avatar_вятчанин

Охота с гончими и "буржуйский" нахлыст.

Автор вятчанин, 09 декабря 2014, 20:40:40

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

вятчанинTopic starter

Кроме аквариумной болезни имею и такие "диагнозы" как: содержание и охота с русскими гончими и рыбалка классическим нахлыстом.  Нахлыстом рыбачу обычно один, поэтому фоткать некому  {smushenie}

вася

гончаков держать место надо((( нам в квартире только спаниэлька и такса)))

вятчанинTopic starter

Ну с местом у меня проблем нет. Живу на окраине города,свой дом. Такса, кстати, в квартире тоже есть,(такса жесткошерстная) но это уже собака жены. На охоту ее жена мне не дает. {pardon}

Tin

вятчанин,  вот на фото смотрю, и двоякое чувство - и лис красавиц жаль, и восхищение охотничьими псами!:)

вятчанинTopic starter

Tin, это мне знакомо.  :)). Женщины, они народ чувствительный. Я как то подобное фото выложил в "Одноклассниках", в охотничьей группе, так меня представительницы прекрасной половины прям забросали гневными и обличительными отзывами. Причем, думаю, что от шубки из этих лисиц ни одна бы не отказалась. ;))

вася


samspec

Кажной продвинутой рыПке по светодиодику

вася

samspec, обьект охоты, это дичь, будь это слон или таракан, охотник и дичь. в данном контексте я никогда не рассматривал ни водоплавающих, ни поросячьих, ни прочих на кого охотился как жывотных, это была дичь, это был кусок вкусного мяса, это был кусок меха и т.д.
ШМАТРЕКС подтверди!!!!

Антон Васин


рыбак

Хороший "смычок "выростели.Каких лисовинов згоняли. {ok}Сейчас сам бы послушал.Выжлец красавец.Нет видео как гоняют?

вятчанинTopic starter

Хрен сними с "зелеными" и другими "защитниками природы". Вот такие на Вятке зайцы водятся, а уж вкусные...  {good}

Anechkaya

Тему подчистила, думаю все уже высказались и друг друга услышали.

🡱 🡳
Яндекс.Метрика