avatar_вятчанин

Хаос на "китайской земле"

Автор вятчанин, 07 декабря 2014, 00:08:15

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

вятчанинTopic starter

Всем , здравствуйте. На форуме я еще новичок, поэтому прошу ни кидаться сильно тапками. Представляю свой аквариум . Перезапущен около двух месяцев назад на старом грунте "Флювал стратум" с добавлением китайского пит. грунта с не выговариваемым названием. Была первая щадящая стрижка.


andrei606477

вятчанин, привет.
на фото всем будет понятно, что перезапуск удался.
приятная такая баночка.
однозначно жирный +
звоните, пишите 89276058338 andrei606477@yandex.ru

вятчанинTopic starter

Спасибо на добром слове  {thank_you2}. В планах сделать еще фон, но пока не решил - какой.

andrei606477

звоните, пишите 89276058338 andrei606477@yandex.ru

вятчанинTopic starter

Черный пробовал, мрачно не понравилось.

Упатыч

А вот если зеленого оттенка попробовать.

Митрич

вятчанин,  Ну ты покажи фотку до стрижки, по моему, тоже очень хорошая баночка была.
8 927 698 27 80

вятчанинTopic starter

Да там вообще бардак истекла не чищены. {smushenie}. Так чего то загрузил тогда да и самому стыдно. Теперь то вот почистил все.  ;))

Митрич

Специально посмотрел ещё раз фото, до стрижки - да! - заросший акв. Но стыдиться нечему и вопросов по фону не возникало, задней стенки вообще практически не видно из-за растений, любой фон подходил. Так, что зря стесняешься... покажи,  - правда интересная банка.
8 927 698 27 80

Упатыч


Tin

вятчанин,  приятный аквариум!  Фон можно светлый - белый, серый, полупрозрачный...  Можно черный.  Только синий не клейте -ненатурален он без подсветки для пресных аквариумов.

вятчанинTopic starter

#11
Фото до стрижки, сорри за не чищенные стекла. Слева еще коряга так и просится, но подобрать пока не могу подходящую. А то как рога коровьи из кустов торчат {secret}
Всем спасибо за отзывы.  {es}


Serega

вятчанин, заросший классно смотрелся тоже  {good}

Упатыч


andrei606477

Цитата: Упатыч от 07 декабря 2014, 13:32:34
Заросший даже лучше.
я тоже так считал. за него тоже +
звоните, пишите 89276058338 andrei606477@yandex.ru

Валькирия

Очень красиво!+ Всё славненько так растёт.

вятчанинTopic starter

Все еще раз спасибо за отзывы. Народ тут , как я вижу благожелательный и добродушный.  {good}

andrei606477

Цитата: вятчанин от 07 декабря 2014, 17:47:27
Все еще раз спасибо за отзывы. Народ тут , как я вижу благожелательный и добродушный.  {good}
вятчанин, как Вы к народу, так и народ к Вам. {victory}
ничего удивительного  {frends}
звоните, пишите 89276058338 andrei606477@yandex.ru

вятчанинTopic starter

Ребята, не могу разобраться, как персональные "спасибки" отсылать за отзывы.

Митрич

#19
Цитата: вятчанин от 07 декабря 2014, 17:47:27
Все еще раз спасибо за отзывы. Народ тут , как я вижу благожелательный и добродушный.  {good}
Ну скорее справедливый... за просто так плюсики не ставят.
Да и как новичку  на этом форуме,объясню, если кто- то поставил тебе +, то это вовсе не значит, что ты обязан поставить + в ответ. Все поставленные плюсики не обязанность, а то что этот пост действительно понравился, тем более, ничего кроме морального удовлетворения, никаких благ они, за собой не имеют.  {es}
8 927 698 27 80

Алексей1962

Цитата: Митрич от 07 декабря 2014, 18:16:15
Цитата: вятчанин от 07 декабря 2014, 17:47:27
Все еще раз спасибо за отзывы. Народ тут , как я вижу благожелательный и добродушный.  {good}
Ну скорее справедливый... за просто так плюсики не ставят.
Да и как новичку  на этом форуме,объясню, если кто- то поставил тебе +, то это вовсе не значит, что ты обязан поставить + в ответ. Все поставленные плюсики не обязанность, а то что этот пост действительно понравился, тем более, ничего кроме морального удовлетворения, никаких благ они, за собой не имеют.  {es}
Митрич, а я наивный ... все  думал ,что прибавка будет к пенсии .  {hohot} {hohot}{hohot}
Во всеуслышание извиняюсь перед теми, кто вынужден  как-то со мной контактировать.

🡱 🡳
Яндекс.Метрика