avatar_zotiz

моя баночка

Автор zotiz, 14 ноября 2014, 18:27:39

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

zotizTopic starter

рабочий обьем около 110л. в основном живородящи пицилии мечеки гуппи   2 гурами мраморные   4данио розовых ампулярии траки маленечко. свет 2 лампы энерго сбиригающие 1 обычная накаливания.браго генератор немного растючки . 180л банка на переклеивании скоро запуск. 2 банки по 30л
аква - наркоман

Святос

очень хорошо, Но фоток бы побольше и покрупнее
В детстве я молил Бога о велосипеде,потом понял,что Бог работает по-другому.Я украл велосипед и стал молить Бога о прощении. Аль Пачино.

zotizTopic starter

попробую сделать фото.делаю фото с андроида самсунг он крупноватые файлы выдает.больше 550кб
аква - наркоман

Skandal

zotiz, загружай через радикал! на форуме инструкция есть

zotizTopic starter

#4


есть какие то замечания может что то не так, критикуем.ошибки будут исправлены
аква - наркоман

Anechkaya

zotiz, я бы фильтр спрятала за декорациями...а то прям на самом виду  ;)) и воды в аквариум долть не плохо бы... если позволяет лампа, там крышка или покровное стекло?

zotizTopic starter

#6
там крышка правда своими руками сляпана. по счет фильтра согласен на 100 процентов. по счет воды там ампулярии разводяться оставил не  много местечка под их кладки. вот еще думаю грунта маловато. и еще хочется плавучих растений есть какие то такие плвучки растючки с листьми прям.не могу не где найти
аква - наркоман

Anechkaya

zotiz, раз крышка, тогда попробуйте воды долить на сколько получится(чтоб до краев не доставала см2-3 ну или до лампы см5), увидите, аквариум станет интереснее смотреться  ;))

Святос

zotiz, а на дне что за яйца чингизхана?))))
В детстве я молил Бога о велосипеде,потом понял,что Бог работает по-другому.Я украл велосипед и стал молить Бога о прощении. Аль Пачино.

zotizTopic starter

 {hohot}украшения. керамика вроде . к воде нейтральна  :))
аква - наркоман

Святос

Цитата: zotiz от 14 ноября 2014, 19:42:45
{hohot}украшения. керамика вроде . к воде нейтральна  :))
дааа, у меня тоже так было, аквас всякой муйнёй загружал)))))
В детстве я молил Бога о велосипеде,потом понял,что Бог работает по-другому.Я украл велосипед и стал молить Бога о прощении. Аль Пачино.

zotizTopic starter

согласен. излишки. ну всем нравиться.к стате в фикс прайсе магазин все по 40р есть стекляный грунт.декоротивный.дешевле чем в зоо магазине
аква - наркоман

Святос

Цитата: zotiz от 14 ноября 2014, 19:54:03
согласен. излишки. ну всем нравиться.к стате в фикс прайсе магазин все по 40р есть стекляный грунт.декоротивный.дешевле чем в зоо магазине
Инфляция у вас прёт!!!))))) у на" всё по 36" пока))))  А на кой стекляшки в акве?
В детстве я молил Бога о велосипеде,потом понял,что Бог работает по-другому.Я украл велосипед и стал молить Бога о прощении. Аль Пачино.

fiks8888

Цитата: Святос от 14 ноября 2014, 20:01:39
Цитата: zotiz от 14 ноября 2014, 19:54:03
согласен. излишки. ну всем нравиться.к стате в фикс прайсе магазин все по 40р есть стекляный грунт.декоротивный.дешевле чем в зоо магазине
Инфляция у вас прёт!!!))))) у на" всё по 36" пока))))  А на кой стекляшки в акве?
Так там помимо стекляшек и минарет какой то... Хотя, на вкус и цвет все фломастеры разные... {pardon}
Всё когда-нибудь заканчивается: терпение, нервы, патроны...

zotizTopic starter

вопросик что такое минарет?
аква - наркоман

Алексей1962

Во всеуслышание извиняюсь перед теми, кто вынужден  как-то со мной контактировать.

Сергей управа!!

Сделал добро — отойди на безопасное расстояние. Чтобы ударной волной благодарности не зацепило.)))

Алексей1962

Во всеуслышание извиняюсь перед теми, кто вынужден  как-то со мной контактировать.

zotizTopic starter

минарет не обходим в аквариуме в больших количествах {good}
аква - наркоман

Алексей1962

Цитата: zotiz от 14 ноября 2014, 21:06:59
минарет не обходим в аквариуме в больших количествах {good}
никто и не спорит .Но все в меру .
Во всеуслышание извиняюсь перед теми, кто вынужден  как-то со мной контактировать.

fiks8888

#20
Цитата: Сергей управа!! от 14 ноября 2014, 20:52:45
Цитата: Алексей1962 от 14 ноября 2014, 20:47:33
https://ru.wikipedia.org/wiki/%CC%E8%ED%E0%F0%E5%F2
Блин вот с умничал!!!! {hohot}
Чесное слово, сам не ожидал... {hohot} {hohot} {hohot}
Ну не минарет, а часовня какая то, купол то видно... {oskal}
Всё когда-нибудь заканчивается: терпение, нервы, патроны...

🡱 🡳
Яндекс.Метрика