avatar_Crypto

Зацвела, не могу понять что это.

Автор Crypto, 07 декабря 2014, 09:24:58

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

CryptoTopic starter

Голову сломал пытаясь понять что это





surick

Дмитрий, ИМХО, варианта всего два: 1 - кордата грабовски (более вероятно) или 2 - кордата дидерици (тоже допускаю).
А откуда получал, с каким названием?
Встаю в очередь на детку :))
Ремонт компьютеров и цифровой техники в Самаре / тел: +7(846)922-71-49 / сайт - ВКБ-сервис/

Lxx

Еще бы фото камеры изнутри, тоже пока в сомнениях.
Друзья, в личку прошу обращаться по поводу приобретения растений. А за консультацией- в соответствующие тематические разделы. Будет время- постараюсь поучаствовать.

CryptoTopic starter

Получал от Саши Румянцева без названия, она у меня и под водой растет, детка в горшке есть, будет оказия  - сигнализируйте, отдам

CryptoTopic starter

а вот Вам еще загадочка, зацвела розанервиг


Lxx

Это вроде не загадка, довольно характерный цветочек.
Друзья, в личку прошу обращаться по поводу приобретения растений. А за консультацией- в соответствующие тематические разделы. Будет время- постараюсь поучаствовать.

CryptoTopic starter

Цитата: Lxx от 03 апреля 2015, 16:43:23
Это вроде не загадка, довольно характерный цветочек.

Не томи, я несколько от темы отшел, и у меня пара вариантов  {neznayu}

Lxx

Так она самая, сиаменсис, форма розанервиг.

Фото с сайта Бастмейера, автор не указан.
Друзья, в личку прошу обращаться по поводу приобретения растений. А за консультацией- в соответствующие тематические разделы. Будет время- постараюсь поучаствовать.

CryptoTopic starter

меня смущает четкая граница между желтым и красным у моего растения

Lxx

Crypto, то есть есть подозрение, что это мозаичная форма другой георасы? Тут бы все же камеру посмотреть.
Друзья, в личку прошу обращаться по поводу приобретения растений. А за консультацией- в соответствующие тематические разделы. Будет время- постараюсь поучаствовать.

CryptoTopic starter

Пусть живет как сиаменсис ))) жалко цветок резать

Lxx

Пусть так, тем более что особых чудес не жду. Хотя...
Друзья, в личку прошу обращаться по поводу приобретения растений. А за консультацией- в соответствующие тематические разделы. Будет время- постараюсь поучаствовать.

surick

Цитата: Crypto от 03 апреля 2015, 18:46:53
Пусть живет как сиаменсис ))) жалко цветок резать
Дмитрий, ИМХО, типичный "Розанервиг". Камеру тоже интересно посмотреть {smushenie} - можно окошко в камере вырезать, а заодно опылить попробовать
Ремонт компьютеров и цифровой техники в Самаре / тел: +7(846)922-71-49 / сайт - ВКБ-сервис/

CryptoTopic starter

То что розанервиг это понятно, но Вы же не хуже меня знаете, что таким синдромом разные растения страдают  {voyuyu}
Коллеги есть детки и Вы же знаете что с Вами я готов делится совершенно безвозмездно  {rabota} с Вас только доставка  (DM)

🡱 🡳
Яндекс.Метрика