avatar_Charley63rus

зарегистрированы ли у нас на форуме...

Автор Charley63rus, 18 ноября 2014, 13:03:25

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Charley63rusTopic starter

Предыстория, хотел заказать раков с авито у человека по имени Алексей Повышев-может для кого знаком этот человек. Общался с ним, не пришли мы консенсуму. Потом он не отправлял в регионы. Сейчас снова отправлять начал в регионы. Хочу заказать, а он пишет что с нашего форума ему писали люди и он предлагает коллективный заказ.

Вот интересно зарегины у нас люди:
Сергей Анфимов
Овчаренко Андрей
Евгений  без фамилии)
Д.Лоуэлл: "Только глупцы и покойники никогда не меняют своих мнений."

zotiz

я бы тоже 2 раков взял маленьких болотных.дай сылку на его страничку
аква - наркоман

Charley63rusTopic starter

zotiz,  ты загугли, у него много объявлений на авито. Я сейчас на работе, с телефона не так сподручно искать.
Д.Лоуэлл: "Только глупцы и покойники никогда не меняют своих мнений."

andrei606477

Charley63rus, только по количеству восклицательных знаков в сообщении можно догадаться,
что Сергей Анфимов это Сергей Управа  {hohot} {hohot} {hohot}
за остальных не подскажу.
звоните, пишите 89276058338 andrei606477@yandex.ru

Nookie

Видать старая история про карликовых раков... Там вроде люди  с форума взяли и с Ульяновска привезли.

андрон

Я тоже паралельно с Сергеем С ним общался уже где то писал,проводник будет твой,сам договариваешься,он только упакует и довезет до вокзала еще +250р,есть возможность заказать в Саратове когда я звонил разводчику на тот момент они у него закончились,сказал звони через месяц молодь подрастает,месяц прошел,можно позвонить,цена была по 70р, на сумму меньше 2000т отправлять не хотел он,если у кого есть интерес отписываемся.
719 литров jebo r2210,геофарусы красноголовые,северумы,акары,орхидеи,птерики.190 литров juwel trigon,тетры,рамерезьки,анцики,мечики,попугайчики,ампуляшки.35 литров креветки ,50 литров с хеленками и рильками.

VladSokolov

Цитата: Nookie от 18 ноября 2014, 13:39:19
Видать старая история про карликовых раков... Там вроде люди  с форума взяли и с Ульяновска привезли.
От Ульских раков в Самаре уже мелочь появилась, но Charley63rus не ищет легких путей {oskal} {hohot}

Charley63rusTopic starter

zotiz, вот ссылка на его объяву, как бы крайнюю: https://www.avito.ru/rostov-na-donu/akvarium/akvariumnye_karlikovye_raki_276500430
andrei606477, Андрей, не внимателен  {hohot} {hohot} {hohot} да, наверное это Сергей  :)) подмечено очень точно  {good} Сергей как обычно (на форуме, в жизни я его не знаю) очень эмоционален  {oskal}
Nookie, Илья, история старая, но люди хотели у него заказать, но как я понял по каким то причинам не стали.
андрон,
он передаст проводнице, то есть с ней договориться, какой еще нужен проводник?
VladSokolov, Влад, покупал с Ульяновска раков, но не по той цене что предлагал ты. И к несчастью из 5 раков остался 1.
Д.Лоуэлл: "Только глупцы и покойники никогда не меняют своих мнений."

🡱 🡳
Яндекс.Метрика