avatar_Валькирия

Вопрос по выбору аквариума.

Автор Валькирия, 09 декабря 2014, 12:11:14

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ВалькирияTopic starter

Приветик всем возник вопрос по выбору фирмы аквариумной. Сейчас ооочень цены подскочили на аквариумы,и я в тупике.На сайтах одна цена,а звонишь на 40% дороже. Вот смотрела конечно Ювель рио,но вот есть варианты биодизайн (качество не видела в живую),объём где то 450л.Может есть совет,идея?Может кто-то пользуется уже и может отзыв оставить.Самодельные есть.

richy-girl

у Биодизайна освещения считай никакого. тоже посматривала раньше на них, но переделывать свет неохота. есть еще Питерская фирма Акваплюс серия ПРО. дороговато конечно, но и свет шикарный и под Амано сделаны (без стяжек и ребер)
Бесит, когда пытаешься сделать серьёзное лицо, и начинаешь ржать...Улыбайтесь: это заставляет людей ломать голову над тем, что же у вас на уме.

ВалькирияTopic starter

А у меня такое чувство что свет везде одинаковый,лампы у биодизайна Т5
Объем: 465 л  Форма:  прямоугольный

150х55х68 см (ДхШхВ)

Высота тумбы-подставки: 80 см
Комплектация:

Крышка – 1 шт.

Встроенный светильник 4*54 Ватт T5 – 1 шт.

Лампа 54 Ватт T5 – 4 шт.

ВалькирияTopic starter


Сергей управа!!

Как вариант, ульяновский по вашим размерам!!!
Свет всёравно менять, крышку без света. Свет проше сделать самому!!!!
Сделал добро — отойди на безопасное расстояние. Чтобы ударной волной благодарности не зацепило.)))

Сергей управа!!

Цитата: Сергей управа!! от 09 декабря 2014, 13:16:32
Как вариант, ульяновский по вашим размерам!!!
Свет всёравно менять, крышку без света. Свет проше сделать самому!!!!
У меня Ульяновский
170"40"60
Меня устраивает !!!!!
Сделал добро — отойди на безопасное расстояние. Чтобы ударной волной благодарности не зацепило.)))

Трикс

Ну Ульяновский выйдет дороговато ))
А почему не склеить? А свет - китайский светильник на ножках 6х54Вт, а лампы фирмовые.
"Если нужен свет - лучше поджечь город, чем всю жизнь проклинать тьму..."

Сергей управа!!

Цитата: Трикс от 09 декабря 2014, 13:22:40
Ну Ульяновский выйдет дороговато ))
А почему не склеить? А свет - китайский светильник на ножках 6х54Вт, а лампы фирмовые.
Тоже как вариант!!!!
Сделал добро — отойди на безопасное расстояние. Чтобы ударной волной благодарности не зацепило.)))

andrei606477

Цитата: Сергей управа!! от 09 декабря 2014, 13:16:32
Как вариант, ульяновский по вашим размерам!!!
Свет всёравно менять, крышку без света. Свет проше сделать самому!!!!
Сергей управа!!, ей дешевле с Японии привезти  {hohot} {hohot} {hohot}
тоже ведь вариант  {oskal}
звоните, пишите 89276058338 andrei606477@yandex.ru

Антонов Сергей

#9
У меня стоит AQUA-PLUS PRO250, доволен как слон. Тоже долго выбирал и биодизайн и Juwel и Ferplast. Все их видел в магазинах, так сказать "пощупал-потрогал". Но в вашем случае наверно все таки доставка с играет решающий момент. Её стоимость может выйти дороже самого аквариума. Кстати в AQUA-PLUS очень хорошая упаковка, случайно банку не разобьешь, да и обслуживание отличное, не навязывают всякого лишнего. Может потому что их директор мой однофамилец и тёзка, тоже Антонов Сергей  {oskal}

ВалькирияTopic starter

Нет переделывать ничего ни хочу.Надо чтобы поставил и всё,света для криптушек хватит,да и многое другое расти может.

ВалькирияTopic starter

Цитата: Антонов Сергей от 09 декабря 2014, 13:50:22
У меня стоит AQUA-PLUS PRO250, доволен как слон. Тоже долго выбирал и биодизайн и Juwel и Ferplast. Все их видел в магазинах, так сказать "пощупал-потрогал". Но в вашем случае наверно все таки доставка с играет решающий момент. Её стоимость может выйти дороже самого аквариума. Кстати в AQUA-PLUS очень хорошая упаковка, случайно банку не разобьешь.
Так в том то и дело что больше я не видела на сайтах объём.

Антонов Сергей

http://www.aqplus.ru/ не считать за рекламу. Упаковка точно такая же как указано в рекламе есть серия PRO, LUX, STD. В первых двух есть 400 литров и выше. Доставляют любой ТК которая есть в Питере.

ВалькирияTopic starter

Ребят открою маленький такой секретик почему не склеить.У меня 2 каркасных 200-250л,цыхлидник(китай диамант) 300л,травник который помер 300л с переделанным светом(AgA что то так),80л фиг пойми треугольный,в ванне 110л,кубики 4 шт,и только 2 действуют,джебо 90л даже ещё не запускала ни разу (подарили добрые люди:))плюс ещё отсадники и нерестовик.Где то просто лампы прищепки,как в ванне,там криптушкам нормально,ближе к окну эхи открытый акв,тоже не жалуются особо,есть конечно проблемки,но незначительные.Так что как-то так {smuchena} Поэтому и хочу поставил и всё!450л у меня ещё нет ;))

ВалькирияTopic starter


ВалькирияTopic starter

Из этих аквариумов не все правда запущенны,трава погибла,так что там живут рыбы,и показать особо нечего.Вот была оказия с Москвы немного криптушек прикупила.

ВалькирияTopic starter


[/quote]
Сергей управа!!, ей дешевле с Японии привезти  {hohot} {hohot} {hohot}
тоже ведь вариант  {oskal}
[/quote]
Ну ты даёшь))) тут рядом конечно)))Рукой подать,хотя ближе,чем от вас)

Skandal

Валькирия, это мы должны у вас товары заказывать я не вы у нас)))

🡱 🡳
Яндекс.Метрика