Бриллиантовая цихлазома или хорн?

Автор ямаха, 20 ноября 2014, 19:57:40

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ямахаTopic starter

Помогите разобраться.Покупали рыбку цихлазому пчелку,но оказалась не она.Мнения разделились :брюлик или хорн.
А Вы как думаете кто это?

zdanovich666

точно не бриллиантовая цихлазома
делаю татуировки

ямахаTopic starter


Алексей1962

ямаха, вы правильно купили пчелку (биоцелатум или восьмиполосая цихлазома )
Во всеуслышание извиняюсь перед теми, кто вынужден  как-то со мной контактировать.

ямахаTopic starter

Не очень она похожа на пчелку.Фото моих пчел-подростков.

ямахаTopic starter

А этот рыб отличается от них и формой(носатый какойто)и размером,хотя они одного возраста(раза в полтора), да и окрас
другой,светло-коричневый,глаза красные.Еще фото

Алексей1962

ямаха, если понаблюдать за рыбой  (за окрасом ) так они ж хуже хамелеонов . Семь раз меняют окрас .Про фото ... промолчу ...иногда и сабаки кажутся зелеными .
Во всеуслышание извиняюсь перед теми, кто вынужден  как-то со мной контактировать.

ямахаTopic starter

Алексей,Ваш ответ самый неожиданный.У меня и пчелы и этот рыб,отличаются очень сильно.Может фото не очень?
Завтра перефотаю.

Алексей1962

#8
ямаха, хочишь падарю пару пчел .(безвозмездно ) ВЗРОСЛЫЕ

И никак не могу обьяснить людям  ,красные оболочки глаз говорят о здоровье рыб  и ни о чем более ..
Во всеуслышание извиняюсь перед теми, кто вынужден  как-то со мной контактировать.

Упатыч


Митрич

#10
ямаха,
Алексей1962,  абсолютно прав , по большей части это пчела. И сдаётся мне, что тут ещё кто-то порылся. Сейчас сложно сказать кто именно, (маленькие они ещё), но почти уверен, что это элиота. Уж больно горизонтальная полоса и пятно на боку характерные. И розовеющее брюхо и  красная окантовка по спинному плавнику.. так, что надо подождать.
Сравните

Cichlasoma Ellioti
8 927 698 27 80

Алексей1962

Митрич, на видео элиоты .Они были у меня.По дурости раздал .На рынке увидел очумел . Рыбса интересная . .
Во всеуслышание извиняюсь перед теми, кто вынужден  как-то со мной контактировать.

lemmy

Алексей,приезжай с пол ведра насыплю. ;))

Алексей1962

lemmy, спасибо не нужно .  Я тока ,тока,от пчел избавился .
Во всеуслышание извиняюсь перед теми, кто вынужден  как-то со мной контактировать.

🡱 🡳
Яндекс.Метрика