avatar_CONTROL

Подразделы

Автор CONTROL, 20 декабря 2010, 17:08:59

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

CONTROLTopic starter


CONTROLTopic starter

Уважаемая администрация форума - у меня к Вам деловое предложение: возможно ли закрепить в основной теме отдельные ветки, по примеру aqa ру -
Цихлиды -

Африка: озеро Малави
Африка: озеро Танганьика
Африка: озеро Виктория
Африка: прочие виды
Америка: астронотусы, скалярии и прочие крупные виды
Америка: карликовые виды
Азия и Мадагаскар.

Смысл в том, что в подразделе я и любой желающий, будет знать, кто например держит малави и каких. Это упростит обмен и продажу рыбы в рамках форума. Пример - мне нужна самка елоу, я смотрю кто держит елоу и прошу, при очередном нересте сохранить для меня (на взаимовыгодных условиях) маля самочки или взрослую самочку, если у человека излишек. Так мы исключим из цепочки посредников, зная у кого есть какая рыба.
По аналогии и другие разделы форума. Мне кажется это удобным.


Anechkaya

CONTROL, в подразделе Цихлиды можно создавать только темы....разделить еще на дополнительные подразделы технически не получится на данном сайте..
а чтобы знать у кого какая рыба есть, надо не подразделы дополнительные создавать, а просто создать тему и предложить желающим отписаться у кого кто есть..
потому как на форуме есть люди занимающиеся разведением, а кто у них там разводится можно только догадываться http://s30.ucoz.net/sm/24/smile.gif" border="0" align="absmiddle" alt="smile">

CONTROLTopic starter

Я в общем предполагал такой ответ... Жалко, что технические возможности ограничены.

Anechkaya

CONTROL, но тем не менее
Quote (Anechkaya)
чтобы знать у кого какая рыба есть, создать тему и предложить желающим отписаться у кого кто есть..

http://s30.ucoz.net/sm/24/wink.gif" border="0" align="absmiddle" alt="wink">

CONTROLTopic starter

воспользовался Вашим советом - эту тему можно закрыть))

Nic51

Anechkaya,
А почему резко отказ....делаешь раздел - Цихлиды(как сейчас - Рыбы и всё о них)...и дальше как предложил CONTROL,

🡱 🡳
Яндекс.Метрика