должна быть еще и небольшая скидка . Минимальная сумма заказа 3000 рублей.

Ну всё! Теперь у них Мурзин Александр Владимирович будет очень многоликим и может быть даже женского полу.

andreyalioTopic starter

Подскажите пожалуйста . Какой лучше купить внешний фильтр для аквариума в 200 л. (надо чтобы был тихий)???

Alexander

Цитата: Упатыч от 12 ноября 2014, 23:38:42
Цитата: Alexander от 12 ноября 2014, 23:28:47
Попробуй позвонить и представиться Мурзин Александр Владимирович думаю вопрос решишь . Скажи что паспорт забыл я у них в базе есть. Должна быть еще и небольшая скидка . Минимальная сумма заказа 3000 рублей.

Ну всё! Теперь у них Мурзин Александр Владимирович будет очень многоликим и может быть даже женского полу.

{secret} {secret} {secret} {secret} {secret} {secret}

Сергей управа!!

Цитата: andreyalio от 12 ноября 2014, 23:39:40
Подскажите пожалуйста . Какой лучше купить внешний фильтр для аквариума в 200 л. (надо чтобы был тихий)???
Эхейм!!! Они тихие!!!!
Сделал добро — отойди на безопасное расстояние. Чтобы ударной волной благодарности не зацепило.)))

Святос

Цитата: andreyalio от 12 ноября 2014, 23:39:40
Подскажите пожалуйста . Какой лучше купить внешний фильтр для аквариума в 200 л. (надо чтобы был тихий)???
Чтоб внешщник не гудел его не нужно включать)))). Меня тетратек устраивал, но сейчас бы взял жди-би-эль.
В детстве я молил Бога о велосипеде,потом понял,что Бог работает по-другому.Я украл велосипед и стал молить Бога о прощении. Аль Пачино.

андрон

Тетратек очень тихие у меня их четыре   руку на него ложу чтоб проверить работу.
719 литров jebo r2210,геофарусы красноголовые,северумы,акары,орхидеи,птерики.190 литров juwel trigon,тетры,рамерезьки,анцики,мечики,попугайчики,ампуляшки.35 литров креветки ,50 литров с хеленками и рильками.

samspec

а JBL все таки лучше
и удобнее в обслуживании
Кажной продвинутой рыПке по светодиодику

fiks8888

Цитата: андрон от 12 ноября 2014, 21:48:38
Насколько мне известно надо чп или ип.
"чп или ип" - это что, пароль? {neznayu}
Всё когда-нибудь заканчивается: терпение, нервы, патроны...

Сергей управа!!

Цитата: fiks8888 от 13 ноября 2014, 13:35:57
Цитата: андрон от 12 ноября 2014, 21:48:38
Насколько мне известно надо чп или ип.
"чп или ип" - это что, пароль? {neznayu}
Частный предприниматель или индивидуальный предтрениматель!!! {secret}
Сделал добро — отойди на безопасное расстояние. Чтобы ударной волной благодарности не зацепило.)))

fiks8888

Цитата: Сергей управа!! от 13 ноября 2014, 13:52:15
Цитата: fiks8888 от 13 ноября 2014, 13:35:57
Цитата: андрон от 12 ноября 2014, 21:48:38
Насколько мне известно надо чп или ип.
"чп или ип" - это что, пароль? {neznayu}
Частный предприниматель или индивидуальный предтрениматель!!! {secret}
{secret}А я думал это практически одно и то же... {:))}
Всё когда-нибудь заканчивается: терпение, нервы, патроны...

🡱 🡳
Яндекс.Метрика