avatar_Dmitry

Куплю неонов

Автор Dmitry, 14 ноября 2014, 22:30:03

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

DmitryTopic starter

Куплю неонов, или поменяю-приму в дар.Может есть на форуме разводчики? количество до 10 штук голубого или красного.

v.volkov

Красный неон в Тольятти местный есть отличного качества. Через 2 недели в продажу поступит, подрастает у разводчика 2-х месячный выводок.

DmitryTopic starter

v.volkov, желательно все же в Самаре, в Тольятти сейчас редко бываю, можно мальков-подростков.

v.volkov

Разводчик совсем рядом с автовокзалом живёт, я думаю не проблема ему пакетик выслать...

МолоТТора

с голубым стоит разводчик Владимир.  крайнее место между рядами. Lxx  подскажет,если заблудитесь.

DmitryTopic starter

МолоТТора, спасибо. Он только в выходные стоит? как ваш петушок поживает? Красавец!

fiks8888

Цитата: Dmitry от 14 ноября 2014, 22:30:03
Куплю неонов, или поменяю-приму в дар.Может есть на форуме разводчики? количество до 10 штук голубого или красного.
На Льва Толстого красные неоны поступили... "Рыба местного разведения:
Расбора клинопятнистая (гетероморфа)
Неон красный XL"
Всё когда-нибудь заканчивается: терпение, нервы, патроны...

DmitryTopic starter

fiks8888, знаю, только ехать не близко и цена там наверно безумная как в магазине в ТЦ Аквариум на первом этаже по 60 руб за штуку.

Алексей1962

Красный неон по 60 р (но крупный )
Голубой неон по 30 р
Во всеуслышание извиняюсь перед теми, кто вынужден  как-то со мной контактировать.

DmitryTopic starter

Алексей1962, это как про раков по 5 руб и по 3 рубля.  :))
у вас только гуппи? неонов нет? на гуппи, у вас таких нет, поменял бы.

fiks8888

#10
Цитата: Dmitry от 15 ноября 2014, 10:57:08
fiks8888, знаю, только ехать не близко и цена там наверно безумная как в магазине в ТЦ Аквариум на первом этаже по 60 руб за штуку.
Ну я написал, как вариант... Выбирать всё равно Вам. Брал там красных 2 месяца назад по 50р. Все живы-здоровы... :))
Всё когда-нибудь заканчивается: терпение, нервы, патроны...

Алексей1962

Оставим раков в покое .Я про неонов шас .
Вопрос про гуппи слегка не понят .
Гуппи есть у меня три вида . У Вас что есть ?
Во всеуслышание извиняюсь перед теми, кто вынужден  как-то со мной контактировать.

DmitryTopic starter

Алексей1962, да про неонов, завтра на птичку поеду наверно.просто думал на форуме есть у кого мальки-подростки неонов лишние.
гуппи счас два вида всего, раньше когда в 80-е разводил интересней были, мальки есть могу дать для разбавления.

Алексей1962

Dmitry, спасибо за предложение ,но пока воздержусь .У самого гуппи все заполонили .
Во всеуслышание извиняюсь перед теми, кто вынужден  как-то со мной контактировать.

Дмитрий С.

Чтобы не плодить тем (да простит топикастер) - приобрел бы штук 5-6 голубых неонов, можно половозрелых(не старых).
Хочу поэксперементировать - отнерестить.
М.б. посоветуете у кого есть/лучше взять.

Добрый татарин

  Дмитрий, есть малёк красных неонов, 01.12.15г. выпуска, могу по бартеру на галактик махнуть.

Дмитрий С.

С  галактиками я практически распрощался - осталось 2 взрослых  самки и один самец - думаю, что не меньше полугода им.
Если интересно - можно обменяться. Полуторамесячные мальки неона какого размера?


Добрый татарин

Сантима полтора...Дим сорри, опередили тебя, уже договорился об обмене. Галактик могу купить, если не нужны, у меня тож пяток осталось, заодно кровь обновлю, если повезет))

Дмитрий С.

Всех мальков отдал или осталось сколько то?

Добрый татарин

  Всех. Но если не горит я новых отнерестил, неделю назад поплыли...правда опять мало 20-30шт.

🡱 🡳
Яндекс.Метрика