avatar_Капитан

Дебилизм на ТВ

Автор Капитан, 08 декабря 2014, 12:21:14

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

КапитанTopic starter

Давно такого на центральном канале не слышал
Идет репортаж о реконструкции моста через реку Дон в Ростове на Дону и корреспондент заявляет, что здесь проходит граница между Европой и Азией и таким образом мост соединит Европу с Азией {8)} {shok}
— Что тебе мама подарила на день рождения — Жизнь.  Помните это всегда!

Митрич

Капитан,  А проверить информацию НЕ СУДЬБА? Прежде, чем такие заявы делать - разберись ...  и не зли меня.... Как по твоему проходит граница между европой и азией? Открой карту!!!!!!!  {rrrr}
8 927 698 27 80

surick

Капитан, удивил  {shok}  -  пора тебе снова в школу  {ok}
Ремонт компьютеров и цифровой техники в Самаре / тел: +7(846)922-71-49 / сайт - ВКБ-сервис/

КапитанTopic starter

#3
Ну что же публично извиняюсь, но я искренне считал что краснодарский край, Грузия и Армения это Европа {revu }



— Что тебе мама подарила на день рождения — Жизнь.  Помните это всегда!

Lxx

Граница границей, а ТВ действительно глупостью обилен. Бросил смотреть более 10 лет назад и всем советую.
Друзья, в личку прошу обращаться по поводу приобретения растений. А за консультацией- в соответствующие тематические разделы. Будет время- постараюсь поучаствовать.

КапитанTopic starter

#5
Хорошо попробую объяснить свое заблуждение
Есть такой  в гражданской авиации документ он называется СБОРНИК АЭРОНАВИГАЦИОННОЙ ИНФОРМАЦИИ №11 ЕВРОПЕЙСКАЯ ЧАСТЬ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ. Дата ввода в действие 14 ноября 2013 г. видите написано европейской чисти, так вот в нем включены аэродромы под №
29. КРАСНОДАР (ПАШКОВСКИЙ)
51. РОСТОВ-НА-ДОНУ
59. СОЧИ
и я искренне считал что это все Европа
Он переиздавался, но названия не менял,короче я им пользовался 30 лет

— Что тебе мама подарила на день рождения — Жизнь.  Помните это всегда!

Charley63rus

Lxx, Алексей поддерживаю тебя!! Тоже отказался от просмотра ТВ лет 5 назад, зомби-ящик.
Д.Лоуэлл: "Только глупцы и покойники никогда не меняют своих мнений."

ImperialinI

А как же National geographic и ему подобные??? ;)   

Просто надо выборочно смотреть...

Lxx

ImperialinI, в интернете все это есть.
Друзья, в личку прошу обращаться по поводу приобретения растений. А за консультацией- в соответствующие тематические разделы. Будет время- постараюсь поучаствовать.

Митрич

#9
Lxx,  А в инетк дебилизма на порядок больше ))) Так, что все хороши.  {oskal}

И вообще - Да здравствует Аквалайф!!!!! Самый не дебильный ресурс в мире!!!!
Ведь я правильно говорю ?  {oskal}

Прогиб засчитан?
8 927 698 27 80

Lxx

Митрич, в интернете в поиске набираешь "смотреть фильм" и смотришь фильм. Не набирай "дебилизм" и будет тебе щщасье.
Друзья, в личку прошу обращаться по поводу приобретения растений. А за консультацией- в соответствующие тематические разделы. Будет время- постараюсь поучаствовать.

КИВи

А давно ли АЗсия стала ЕВРопой,и скоро ли станет ею полностью?!

🡱 🡳
Яндекс.Метрика