avatar_Mia

Нотариус на дом

Автор Mia, 16 декабря 2014, 14:35:53

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

MiaTopic starter

Друзья, такой вопрос:

Потребовалась срочно доверенность на право оформления документов (это для получения льготных мед. средств, никак не связано с завещаниями или недвижимостью) для пожилого человека-инвалида на дому.

Звонила в районную нотариальную контору (октябрьский р-н) - сказали записывайтесь в очередь на январь.
Никто не знает где найти нотариуса чтоб в ближайшие день два на дом мог подъехать? авто - есть, если что привезу-отвезу или такси оплачу.

samspec

у них по правилам месяц
тоже недавно делал доверенность
только лично сходить и попробовать договориться
Кажной продвинутой рыПке по светодиодику

Капитан

вызывал то же там все нотариусы разделены по районам, я ходил записался сказали через месяц, а на деле оказалось гораздо быстрее, только надо свой автомобиль
— Что тебе мама подарила на день рождения — Жизнь.  Помните это всегда!

Митрич

Mia,  Оль http://www.prof-c.com/uchsam/105-notarius район и буква фамилии должна совпадать и договариваешься, с машиной значительно проще и быстрее
Какой район?
8 927 698 27 80

MiaTopic starter

Спасибо всем  ответившим {thank_you2}, я как-раз туда и звонила по своему району по своей букве. Попробую лично сходить, может быстрее получится.  Нам с поликлиники врач позвонила и сказала в четверг уже прийти на оформление, а без доверенности они меня не примут.

🡱 🡳
Яндекс.Метрика