Автор Тема: Саррацения. Экспресс продажа. Только 21.11.2014  (Прочитано 230 раз)

Оффлайн Doc63Автор темы

• Спец. по рыбе
  • Легенда форума
  • *
  • Уважение: +1221
Вот так вот!
Только 21.11.2014  {hohot} т к 22 буду в Самаре на Птичке и могу передать растения.

С подачи одного из форумчан, распотрошил я кустик Саррацении, о котором писал вот тут http://aquaumniki.ru/forum/index.php?topic=7014.0
и получилось у меня Восемь кустиков.  {oskal}
Ну самый хороший с завязью (не знаю что уж там завязалось!  {oskal} но висит и чуток толстеет ягодка ... не нужно было конечно пересаживать но уж получилось как получилось...  {pardon}) оставляю себе, а остальные могу продать.

Цена 100 р кустик
кому дорого  {oskal} отдам дешевле  {hohot} только дистиллят подливать не забывайте  {oskal}
а какой кустик???

Примерно такие:

Какие чуть лучше, а какие чуть хуже...  кто раньше встал того и тапки  {oskal}

Оффлайн Doc63Автор темы

• Спец. по рыбе
  • Легенда форума
  • *
  • Уважение: +1221
Re: Саррацения. Экспресс продажа. Только 21.11.2014
« Ответ #1 : 22 Ноябрь 2014, 21:00:32 »
+2
Маленькая инструкция.
  Сажать так

в смесь верхового кислого (не гашеного) торфа с песком в пропорции 1\3... 1\3 песок, а можно и просто торф.
Поливать дистиллятом или осмосом в поддон. Вода должна быть всегда. Больше 1\2 горшка всегда в воде. Субстрат высыхать не должен. Результаты снижения уровня воды можно увидеть по засыхающим грамофонам.
Периодически 1 - 2 раза в месяц подбрасывайте в самый хороший грамофончик какунить букашку не обязательно живую.
Букашек ловит и сама, но если помочь не откажется.  {nyam}