avatar_Валькирия

НВ 101

Автор Валькирия, 17 ноября 2014, 10:12:23

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ВалькирияTopic starter

Вот прям не знаю,но тему сделаю.В теме про Байкал  там уже проскакивал сей девайс))Я опробовала его на даче,на морковке {nasmeshili} там где им поливала морковь быстрее выросла.Сегодня этот самый НВ 101 начала капать в аквариум,он у меня в ванне стоит и там только 5 скаляр,в общем сегодня накапала 3 капельки.(страшно ведь)Фото начала сделаю завтра.Ну а вот инфа про это НВ.  {rabota}
НВ-101 — концентрированный несинтезированный питательный состав, выработанный из экстрактов растений, известных своим долголетием и большой жизненной силой: гималайского кедра, кипариса, сосны и подорожника. Это полностью натуральный препарат, поддерживающий и стимулирующий рост растений, а также их иммунную систему. Он помогает растению максимально использовать весь свой внутренний потенциал и ресурсы окружающей среды. HB-101 — продукт, безопасный для всех живых организмов, не является инсектицидом.

ВалькирияTopic starter


PS

Валькирия,

Барсучий жыр какой-то :-)

ВалькирияTopic starter

Цитата: PS от 17 ноября 2014, 10:15:55
Валькирия,

Барсучий жыр какой-то :-)

Зато цена как на коня {girl_crazy}

ВалькирияTopic starter

Я хочу гранулки купить,и накатать шариков с ними,и под корни запихать.Есть и маленькие фасовки,не такие дорогие.

zotiz

очень занимательно. ждем результатов!
аква - наркоман

ВалькирияTopic starter

Наделала шариков с НВ,и железом,в общем солянка.Проэкперементирую позже,как подсохнут.Железо жидкое брала.Короче что не жалко на том и попробую)))

Александр с Управы

Валькирия...а какой цене как на коня ты говоришь?...я нашел вот это, может не то?
http://samara.pulscen.ru/products/5842257_5842257
А может у вас кони дешевые? {oskal}....

ВалькирияTopic starter

не ну такую крохотульку я и купила)))цена только 85 что ли.А в больших пакетах 2400р

Александр с Управы

Ну за  2400 пальмы на Камчатке будут расти....

ВалькирияTopic starter

#10
Цитата: Я-Александр от 02 декабря 2014, 15:44:37
Ну за  2400 пальмы на Камчатке будут расти....

Ну не пальмы,о жаба раздавила меня зелёная такая и в пупырышку     {girl_crazy}

Pustovetov

"В составе этого удобрения – натуральные компоненты: натрий (41 мг/л), кальций (33 мг/л), кремний (7,4 мг/л), магний (3,3 мг/л) и железо (1,8 мг/л) – это фактически означает, что препарат НВ-101 представляет собой комплексное природное удобрение, питающее растения и придающее им силу для ускорения развития и плодоношения." и прочий бред

ВалькирияTopic starter

Ну раз я тут экспериментирую вот ещё такие палочки под крипты засунула,посмотрим результат.А вдруг получится ,проснусь а там лееееессс {girl_crazy} (там только палочки закопала,другого нет ничего)

ВалькирияTopic starter

Отпишусь по палочкам.Рыбки вообще никак не отреагировали,растения не померли,а значит им понравилось наверно,значит будем ждать эффект;)

Pozitiff4ik

Цитата: Валькирия от 17 ноября 2014, 10:12:23
Вот прям не знаю,но тему сделаю.В теме про Байкал  там уже проскакивал сей девайс))Я опробовала его на даче,на морковке {nasmeshili} там где им поливала морковь быстрее выросла.Сегодня этот самый НВ 101 начала капать в аквариум,он у меня в ванне стоит и там только 5 скаляр,в общем сегодня накапала 3 капельки.(страшно ведь)Фото начала сделаю завтра.Ну а вот инфа про это НВ.  {rabota}
НВ-101 — концентрированный несинтезированный питательный состав, выработанный из экстрактов растений, известных своим долголетием и большой жизненной силой: гималайского кедра, кипариса, сосны и подорожника. Это полностью натуральный препарат, поддерживающий и стимулирующий рост растений, а также их иммунную систему. Он помогает растению максимально использовать весь свой внутренний потенциал и ресурсы окружающей среды. HB-101 — продукт, безопасный для всех живых организмов, не является инсектицидом.
Пробовала сей девайс на орхидеях! очень откликаются и зеленью и цветением!

ВалькирияTopic starter

Палочки агрикола мне не понравились,крипты листья сбросили,растворили,а вот шарики с НВ напротив показали себя хорошо,эхи стали давать новые листики.У меня там удо нет и подложки тоже поэтому новые листья это редкость,а тут аж по 2-3 листика.Так что взяла на заметочку.Отпишусь что дальше.

ВалькирияTopic starter

может крипты листья растворили от резкой смены воды?хотя вряд ли..Других видимых причин я не вижу,хотя вру!!!САЙДЕКС я его переборщила и вода была мутной!!!Точно!ОН, а не агрикола Пишу опровержение значит не палочки виноваты,так как листья новые пошли у них.

🡱 🡳
Яндекс.Метрика